Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=DaRiCuS=-

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О -=DaRiCuS=-

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.odnoklassniki.ru/user/319110887
  • ICQ
    344358224

Основное

  • Город
    ХМАО-Югра, Федоровский
  1. -=DaRiCuS=-

    Защита радиатора.

    Также ставил у ОД (АКОС, Казань) аналогичную сетку. Благо у них был месяц предпродажной подготовки Стоимость работы с материалом - 3000 руб! Качество работы замечательное!
  2. такая же фигня... через неделю счастливого обладания трейлом схлопотал манюсенький камушек, который сделал 30-сантиметровую трещину на лобовом Абидна!
  3. -=DaRiCuS=-

    Получение Нового Nissan X-trail

    Ну, усе, народ! Завтра лечу в Казань за своим Тролем! 12-го (ОД работает!!!) заберу и буду сутки отраваться!!! Вернусь к вам не раньше 20 июля. Всем ждать, не расходиться! Надеюсь мне все в нем понравится
  4. -=DaRiCuS=-

    Планировщик маршрутов

    Коллекция GPS-треков
  5. -=DaRiCuS=-

    Поиграем?!

    телевизор (был такой в СССРе - "Рекорд")
  6. -=DaRiCuS=-

    Поиграем?!

    тогда, Лос-Анжелес
  7. Дабы ускорить получение авто (с сентября-октября на июнь!) заказал машинку у дилера в Казани, т.е. за 2000 км от дома Но пришлось пойти на смену комплектации с -БД-Б на -БД-- Типа почти то же самое, но с электрорегулировками передних сидений, чип-ключем, камитамоднымиказырьками и пр., но самое "ужасное" с кажаной обивкой салона. Я хоть и не сторонник кожи в авто, но допускаю (с большой натяжкой) ее протирание задом, а вот супруга в шоке - типа, гад ты такой, заказал кожу от безысходности и нетерпения!... Вопщем, почти развод Воооот... так о чем это я? А... внимание вопрос! Уважаемые знатоки, юзающие кожаные салоны, скажите, насколько комфортны кресла с данным покрытием? Не сопреет ли попа в жару, не околеет ли в стужу? Нужен ли за ней особый уход?
  8. При всем уважении к модераториалу и постоянным посетителям сайта, считаю дополнительное оборудование не связанное с безопасной эксплуатацией авто просто ребячеством... Зачем из машины делать новогоднюю елку?! Защита картера и сетка защиты радиатора - да Пороги-трубы с подножками... мне не нравится. Из личного опыта: чтоб не задеть при входе-выходе нужно вытягивать черт знает куда ногу (при моем среднем росте), чтоб не замарать штаны... я не гимнаст. Думаю, существенно съедает клиренс, хотя и несет определенные защитные функции кузова. Металлические дуги на бампера - в принципе не против Парктроник для жены - да Навигация - не панацея, если не ярый турист Камера - баловство все это... Правильный (!) ксенон - ну, да, но и без него жить можно и "не бедно" Дополнительный ксенон (в релинги, в зад и пр. места) - если честно, НЕ ПОНИМАЮ!!! Но выбор, действительно, за Вами.
  9. Заказал анкалагичную комплектацию, но не переживаю... Что помогло определиться с выбором? Тест-драйв предоставленный другом на машине с такой же начинкой. Это не магазинные покатушки по асфальту вокруг автосалона ;-) Все попробовал: и шоссе, и бездорожье! Машина классная! Тем более это очучаешь после ростипаавтопрома или, как у меня, бюджеткорейкласса В своем случае, машину беру для следующих оргтехмероприятий: поездки на работу и обратно с одновременным завозами-развозами детей по садам и школам, поездки из Сургута на большую землю (Ебург, Казан и иные места крупных скоплений населения), вылазки на природу (ягодки, грибочки, рыбалка и пр., думаю влиться в ряды охотников)... И в вышеобозначенных целях меня машина более чем устраивает (на сегодняшний день, дальше посмотрим ;-)), даже с 2.0. Так что, нафик смутные сомнения... Думаю, в условиях большого города машинка не подведет!
  10. Теряет Форестер индивидуальность, аданазначна! "Вид спереди" практисски RAV4 ... А жаль.
  11. Всем привет из "солнечного" Федоровского (Сургутский район) В принципе та же история, что и у мим... 2002 - ВАЗ 2109 полгода покатался, потом знакомый предложил проехаться на своем красном Опеле Астра. Хоть он и был 98-го года, имел двигатель 1,4л, но после этого авто возвращаться в свой ВАЗ не было никакого желания. Поэтому я отобрал у ентого товарисча сей аппарат... Но годы брали свое...Радовала Астра все меньше и меньше: то там болячка, то... вобщем за три года эксплуатации я много чего узнал о прошлом своего пепелаца и решил, что теперь только НОВОЕ авто! Дальше Хюндай Матрикс, 1,8 АКПП. Новый!!! Иномаристый!!! Вау! Практиссски аналог упомянутого Реццо. И действительно, и в Матриксе, объем салона кажется больше Хитриловского, но... Как в анекдоте: Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Да и дражайшая сюпруга, отучившись на права, ощутив на себе все прелести осенне-весенних сюрпризов заявила: "Хачу машину с бальшими калёсами!" Вот и пошли "присматриваться". Она, конечно, все еще в легком недоумении, почему же я остановился на X-traile, а не на таком "сипатишнам" Аутлендере с буковками "XL". Но пока мои доводы в пользу "чемодана" на колесах ее устраивают. Да и меня тоже. Воооооооооот.... Аааа... Че забыл сказать-то! Жду уже 20 дней... Осталось еще 166 Заказал 2.0 SE CVT в цвете К55 (сиеневенький ) Устрою вот своему Матриксу по-лету прощальный тур до Казани и буду продавать. Жаль... Хорошая машинка, во всем меня устраивает. Но колеса маленькие!
×
×
  • Создать...