Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Это кто сегодня был на Мало-Полу-Яро-славском переулке??? :)

Кто-то из старичков - еще с наклейкой с машинкой!!!

post-17144-1379606553.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я это был, 30 минут как после ДТП :( дверь левую заднюю видел? :( эх :sorry:

П.С. Друзья, кто ко мне подошел на Садовой-Сухаревсокой когда я ГИБДД ждал? отзовитесь! :) спасибо за поддержку!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого это я поймал сегодня утром на Каменном мосту?

00000243.png

Подъехать не получилось, там все толкались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел примерно в 21-40 на садовом в районе павелецкой синий т31 дорестайл н897тк с клубной наклейкой. Локтями всех расталкивая пробрался к нему и встал за ним, моргнул дальним с рейлингами (чтоб понятно), сигналить не стал ибо очень пробочно-не так бы окружающие восприняли. Держался на хвосте до таганки, думал получится поровняться хоть, но увы. После таганки дал деру от меня, к сожалению мне нужно было сворачивать.

Извини, брат, если напугал. Привет тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась в 10.20 на Чертановской в районе пересечения с Сумским проездом %470%% чёрный. Привет! Везли опять на служебной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня на Дмитровском шоосе в районе Петровско-Разумовской была замечена клубная машина

post-25281-1380089276.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это был, 30 минут как после ДТП :( дверь левую заднюю видел? :( эх :sorry:

П.С. Друзья, кто ко мне подошел на Садовой-Сухаревсокой когда я ГИБДД ждал? отзовитесь! :) спасибо за поддержку!

:pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь! Кто был сеня утром в Мытищах, с номером 391 и наклейкой сзади? Вас спалили мои друзья ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27817-1380291954.jpg

Кого встретил сегодня в районе Народного ополчения? Где то полпятого. А буквально минуты через три потолкались рядом с клубнем. К сожалению поздоровкаться не удалось, ушел на Тухачевку а ты к метро пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь! Кто был сеня утром в Мытищах, с номером 391 и наклейкой сзади? Вас спалили мои друзья ))))

Чо, не ПОмнишь мой номер :D ?Каки таки друзья! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27817-1380293258.jpg

Номер в кадр не попал... )) Народного ополчения в сторону Сокола. Привет! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто постоянно стоит на Бибиревской дом 8 ? С 57 регионом ( на транзитах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т30 с номером 072 около музея ретро автомобилей на рогожском валу стоял сегодня. Привет тебе. Живу рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто постоянно стоит на Бибиревской дом 8 ? С 57 регионом ( на транзитах)?

Не Volzhanin случаем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Volzhanin случаем? ;)

??? Ждемс ответа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урожайные выхи выдались. Сегодня обсигналил клубня 102 региона. Дело было в тоннеле на Соколе, в сторону области... Привет тебе! post-27817-1380392350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, не ПОмнишь мой номер :D ?Каки таки друзья! :crazy:

А у меня-то все крутится этот номер в голове: думаю где-то видела уже, а вспомнить все никак не могу :crazy: Привет тебе Мариш! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня аж две встречи на дорогах:

1. Слева обогнал меня Х с наклейкой на ТТК днем в районе 17:-18:00

2. Вторая встреча была 19:30 В районе Можайского ш., я съехал на Викбскую и повернул в сторону Сколковского ш., а там в этом промежутке делают какой-то ремонт и дорога сужена до двух полос, справа блоки я пытаюсь заехать на свою полосу, а там на встречке пытаясь объехать пробку клубный икс весь в наклейках, разных, по бортам номера какие-то, 290-й помоему номер) Ай-ай-ай))))) А так рад был видеть, и даже не очень обиделся)))))))))))) так как разъехались быстро)))))

Братцы не нарушайте, сократив 2 минуты своего времени и то не факт, но факт, что сократите 10 минут чужого времени! Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня аж две встречи на дорогах:

1. Слева обогнал меня Х с наклейкой на ТТК днем в районе 17:-18:00

2. Вторая встреча была 19:30 В районе Можайского ш., я съехал на Викбскую и повернул в сторону Сколковского ш., а там в этом промежутке делают какой-то ремонт и дорога сужена до двух полос, справа блоки я пытаюсь заехать на свою полосу, а там на встречке пытаясь объехать пробку клубный икс весь в наклейках, разных, по бортам номера какие-то, 290-й помоему номер) Ай-ай-ай))))) А так рад был видеть, и даже не очень обиделся)))))))))))) так как разъехались быстро)))))

Братцы не нарушайте, сократив 2 минуты своего времени и то не факт, но факт, что сократите 10 минут чужого времени! Удачи!)

Приветствую. На Сколковском это был я. Нарушил чисто случайно и (увы) по глупому - там бываю редко -а счаз всё перекопали - увязался прямо с поворота за впереди идущим авто а когда понял - было уже поздно - убраться в свой ряд небыло уже ни какой возможности. Хорошо, что гайцев небыло - а так чувствовал себя последним лохом - спасибо, что ты тактично прополз мимо - а ведь мог бы и разъяснить :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно сегодня встретил в дмитровских лесах Ioann76 )))

А с кем я в сб встретился на болшевской эстакаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...