Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Пообщался на Варшавке с клубнем на Соренто. Пруха вчера была. :))))

А собачки - мои, морды фактические.

Подтверждение:

9c31d439cd78t.jpg

Собакины действительно красивущие!

Удачи на дорогах!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Собакины действительно красивущие!

Удачи на дорогах!

Спасибо! И до встречи - живём в одном направлении. Только работаю на Пражской/Янгеля - потому в пути мало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите меня с завтрашнего дня на дорогах столицы!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р 562 УС 77 с симпатичными собачьими мордами на заднем стекле наблюдал 31.05 у метро Дмитрия Донского, о чем написал в тот же день - но никто не отозвался. А это Подводник, оказывается! Привет! Меня тогда ты не заметил, хоть высаживал кого-то прямо впереди моей машины.

И еще: часа полтора назад при сьезде с Новобутовской (из леса! ;) ) на Изюмскую был замечен стоявший у бордюра серебристый Трейл с клубной наклейкой под задним дворником. Заметил буквально в последний момент, уже фактически проехав, посему номер не увидел. Кто это был, признавайтесь! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубники то развелось :crazy:

с интервалом в минуту засек двух серебристых 31 с лого клуба в 22-20 на Паперника

номера не запомнил..

бибикать не стал, постеснялся :pardon:

пре-вед B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бибикал прямо в боковой борт, и аварийкой задней показывал, но полный игнор со стороны черного 406.

Почти полчаса тошнили от Курского до Добрынинки борт в борт, я дальше на Шаболовку ушел, а ты дальше пошел по Садовому. Эх, MEL!!! Видно было, что уставший был ты, не стал уж руками размахивать.

Удачи на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ТТК после Москвы-Сити в сторону Ленинского бибикал клубень, черный, кажется номер 316, буквы - увы ))) Чуть мотоциклиста не сшиб, так догнать и поздороваться хотел )))) Привет тебе и спасибо, что поздоровался, у меня прям настроение поднялось :yahoo::JC_ThankYou:

P316ХЕ 197 такие буквы? конечно такие ...ибо я бибикал))

только я темно фиолетовый...но под пылью могу казатся черным)))

я и сам пока пристроился сбоку ....замучился в этом броуновском движении))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бибикал прямо в боковой борт, и аварийкой задней показывал, но полный игнор со стороны черного 406.

Почти полчаса тошнили от Курского до Добрынинки борт в борт, я дальше на Шаболовку ушел, а ты дальше пошел по Садовому. Эх, MEL!!! Видно было, что уставший был ты, не стал уж руками размахивать.

Удачи на дороге!

Прости дружище!

Уставший - это точечно!

Бибику не слышал! :(

Аварийку твою увидел после тоннеля таганского, пытался разглядеть клейку-рамку - не разглядел! :(

Очень надеялся, что мне моргал, но не поверил! :)

Надо было махать уже и кулаками в лобовуху долбить !:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Р 562 УС 77 с симпатичными собачьими мордами на заднем стекле наблюдал 31.05 у метро Дмитрия Донского, о чем написал в тот же день - но никто не отозвался. А это Подводник, оказывается!

Да это я. Строителей высаживал. Прости, не заметил. Тётка-строитель ТАК мозг умеет вынести!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, наклейка на заднем стекле клубная, таки, была...

~ 7.30 сегодня - поворот с Ремизова на Нагорную (госномер 682)

19d7491d0be0t.jpg 6d6916e17379t.jpg

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости дружище!

Уставший - это точечно!

Бибику не слышал! :(

Аварийку твою увидел после тоннеля таганского, пытался разглядеть клейку-рамку - не разглядел! :(

Очень надеялся, что мне моргал, но не поверил! :)

Надо было махать уже и кулаками в лобовуху долбить !:))

Ок! :D В следующий раз разбужу обязательно! :D Вот только пару минут вчера на драйве был, не нашел тебя там. Скинь драйвовскую ссылку в личку. я свою тебе щас скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! :D В следующий раз разбужу обязательно! :D Вот только пару минут вчера на драйве был, не нашел тебя там. Скинь драйвовскую ссылку в личку. я свою тебе щас скину.

Угумс!

Уже же! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, наклейка на заднем стекле клубная, таки, была...

~ 7.30 сегодня - поворот с Ремизова на Нагорную (госномер 682)

Удачи на дорогах!

и наклейка есть :yes: и рамки есть :yes: и даж ник металлический на заднем бампере прилеплен :rolleyes:

Так была увлечена разгоном двух, еле едущих по Ремизова, дедушек, :crazy: что не заметила тебя! Привет-привет! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не заметила тебя!

Если там постоянно ездишь, то непременно увидишь СорентоР серебро на задних рамках которого есть "X-Trail-club.ru".

Кмк, ты тоже по Криворожскому проезду толкалась. И затормозить твой ряд заставил А6, который выполз со стоянки. Кстати, сегодня на Севастопольский лучше было по Ремизова выходить, если тебе туда надо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там постоянно ездишь, то непременно увидишь СорентоР серебро на задних рамках которого есть "X-Trail-club.ru".

Кмк, ты тоже по Криворожскому проезду толкалась. И затормозить твой ряд заставил А6, который выполз со стоянки. Кстати, сегодня на Севастопольский лучше было по Ремизова выходить, если тебе туда надо было...

Соренто с наклейками? Тогда я видела тебя :yes: А дед энтот, из Калуги на А6... ухъ..... Лан, если б сразу поехал бы со скоростью потока, а то ведь пополз-пополз.... :D А пропустил его другой дед, которого я и хотела сделать до перекрестка B) на Нагорной улице уже я их обоих обошла :scare: Я энтим путем езжу иногда, на работу до Тульской. Вечный стояк Каширка & Варшавка объезжаю :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на М4 перед поворотом на Видное в районе 21:30 был мною обсигнален х336хх. Ник, к сожалению не увидел.

Привет тебе клубень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соренто с наклейками?

Да-да-да!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубню,а,возможно,земляку на черном т-31 с номером к699ур,стоящему вчера на обочине Московского проспекта рядом с Арманд в Пушкино !

Пролетала со светофора,только успела номер увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. 8:05. 1 канал. Сюжет про подвалы/ЖЭКи-Шмэки. И тут в кадре клубный черный Х с шильдиком на мухобойке во дворе стоит. Я тебе рукой помахал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз встретил клубня случайно, не договариваясь о встрече.

Привет, клубень т528кн76! Я в Ярославле до 7-го, каждый день катаюсь в Аквамарин ;)

з.ы. фотка не подгружается - Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...