Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

German78RU

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О German78RU

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Спасибо, огромное!!! Завтра попробую, по результатам отпишусь
  2. Так ведь я же из инструкции и процитировал выше написанное. Но на странице 2-32 в разделе "Окна. Стеклоподъемники" нет про их программирование. И больше нигде в мануале про это нет. Где искать?
  3. Привет всем участникам форума!!! Вобщем у меня такая проблема. После 5-ти месяцев эксплуатации своего красавца неожиданно заметил, что при однократном поднятии кнопки стеклоподъемника водительской двери до упора стекло перестало автоматически подниматься вверх до закрытия. Что касается опускания, то тут никаких проблем - однократно нажимаю до упора кнопку и стекло автоматически опускается до конца. Пробовал несколько дней подряд - все осталось по прежнему В мануале про это: "Автоматическая функция позволяет полностью поднять или опустить стекло, не удерживая переключатель в верхнем или нижнем положении. Для того чтобы полностью опустить стекло, нажмите клавишу переключателя стеклоподъемника до второго щелчка и отпустите ее. Для того чтобы полностью поднять стекло, потяните клавишу переключателя стеклоподъемника вверх до второго щелчка и отпустите ее. При этом не требуется удерживать переключатель во время работы стеклоподъемника". Может у кого-нибудь была такая проблема? Или эти функции (автоматически вверх или вниз) каким-нибудь образом программируются? Подскажите, если не трудно. Заранее благодарен
  4. А в каком именно месте на Фучика брал? Может телефон есть. Узнать хочу по наличию. Заранее спасибо.
  5. Всем привет! Заказал вчера в АДР максималку с фонариками на крыше, но без камеры. Цвет серый, какой и хотел. По договору 1 098 тыс. руб. Приедет 20 июня. Но на словах менагер сказал, что 99% я попаду на новую цену. В июне они ждут подорожания на x-trail. Сцуко!!!!!!!!!!! Может кто знает из уважаемых хоть на сколько примерно?
  6. Всем привет! Заказал вчера в АДР максималку с фонариками на крыше, но без камеры. По договору 1 098 тыс. руб. Приедет 20 июня. Но на словах менагер сказал, что 99% я попаду на новую цену. В июне они ждут подорожания на x-trail. Сцуко!!!!!!!!!!! Может кто знает из уважаемых хоть на сколько примерно?
×
×
  • Создать...