Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Комплектации и цены

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Хотел узнать, что означает вариаторная коробка ее плюсы и минусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вкратце, то из плюсов это динамика разгона, сопоставимая с механикой, плавный набор скорости, ощущение что одна бесконечная передача..., из минусов, это относительной малый ресурс, требователен в плане ТО, вот это если совсем вкратце))

Ну а если хотите поподробнее то это надо отдельную ветку открывать, много можно рассказать еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan X-Trail New АКПП 2.0 LE (-BD--)

1003984 р.

Система Hill Descent Control*, Кожаная обивка салона, Панорамный люк в крыше с электроприводом и автозакрыванием, Электропривод регулировок: сиденья водителя по 6 направлениям (в т.ч. регулировка высоты) и сиденья переднего пассажира по 4 направлениям, Передние солнцезащитные козырьки (у водителя - с карманом и зеркальцем у пассажира - с зеркальцем и подсветкой), Intelligent key (чип-ключ), Задние атермальные стекла с УФ-фильтром и тонировкой, Атермальное стекло двери багажника с УФ-фильтром и тонировкой, Рейлинги на крыше с дополнительными фарами, Наружные зеркала с электроприводом складывания

Nissan X-Trail New МКП 2.0 SE (-B--B)

872984 р.

Тканевая обивка салона

Nissan X-Trail New МКПП 2.0 SE (-BD-B)

909664 р.

Система Hill Descent Control*, Тканевая обивка салона, Панорамный люк в крыше с электроприводом и автозакрыванием, Задние атермальные стекла с УФ-фильтром и тонировкой, Атермальное стекло двери багажника с УФ-фильтром и тонировкой, Рейлинги на крыше с дополнительными фарами

Nissan X-Trail New АКПП 2.0 SE (-B--B)

914904 р.

Тканевая обивка салона

Nissan X-Trail New АКПП 2.0 SE (-BD-B)

951584 р.

Система Hill Descent Control*, Тканевая обивка салона, Панорамный люк в крыше с электроприводом и автозакрыванием, Задние атермальные стекла с УФ-фильтром и тонировкой, Атермальное стекло двери багажника с УФ-фильтром и тонировкой, Рейлинги на крыше с дополнительными фарами

Nissan X-Trail New АКПП 2.5 LE (-QC--)

1069484 р.

Система Hill Descent Control*, Кожаная обивка салона, Панорамный люк в крыше с электроприводом и автозакрыванием, Электропривод регулировок: сиденья водителя по 6 направлениям (в т.ч. регулировка высоты) и сиденья переднего пассажира по 4 направлениям, Передние солнцезащитные козырьки (у водителя - с карманом и зеркальцем у пассажира - с зеркальцем и подсветкой), Intelligent key (чип-ключ), Задние атермальные стекла с УФ-фильтром и тонировкой, Атермальное стекло двери багажника с УФ-фильтром и тонировкой, Рейлинги на крыше с дополнительными фарами, Наружные зеркала с электроприводом складывания, Ксеноновые фары с автокоррекцией уровня наклона

Nissan X-Trail New МКПП 2.5 SE (-BD-B)

967304 р.

Система Hill Descent Control*, Тканевая обивка салона, Панорамный люк в крыше с электроприводом и автозакрыванием, Задние атермальные стекла с УФ-фильтром и тонировкой, Атермальное стекло двери багажника с УФ-фильтром и тонировкой, Рейлинги на крыше с дополнительными фарами

Nissan X-Trail New АКПП 2.5 SE (-BA-B)

988264 р.

Система Hill Descent Control*, Тканевая обивка салона, Рейлинги на крыше с дополнительными фарами

Взято с сайта Ниссана в Крылатском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Система Hill Descent Control*" надо бы расшифровать, не все понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система помощи при спуске с горы!

Когда Xtrail едет внизу допустим по гравию, по эта система немного отключает АБС чтобы образовалась насыпь перед передними колесами, тем самым помогая Xtrail у тормозить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система помощи при спуске с горы!

Когда Xtrail едет внизу допустим по гравию, по эта система немного отключает АБС чтобы образовалась насыпь перед передними колесами, тем самым помогая Xtrail у тормозить!

Эта система не дает разогнаться машине на спуске с горы быстрее 7 км\ч. И АБС, на сколько я помню, на такой скорости уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, АБС в моменты работы системы не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИКОЛЬНО!!!! А чья разработка эта система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИКОЛЬНО!!!! А чья разработка эта система?

По-моему этой разработке уже много лет, просто Ниссан заложил свой алгоритм работы и назвал фирменным названием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак блин, свершилось!

Теперь уже у всех дилеров появилась комплектация 2.5 QD с фарами на крыше, БИ-ксеноном, кожей, люком, задней тонировкой, электросидушками и т д и т п!

Ниссан конечно молодец, такая комплектация очень нужна, но вот только нам, обладателям версии QC (без фар на крыше) очень обидно!!! И ведь за 10000 рублей фары нам НИКТО не поставит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак блин, свершилось!

Теперь уже у всех дилеров появилась комплектация 2.5 QD с фарами на крыше, БИ-ксеноном, кожей, люком, задней тонировкой, электросидушками и т д и т п!

Ниссан конечно молодец, такая комплектация очень нужна, но вот только нам, обладателям версии QC (без фар на крыше) очень обидно!!! И ведь за 10000 рублей фары нам НИКТО не поставит!

А мне без этих нахлобучек на крыше больше нравиться. Так что я не в обломе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у дилера сообщили, что на машины, собраные с 1 января 2008 года цена + 18 300.

ЗЫ: У нас в Тольятти у официального дилера кстати и так-то ценник +16000 к рекомендованным (Московским).

ЗЗЫ: Я заказал 2.0 с вариатором в базе, теперь вот думаю, может взять с люком/релингами/тонировкой/и Хил Десцентом? +37 тыр еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно про ценник! С чего это они вдруг???

по поводу ЗЗЫ - я бы взял без разбору, ИМХО штатная богатая комплектация обходится не так дорого!за 37 т.р., да и даже за 150000 т.р. эти допы туда никто не поставит!

+18300, посмотрим, как официальные прайсы обновятся, видимо блин это реактия на нововведения в закон о защите прав потребителя!

Феликс, Я понимаю, тебе фары не уперлись, А Я ИХ ОЧЕНЬ ХОЧУ, т к обидно, на первом есть, а на втором нет, хотя нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос, фары на релингах какую роль выполняют? В смысле это дальний свет, или противотуманки, или что вообще?

ЗЫ: После каникул узнаю, дадут ли на работе премию и какую за прошлый год, если нормально - перезакажу на -ВD-В. Дилеру позвонил - сказали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары оченьна нужны! Без них он как - то не так смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары оченьна нужны! Без них он как - то не так смотрится!

Ну это тоже аргумент :rolleyes::D

Но все-таки - как они работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, как доп свет, в туман или снег толку никакого, если только не хуже, зато в сухую погоду даёт неплохой дополнительный свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря дополнительный ДАЛЬНИЙ свет, убивает даже у фур желание ехать с дальним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...