Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 12:50 на Череповецкой ул. Был обсигнален 630 бортом (московская область) с наклейкой в правом нижнем углу, за что в ответ также получил заветное "фа-фа-фа" :) Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Только что на Липецкой улице в сторону центра поприветствовал серый рестайл 570 вроде номер. Удачные выхи на встречи клубней. За 2 дня 2 встречи))). Вот поперло то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по симферопольке в сторону Москвы в районе Серпухова-Чехова черный дорест 968 помоему. Не плохо прокатились))) фотку с регика позжее положу.

Прокатились изумительно! 946 номерок.

post-32680-0-05457500-1402229374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по симферопольке в сторону Москвы в районе Серпухова-Чехова черный дорест 968 помоему. Не плохо прокатились))) фотку с регика позжее положу.

Блин файл перезаписался(( нет фотки и видео. Карточка памяти маленькая((

 

Прокатились изумительно! 946 номерок.

 

Согласен, еще б связь была... было б куда круче!))) Кстати на трассе просил в эфире грузовик-манипулятор пропустить нас - "маленьких" по левой полосе!))) - Пропустил... в ответ на благодарность, он ответил "Да не за что, братишка!)) "

 

Только что на Липецкой улице в сторону центра поприветствовал серый рестайл 570 вроде номер. Удачные выхи на встречи клубней. За 2 дня 2 встречи))). Вот поперло то)))

Вот этот файл не успел перзаписаться:

132761585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

179677071.jpg

встретил вот тут в субботу в районе Большой Академической. посигналил, поморгал. услышан не был. рыдал....))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12:50 на Череповецкой ул. Был обсигнален 630 бортом (московская область) с наклейкой в правом нижнем углу, за что в ответ также получил заветное "фа-фа-фа" :) Привет!

Этот борт стоит на дублере алтушки уже второе воскресенье) буквы н630тх190. видимо в тему не заглядывает.. Надо записочку положить под дворник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарнизон пополняется))

48c60d83a9f0.jpg

Привет!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что этот кот означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чья такая няша у нас в Ярославле в центре города пару дней жила? :)

 

8e8bfc3fba37.jpg

 

706d24afd46c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встретил клубня (626 )сегодня в конце Ленинского был обсигнален и обибикан , а потом и дальше на киевке замечен прилипшим к эскорту с мигалками. Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До боли знакомый номер 942 в 14.10 на Ляпидевского! Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До боли знакомый номер 942 в 14.10 на Ляпидевского! Привет!

 

Аааа !!! Это я :yu:  

Привет :privet:

Надеюсь - до боли, подразумевается в кавычках? )) :acute:

Мчала после мойки продлевать страховку.

Вы не на иксе были? Чего то там не особо машин то было....пусто, заметила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встретил клубня (626 )сегодня в конце Ленинского был обсигнален и обибикан , а потом и дальше на киевке замечен прилипшим к эскорту с мигалками. Привет.

Это был я! И тебе привет!!! Как-то я упустил приветствия!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 15:00 часов при выезде из г. Серебряные пруды с удивлением обнаружил что еду за московским клубнем.

 cbd9ba6d5949.jpg

Доехали до поворота на Узуново, он повернул туда, а я поехал дальше "нести красоту людям". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, а у меня дача в тамашних краях. В Митякино)) буду внимательней там ездить теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что между Куркино и Ленинградкой по внутренней МКАД, черный рестайл, номер кажется 365, может ошибаюсь, по левой полосе на 150 шел перед белой Оптима) Поморгал, ответа не увидел. Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет - 186 номер у нас кто? Наклейка клубная интересно приклеена - над дворником......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которы раз в Теряево вижу клубный чОрный трейл с рамками и наклейками.  номер забыла, дурында. Что-то вроде 486 или 496... регион точно 197)))))

Мы тут на все лето с дитём приехали, так что привет!

У меня правда щаз никакой отрибутики на машине нет ,кроме ленточки на зеркале заднего вида "клуб ниссан.ру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет - 186 номер у нас кто? Наклейка клубная интересно приклеена - над дворником......

У меня тожА над , но нумер другой ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.06 в 22-30 примерно был замечен и оббибикан трейл на рублевском ш. с наклейками и вроде рамкой. номер не запомнил сорри . вместе разворачивались позже над рублевкой в районе кунцево. Привет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...