Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Slamm

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Slamm

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Подольск
  • Модель авто
    Т31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Юрий, добрый день!
     

    Подскажите, что делать: Отвалилось крепление от перовой банки глушителя(как на фото) - возможное ее приварить, либо новую банку покупать? Спасибо.

    20171015_203355.jpg

    20171015_203503.jpg

  2. Коллеги! Может кому будет полезно. Поделюсь своим опытом. Вентилятор "сверчковал" у меня порядка года, и в один прекрасный момент, в сырую прохладную погоду при заводе авто перестал работать. Прочитав сию ветку пришел к выводу, что из-за отсутствия времени и главное места самое удобное приобрести неоригинальные запчасти и установить их в сервисе. Купил и установил мотор отопителя в сборе LUZAR LFH14JD (http://www.autodoc.ru/web/part/luzar/6108/art/lfh14jd/). В сервисе сказали, что Российский. По работе вентилятора могу сказать, что очень тихо, первое время казалось что не работает вообще, лишь поднеся руку к "решетке выдува" убеждался в его работе. При максимальных оборотах слышал только поток воздуха в воздуховодах. Может это ощущение из-за годовалой езды с умирающим мотором, но действительно тишина. При диагностики выяснилось, что из-за вентилятора сгорело реле, поменяли на ZZVF ZV70623T ( http://www.autodoc.ru/Web/part/zzvf/6374/art/ZV70623T/). Работает, обороты регулирует. За работу отдал 3 т.р. чинился в Checkengine-Auto.
  3. Спасибо! Да удобно! Что необходимо для записи?
  4. Спасибо! Фирмы аналоги можете подсказать? Записаться на четверг утро реально?
  5. Спасибо! В случае если выгорел регулятор мощности вентилятора - сколько он будет стоить?
  6. Добрый день! Сколько у Вас будет стоить замена вентилятора отопителя салона? Интересует отдельно работа и отдельно детали ориг и не ориг.
  7. Slamm

    Китайская магнитола на Андроид

    Сергей, Вам пришлось переделывать кабеля в переходнике для подключения кнопок на руле?!
  8. И у меня вибрация, при чем на 2вд ее нет, а на "авто", на скорости свыше 40 до 110 в диапазоне 1800-2500 оборотов появляется и отдается на руле. Заметил после того, как в выходные включил "авто", до этого все лето ездил на 2вд. И еще одно (скорее стечение обстоятельств) - заметил после того, как пробил заднее правое колесо, проехал на нем пару км(не было возможности остановиться) и поменял на докатку.
  9. Slamm

    встречи на дорогах

    Привет еще раз клубню из пробки в д.Бухловка 27.04 23:00-23:30!!!! Номера к сожалению не запомнил...
  10. Slamm

    встречи на дорогах

    Это был я! И тебе привет!!! Как-то я упустил приветствия!!((((
  11. Slamm

    встречи на дорогах

    Привет соседу Т733ВУ!!!
×
×
  • Создать...