Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

Почему у меня такой "ник"

Рекомендованные сообщения

Семейство Fox - овых, что тут еще скажешь :)

Догадайтесь с трех раз почему мой ник Prepod?! :rolleyes:

Подсказка: потому что я преп.......ль. Молодой и болтливый. Вот и здесь не удержался... :swoon:

А если не секрет, что Prepod преподает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Давненько это было!

По времени совпало с появлением возможности закачивать в сотовый телефон мелодии звонка в МР3

В нашем коллективе единомышленников была традиция - на майские праздники выбираться в Конаково.

В один из таких выездов один коллега установил на телефоне звонок в виде переговоров ППС с базой, типа: "... 415-ый ответьте, 415-ый почему не отвечаете базе...". А надо сказать, что по военно-учетной специальности мы были связистами и такой звонок просто не мог нас не порадовать :D

Каждый раз во время наших выездов непосредственно в ночь с 30.04 на 01.05 я брал пару бутылок и шел поздравлять с праздником обитателей окрестных стоянок, а поскольку чувство коллективизма у курсантов особенно развито, то меня периодически начинали искать по рации.

Учитывая, что у воды все звуки разносятся особенно хорошо все обитатели стоянок в радиусе километра от нас вскоре знали что где-то тут ходит 415-ый, который почему-то не отвечает базе.

На следующий день все гости которые были у нас и к которым ходили мы интересовались добрался ли 415-й до базы и все ли у него в порядке.

Вот такая история. С тех пор среди узкого круга ограниченных лиц погремуха прилипла намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

у нас тут тоже с Конаково есть события - там ДР клуба отмечался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник - старое школьное прозвище, производное от фамилии. Поскольку интернет начал осваивать в те времена, проблем с выбором ника не возникло.

Кстати, это прозвище по-новый за мной закрепилось во годы учебы институте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ник из "Старшей Эдды. Прорицание вёльвы"

люблю я Скиндинавию, даже реконструкторством увлекался

нику лет 17 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...