Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Кто сегодня припарковался на ул. гвоздева у копейки монетки около девяти вечера? Белый трейл. Номер не успел запомнить.

Приветствую тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пушкарёв переулок, д9. Только что.

0_bbea3_a0ad8d88_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкарёв переулок, д9. Только что.

0_bbea3_a0ad8d88_L.jpg

На работе я сижу здесь на 3 Этаже:))) Онлайн контроль прям:)

Обычно во дворе паркуюсь. Сегодня подфортило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе я сижу здесь на 3 Этаже:))) Онлайн контроль прям:)

ну на самом деле я немного считерствовал, фото не моё. моя любимая в мкб работает, вот она сфоткала и эмэмэснула мне )))

а случайно "NISSAN" это не ник на 17fm? сибиху просто заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле я немного считерствовал, фото не моё. моя любимая в мкб работает, вот она сфоткала и эмэмэснула мне )))

а случайно "NISSAN" это не ник на 17fm? сибиху просто заметил.

Нет, Сибиху ставил позже. Я подозреваю, что предыдущий хозяин, что то заклеил этим лейблом.

Я уже год на этом месте паркуюсь:) и только сейчас попался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на мкаде немного прокатились с klepa333. Как же приятно встретить клубня на наших дорогах, а то едут сотни хтрейлов -никто даже не моргнет, не бибикнет))

Привет от серого х-трейла с номером 558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на мкаде немного прокатились с klepa333. Как же приятно встретить клубня на наших дорогах, а то едут сотни хтрейлов -никто даже не моргнет, не бибикнет))

Привет от серого х-трейла с номером 558

Привет Евгений.Рад был не ожиданой встрече. Как раз возвращаля домой после 2-х недельного вояжа в казахстан с семьёй. За бортом осталось более 6000 км. А тут такая встреча, сразу настроение поднялось.Удачи тебе вовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Евгений.Рад был не ожиданой встрече. Как раз возвращаля домой после 2-х недельного вояжа в казахстан с семьёй. За бортом осталось более 6000 км. А тут такая встреча, сразу настроение поднялось.Удачи тебе вовсем.

А я вот на днях с крыма вернулся, чуть более 4500км набегал. Встретились 2 трудовые лошадки)))

Спасибо, и тебе удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а случайно "NISSAN" это не ник на 17fm? сибиху просто заметил.

Тём, если не ошибаюсь, ник "NISSAN" у Юры (PartyZan) из Fonis-avto на ул.Комдива Орлова.

Эт сибишник еще тот...))) Просто слышала, как он общался по радюшке...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо!

Буду знать. у меня постоянно настроена 17фм, но я больше "читатель" чем "писатель" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер Е 072 М*, с наклейкой на пятой двери, в нижнем правом углу - откликнись! Вчера днем пропустила тебя вперед, на Новой Риге дело было, перед развязкой на Истру и Звенигород, посигналила тебе, ты остался толкаться дальше, а я ушла на Звенигород.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер Е 072 М*, с наклейкой на пятой двери, в нижнем правом углу - откликнись! Вчера днем пропустила тебя вперед, на Новой Риге дело было, перед развязкой на Истру и Звенигород, посигналила тебе, ты остался толкаться дальше, а я ушла на Звенигород.

Если Т30, похоже он, сообщение 2006 http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...44&st=2000#

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже да, потеряшка, ненашинский :D . Видимо не понимает, чего от него хотят :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал Москва - Псков - Великий Новгород - Москва на этих выходных, никого не встретил :(

ремонт на трассе до Риги (М20 E95) выбешивает, участок наверное 20-30 км снят асфальт, на тех участках движение регулируемое односторонее, и почти каждый мост на ремонте

-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт на трассе до Риги (М20 E95) выбешивает, участок наверное 20-30 км снят асфальт, на тех участках движение регулируемое односторонее, и почти каждый мост на ремонте

-.-

Offtop

А можно вот в эту тему немного подробностей про состояние Новой Риги на участке от Москвы до Ржева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня много по Москве ездил и на Пресненском валу увидел золотого 337!

b5db16c1bf4dt.jpg

Привет!

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то кого-то увидел! Сегодня в 17 на светофоре Каширки и Кошкина замечен золотистый трейл, поворачивал на ул. Кошкина, я стоял в область... Привет тебе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08.13 09:44 на вечно стоящей ярославке заметил семьдесят второго пятьдесят восьмого, вернее ты меня первым заметил. би-би-фа-фа!

0_bc5c4_174b7478_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 19:00 ул. Народного Ополчения...на разворот в сторону Октябрьского поля (около шлюза) уходил черный трейл с люстрой Клубень в зеленой майке за рулем...Привет тебе дружище ...я слазил с троллейбуса 19.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 19-45 на ленинградке в сторону обл в районе м дЕнамо помахал ручкой клубню на черном Х-се номер 889

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...