Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rognarek

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rognarek

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Кстати официалы не меняют фильтры. и замена масла только частичная. Я на 60 тысячах поменял полностью аппаратом. плюс все расходники. дорого конечно но зато сразу видно что масло стало чистым. Кстати после замены ушла мелкая вибрация и звуки.
  2. Rognarek

    доводчик люка

    Была у меня такая гимнастика.. доводчик люка нелишний полюбе...
  3. Rognarek

    Теплозащита

    Эта железка есть тепловой экран для защиты бензобака... сделана как из фольги заминаеться на раз.. но как сказал ОД нужна.. ибо бак пластиковый. Вобщем мне ее назад пришпандорили. А без нее как то ссыкотно!
  4. Сравнивал новый +2 со своим трейлом... салон туфта, места меньше.. сразу понятно что класс у икса выше и машина дороже...
  5. Rognarek

    фары в рейленгах

    Я свои рейлинги опробовал вчера на проселочных дорогах марийской республики... Без них мне бы было очень тяжело в этих крутых поворотах без указателей в кромешной тьме.. Вывод только один верхний свет просто великолепен и дает невероятный комфорт и уверенность.. а как следствие и безопасность поездки!
  6. Rognarek

    Max 162 км/ч

    Спокойно давал 180.. больше не делал так как еще новый двигун..
  7. Сто процентов! Лучше заранее приехать и спать спокойно! Мне лично при продаже сказали 15 000 или через год ! Ни о каких нулевых ТО речи не шло ( типа все сделано на предпродажке) На мои вопросы по маслу , ответ "Залито фирменное масло Ниссан которое и заливают в последствии на всех ТО! И вообще рекомендовали максимум раз в месяц проверять уровень масла и ВСЕ! Да и первое время просили не крутить двигун слишком.. Наездил 5000 уже. все идет в штатном режиме! Раньше 15000 ничего делать не буду..
  8. Вчера тягался ночью со светофора с новой маздой 3! За рулем молодой парнишка и девчонка с ним , прямо рвался в бой , все вылезал и вылезал на прекресток! Сделал его не напрягаясь сразуже! Просто надавил тапку и не отпускал! НО не в пол! Он потом на следущем светофоре был очень понурый!
  9. Rognarek

    Шерхан 5

    А как регулировать то? Подскажите!
  10. Вообще свежий скол можно залить и будет все как новенькое! По КАСКО в таком варианте можно неплохо подзаработать , оплачиваеться всегда замена стекла целиком!
  11. Rognarek

    Шерхан 5

    У меня пятый шерхан .. все работает , только датчик удара не шибко чувствительный!
  12. Так за два ляма и не удивительно! Но вот сопутствующие расходы...
  13. Rognarek

    Магнитола в Nissan X-trail T31

    НЕЕ там тиану заточили под музыку отдельно все и еще одна голова в бардачке и акустика и два усилка .. вобщем по взрослому там все!
  14. Rognarek

    Получение Нового Nissan X-trail

    Уважаемый top каким образом вы уговорили в КАзани ОД отключить вам евросвет? Мне эти монополисты категорически отказали!
  15. Как кисло без страховок то... сразу вспомнились былые времена , где за такой джип могли и в лес увезти... а тут суды ! Сочувствую !
×
×
  • Создать...