Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Да-да, именно оттуда и именно такой. Не лишай счастья, я клубня заметила :))))

Значит точечно я! :)

Дважды привет тебе!

Ну как ленинский встанет - снова там увидимся! ;)

И будет тебе счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Очень часто около м.Измайловская, на Заводском Проезде вижу трейл с наклейкой. номера не помню, но вижу там его часто )

Ежели серебристый, то это я. Обитаем мы тут вместе с машином :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 13-00 на внешней стороне МКАД где-то на 103км догнал синий Т31 в650, старательно оббибикал, зафиксировался чуть впереди и... поспешил дальше(по работе плотный график :blush2: ). Когда тебе надо доехать побыстрее...тебя, как правило, догоняют те, кто не торопится :D

...был догнан и оббибикан в ответ.

Оччень приятно было встретиться.Привет!

P.S.я даже сфоткать человека не смог- подлецы в сервисе уж больше месяца прошивку(! :bad: ) на регистраторе меняют! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Львове у Ашана, 11.08.2013, был замечен серый о208вр89.

оставил на заднем стекле "привет" с адресом форума) фотку приложить пока не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серому 630 борту на Осташке в область в 10 с чем-то!Моргнула аварийкой,хотела приобочиться,чтобы поболтать-не понял!

Все равно-ПРИВЕТ! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa и компания, привет вам!!!;) спасибо за записку под дворником! Осмотрел всю парковку у "ленты" но трейла не увидел с наклейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин проехал почти 6 тыщь км-куча Трайлов и ни одного клубного.:(

Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет водителю 830 борта (и очаровательной спутнице)), что оббибикал меня при съезде с МКАД на Звенигородку в 8 утра! :yahoo:

хотел отписать утром, но форум лежал...(((

в кои то веки отвозил жену в Строгино к инструктору, готовится к очередной сдаче "города", ПДД и площадка позади! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на то, что мы уже узнались на фейсбуке, все равно отмечу забавную встречу в дачном поселке в Москве, д.Пучково. точнее, встреча машин, самого Паяльника я не встретила .

приветт еще раз :D:rolleyes:

131323653.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин проехал почти 6 тыщь км-куча Трайлов и ни одного клубного.:(

Как так?

Я за месяц 11 000 км намотал, так тоже никого не встретил. Меня раз поймали, так и то клубень из столицы оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa и компания, привет вам!!!;) спасибо за записку под дворником! Осмотрел всю парковку у "ленты" но трейла не увидел с наклейкой.

Привет-привет! Я была в Хабаровске, но мне скинули фото Вашего Х-трейла. Так что оставил Вам Влад записку, чтобы отметиться, что видели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром был замечен гость из Краснодара на ш. Энтузиастов. Догнать не успел, пути разошлись. Он на С.Радонежского, а я на Рогошку. Время поджимало. Приятно было увидить клубня. Привет тебе.

2155713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром был замечен гость из Краснодара на ш. Энтузиастов. Догнать не успел, пути разошлись. Он на С.Радонежского, а я на Рогошку. Время поджимало. Приятно было увидить клубня. Привет тебе.

2155713.jpg

Да я популярен в последнее время:)))) только я из Красноярска:)))) привет тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 16-17 часов вечера на внутренней стороне МКАД. Съезжал со МКАДа уже, а я пошел дальше. Успел только обсигналить. Был на сиреневом Трейле с аистами на задних стеклах и кучей наклеек на заднем. Привет тебе :yahoo:

А, и в пятниц, в районе обеда спалил s-m-o-k-i у своего дома. Привет ещё раз. Подходить не стал - жутко торопился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там один белый с чумоданом

И чумодан видела :yahoo:

На монорельсе наклейка есть :rofl:

Теперь есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 16-17 часов вечера на внутренней стороне МКАД. Съезжал со МКАДа уже, а я пошел дальше. Успел только обсигналить. Был на сиреневом Трейле с аистами на задних стеклах и кучей наклеек на заднем. Привет тебе :yahoo:

А, и в пятниц, в районе обеда спалил s-m-o-k-i у своего дома. Привет ещё раз. Подходить не стал - жутко торопился....

На МКАДе случаем не А930 видел?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе обеда спалил s-m-o-k-i у своего дома. Привет ещё раз. Подходить не стал - жутко торопился....

Я на почте всякие безделушки с ebaу получал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на то, что мы уже узнались на фейсбуке, все равно отмечу забавную встречу в дачном поселке в Москве, д.Пучково. точнее, встреча машин, самого Паяльника я не встретила .

приветт еще раз :D:rolleyes:

131323653.jpg

встретимся еще,если желание будет :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МКАДе случаем не А930 видел?))))

Вот честно не успел номера рассмотреть - я за ним из крайнего левого гнался. Надо на ВР глянуть - может запись ещё осталась. Помню только, что черный или темный, наклейка на заднем стекле в правом нижнем, а, и водила был в ораньжевой (вроде) футболке.

===

Я на почте всякие безделушки с ebaу получал :P

Понятно Серег, думал подбежать поздороваться как выезжать буду, а тебя и след уже простыл :)

===

А сегодня (ха-ха-ха) была встреча на ул. Знаменка около 9:10-9:15 на пешеходном переходе (пропускал пешеходов - мАлАдцА). ГРЗ: м398те197 (если не перепутал), серебристый, рестайл. Я переходил перед тобой и спалил тебя по клубным рамкам. Махать и вводить в заблуждеие на дороге не стал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно не успел номера рассмотреть - я за ним из крайнего левого гнался. Надо на ВР глянуть - может запись ещё осталась. Помню только, что черный или темный, наклейка на заднем стекле в правом нижнем, а, и водила был в ораньжевой (вроде) футболке.

Ну если уходил на Трикотажный пр, то я. Остальное все совпадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...