Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

Почему у меня такой "ник"

Рекомендованные сообщения

А мы собаку зовём Марс ( полное Марсель).

5-любимое число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Погоняло с детства :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве много времени проводила в Кишиневе и там меня все звалии не Викой, а именно Витой - понравилось! В результате и ник такой в инете и теперешние друзья тоже только так и называют :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня называет сынок. Папа как революционный Че. Ну немного абревиатуры от фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал в одной крупной организации в конце 90-х. Производилась тотальная интернетизация и всем сказали завести почт. ящики. Зовут меня Петр и сидел я в кабинете 401. Оттуда и пошло.

---

А вся бухгалтерия тогда отказалась придумывать себе ники и сказала админам: "Как хотите, так и назовите". И появились у нас Kak-hochu1, Kak-hochu2, Kak-hochu3 и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По жизни лидер, первый, главный :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,Митьки,Аквариум,пиво,..Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мой ник был spoiler лет эдак 8 назад. Дружище тогда подключился к местному провайдеру инета и... в локалке обозвал себя моим ником. Спустя какое-то время я тоже пересел на этого провайдера, а ник в локалке ужо занят :angry: Кстати, до сих пор его попрекаю, мол дураГ, что фантазии не хватило придумать себе ник :D На тот момент я просто обожал и очень хотел се тачку mitsubishi eclipse во втором кузове. От сюда и пошло мое сокращенное eclipse (на некотрых форумах под таким ником сижу). Но на некоторых форумах eclipse тоже занято, ну я и поставил приставку mmc - Mitsubishi Motor Company, от сюда eclipsemmc :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, я вот долго не мог себе ничего путного придумать. А как-то раз меня почему-то прозвали дикобразом (лохматый такой ходил). Я подумал, нормальный зверёк. А Brazzi - это какие-то италоанглийские мотивы подслушанные от эмигрантов в Америке (brother-bro-brazzi), вот и получился Dikobrazzi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь с трех раз почему мой ник Prepod?! :rolleyes:

Подсказка: потому что я преп.......ль. Молодой и болтливый. Вот и здесь не удержался... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Пампой и вовсе просто.

Братья Стругацкие. С юных лет в фаворе.

Уж больно барон Пампа глянулся - в книге самый позитивный.

Ценность жизни знаю. Потому и ценю её любителей. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему zhenechka писать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самая любимая машина была Опель Фронтера. (давно это было)

И тут вдруг надо было срочно придумать ник. Ну, я и выбрал сначала Фронтера, а поскольку окончание придает какую-то женственность, пришлось, из женского рода переделать в мужской (омужичить так сказать). Так и получился

ФРОНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот помню в девках.. на заре моего познания просторов интернета, один мой приятель возможно насмотревшись Мортал Комбат называл меня в Китаной в инете, а так как в этом нике есть мои ФИ (подпись) то так и осталось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графский,переулок такой есть, ну вот рядом и я обитаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C детства заболел Гавайями. Пальмы, мулатки, серфинг на волнах и черный песок вулканического происхождения.

К сожалению, да я и сам это понимаю, поездка мне туда в ближайшие лет 5 не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто) Зовут меня Руслан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VVF-Владимир Владимирович Федоренко. В школе на тетради "Ф" выглядела как "Ph", но тут все свои, не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаилом родители назвали, а КЛД - Калининград. Почти всю жизнь там прожил. Люблю город, сейчас по нему оч скучаю.

К сожалению, да я и сам это понимаю, поездка мне туда в ближайшие лет 5 не светит

А чо так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...