Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

adrew

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О adrew

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Украина, Львов
  1. ОГО! Это ТО-1 что на 15 000? Я делал ТО1 Все по ниссановскому регламенту: Минимальное ТО /15000,45000,75000,105000 км./ Замена масла, масляного фильтра в двигателе Диагностика подвески, визуальный контроль амортизаторов,приводных валов(полуосей), проверка механизма и привода рулевого механизма, состояния колес(при необходимости переставить) и давления в шинах. Проверка тормозной системы: колодок, дисков, стояночного тормоза, шлангов, трубопроводов, проверка сцепления(работа, свободный ход). Проверка: уровней тех.жидкостей, масло и жидкость в КПП и АКП, состояния ветрового стекла, зеркал, щеток стеклоочистителя, световой сигнализации, АКБ. Проверка/регулировка света фар,проверка состояния:приводных ремней,воздушного фильтра,шлангов гидроусилителя рулевого управления,шлангов системы круиз-контроля,проверка кузова на отсутствие коррозии. Проверка работы электронной системы / Подключение Consalt III/ Масло моторное Nissan Motor Oil 10W40 (MR20-4,4л; QR25-5,1л ) Маслянный фильтр Прокладка сливной пробки Обошлось 125 баксов при том что рекомендованная ниссаном цена 200 баксов.
  2. adrew

    сигнализация NATS

    поищу, если найду - выложу
  3. adrew

    сигнализация NATS

    Вот как она выглядит: Установка ну очень подробно в инструкции к сигналке описана и разрисована
  4. adrew

    сигнализация NATS

    Все верно, ни в одной нет. Просто в машине есть подготовка к установке сигналки. Вся установка сводится к: снимите, прикрутите, присоедините. Ставил себе штатную.
  5. adrew

    Комплектации и цены

    Не переживай, я сначала тоже хотел комплектацию попроще, потом машинку посмотрел и решил полную взять. Машина с кожей в первый раз, за 7 месяцев что пользую - доволен.
  6. Например ниссановскую из официальных допов
  7. да конечно и на вариаторе покатался, выбрал механику потому-что пака еще не старый и мешалку дергать нравится. Кроме того не понравился "тролейбусный" звук двигателя на вариаторе и возможные проблемы с ремонтом коробки если что. Ну это мое имхо. Насчет 2 и 2,5 - я половину пробега езжу по трассе, поэтому выбрал 2,5 , все-таки частенько приходится динамично обгонять, хотя я в основном езжу спокойно. Если на трассе ездил-бы нечасто - взял-бы 2 литровый. Коробка механика хороша -четкие переключения, радует 6 передач. Можно ездить в широком диапазоне оборотов на передаче, я езжу 1700-3000 в основном.
  8. Ну у меня такой с прошлого сентября. А что конкретно интересует?
×
×
  • Создать...