Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Ура, наконец и я встретил клубня)) ездил в Ярославль на выходные и под Ярославлем как раз пересеклись. Т528кн привет ;)

И тебе привет! У меня попёрло, на этой неделе меня ещё ThomasMoose спалил :)

0_b6973_9893df73_XXXL.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

07.07.2013 в 17:33 в подвале ТЦ Город (уровень -1)на ш.Энтузиастов во время поисков ашановской телеги засек серого московского клубня на рестайле у020ам.

Привет тебе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.2013 в 17:33 в подвале ТЦ Город (уровень -1)на ш.Энтузиастов во время поисков ашановской телеги засек серого московского клубня на рестайле у020ам.

Привет тебе! :)

это nata12 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..видел сегодня еще одного клубня на проспекте андропова. В последний момент заметил клубную рамку. Серебристый т31, которого догнал иж-каблук на светофоре((( дружище не сильно тебе досталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Большой Лубянке замечен серебристый Т31 с боксом на крыше и клубной наклейкой на стекле 5-й двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8-40 на Можайке в районе ул. Рябиновая в сторону области был замечен синий дорестайл *897**197 с клубной наклейкой на пятой двери справа. Поприветствовать не успела, т.к. двигалась во встречном направлении и наклейку увидела уже в зеркале...Кто это был??? Привет тебе!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я одноклубников пока не видел :(

хотя сам езжу без наклейки, но с номерными рамками и шильдиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был замечен в районе 1-й Останкинской (на стоянке) Х-трейл с наклейкой ....411... фото не сделала, спешила.

Привет)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Ура, я встретила клубня!!! И не просто встретила, а вначале профукала приветствие, т.к. ушла в себя, пришлось догнать и помахать лапкой. Потом мы правда видели не однократно по всему маршруту, первично замечены был на Н. Черемушках, последний раз в районе сигнального проезда. 630, буквы записаны в машине :))) Но в любом случае было очень приятно, что не смотря на настоящего полковника в машине, мне махали лапкой и улыбались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Сигнальном возле бывшего Реала (ныне Ашана) в 19.25 навстречу мне проехал серебристый (серый) клубень с наклейкой снизу справа заднего стекла. Номер в этот раз не разглядел, увы..

Отзовись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня в 10 утра на Якиманке встретил прекрасную одноклубницу с номером в746хн )

Доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Сигнальном возле бывшего Реала (ныне Ашана) в 19.25 навстречу мне проехал серебристый (серый) клубень с наклейкой снизу справа заднего стекла. Номер в этот раз не разглядел, увы..

Отзовись ))

Возможно я был, но не уверен, я ехал в сторону Березовой, но что-то кажется позже ехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я был, но не уверен, я ехал в сторону Березовой, но что-то кажется позже ехал...

Именно в ту сторону ты и ехал (если конечно это был ты), время смотрел по онлайн-мониторингу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в ту сторону ты и ехал (если конечно это был ты), время смотрел по онлайн-мониторингу )

Машина была на радиоуправлении? Ну антена была большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина была на радиоуправлении? Ну антена была большая?

Если бы у меня как раз тогда не сглючил регистратор, я бы даже номер сказал.. Возможно и была:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21:25 черный трейл с накладками серыми на переднем и заднем бамперах и клубной наклейкой на заднем стекле слева был замечен у Рабочего Колхозницы по направлению в сторону ул.Бориса Галушкина. Привеееееет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Генерала Антонова часто вижу зеленый трейл с наклейка ми и рамками. Привееет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний привет на ТТК борту 297.

Ответочку в зеркало углядел! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний привет на ТТК борту 297.

Ответочку в зеркало углядел! ;)

Привет, это был я в пол восьмого утра))) А я твою ответочку аварийкой тож углядел)))

Вчера, около 16 часов на Мичуринском встретил клубня-297 (вроде), повернул на Удальцов.

Привет!

И это тоже был я ))) Живу я в тех краях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Сам себе не поверил, сегодня в Пушкино клубня видел :crazy: .

Правда занят был, увидел только наклейку и 58 регион, ну и скорость есессно, я даже завести не успел, про "догнать" вообще молчу :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...