Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вопрос к установившем педальбустер кто куда поставил кнопку управления? и кто какой режим предпочитает?

Кнопку поставил в щель между кожухом рулевой колонки и торпедо. Фото выложу вечером. Режим "Спорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Обещанное фото

def4a89d5a4e.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых мульку,скан не видит,от сюда следует что ее можно обнаружить только визуально.Во вторых если ее ОД заметить то наверно возникнут вопросы,а последствие ответов на них может быть слет с гарантий(наверно).

П\с А что перед обращение к ОД мешает ее снять.....(15мин) и вопросов не каких не будет к Вам.

А после снятия этого девайса педаль будет работать? Или нужны какие то телодвижения- обучения, регулировки или ещё что-то? Кто-нибудь снимал её? (я имею ввиду педаль - бустер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после снятия этого девайса педаль будет работать? Или нужны какие то телодвижения- обучения, регулировки или ещё что-то? Кто-нибудь снимал её? (я имею ввиду педаль - бустер)

Будет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет конечно.

Я извиняюсь, ответ из практики или чисто риторический?

Просто в какой то ветке (по-моему там где обсуждалось смена салонного фильтра) настоятельно не рекомендовалось отсоединять разъём с электронной педали, в связи с последующими заморочками с эксплуатацией этой педали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, ответ из практики или чисто риторический?

Просто в какой то ветке (по-моему там где обсуждалось смена салонного фильтра) настоятельно не рекомендовалось отсоединять разъём с электронной педали, в связи с последующими заморочками с эксплуатацией этой педали.

Ничего не будет, можно ставить-снимать сколько угодно раз при условии, что зажигание выключено, иначе загорится чек, который, впрочем, несложно сбросить.

Только зачем ее снимать раз уж поставил? Можно просто переключить в прозрачный режим, и будет как было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поставил бустер....

кнопочку воткнул почти как на фото- только правее под решеточку датчика температуры. Использую режим спорт. Режим супер спорт показался какимто неадекватным - чуть педаль нажимаешь обороты слишком резко подскакивают. Вобщем девайсом доволен, что ожидал то получил. Правда есть один большой минус-цена 6 тыс у бустеровцев или 10 у диллеров явно перебор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после снятия этого девайса педаль будет работать? Или нужны какие то телодвижения- обучения, регулировки или ещё что-то? Кто-нибудь снимал её? (я имею ввиду педаль - бустер)

после того, как заглушится мотор. то все действия - через 4 минуты. И ничего не будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к установившем педальбустер кто куда поставил кнопку управления? и кто какой режим предпочитает?

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=5400&st=80 я вот как первоночально поставил сюда,так и не переустанавливал, меня не напрягает и сверлить ничего не надо,всё равно не переключаюсь со СПОРТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, ответ из практики или чисто риторический?

Просто в какой то ветке (по-моему там где обсуждалось смена салонного фильтра) настоятельно не рекомендовалось отсоединять разъём с электронной педали, в связи с последующими заморочками с эксплуатацией этой педали.

Я тоже читал наподобие где то, что больше двух-трёх раз разъёмы дёргать нельзя и что типо они изнашиваются. Но это глупость как мне кажется. Да из личного опыта, снимал уже и ставил снова.

Тоже поставил бустер....

кнопочку воткнул почти как на фото- только правее под решеточку датчика температуры. Использую режим спорт. Режим супер спорт показался какимто неадекватным - чуть педаль нажимаешь обороты слишком резко подскакивают. Вобщем девайсом доволен, что ожидал то получил. Правда есть один большой минус-цена 6 тыс у бустеровцев или 10 у диллеров явно перебор.

Выше почитай, 4500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше почитай, 4500р.

С пересылкой и наложным платежом мне в 5050 обошлась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пересылкой и наложным платежом мне в 5050 обошлась...

В какой город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пересылкой не стал связываться- работа почты сейчас пугает. Тем более у нас в Подольске есть представитель бустера у него и взял за 6 тыр. без ожиданий и с доставкой куда мне удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой город?

Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пересылкой не стал связываться- работа почты сейчас пугает. Тем более у нас в Подольске есть представитель бустера у него и взял за 6 тыр. без ожиданий и с доставкой куда мне удобно.

Да ничё страшного. Всегда прошу продавцов отправлять бандеролью с описью. Если с описью, то сотрудник почты обязан вскрыть и показать содержимое до вручения. Если чё измято, разбито, аккуратно спиз@ено или не соответствует описи то акт составляется и отдаётся им обратно в зубы. А если оплата наложкой то вообще красота. Тем более у меня отделение на первом этаже :rofl: забыл когда по магазинам вообще ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе педаль-бустер от http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...novye_118584184. Попробую как это чип с этой приблудой.

Заказал тут https://r.mail.yandex.net/url/U1Q_mPG_6EB-d...novye_118584184

Пришло очень быстро, все в лучшем виде !!! На электронку подробную инструкцию прислали. Я доволен !

И я тоже заказал здесь, быстренько получил (по почте наложенным платежем), быстренько поставил (инструкция прилагается и на все вопросы оперативно и исчерпывающе получаются ответы). Единственно долго соображал как разъём штатный разъединить (по мне - неудобно он расположен))).

Вышло в 5 тыр, дешевле вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же заказал Педальбустера в этом месте http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...novye_118584184. Посылка пришла очень быстро, с почтовыми процентами стоимость получилась 5042,00 руб. Очень-очень доволен данным девайсом, всем иксрейловодам советую!!! У меня до Х была Тойота Альтезза (200 л.с., АКПП). Возможно после Тойоты Х-трейл выглядит как овощ, особенно при разгоне с места и моментального разгона с низов (у меня 2,0л ,МКПП). После установки педальбустера динамика авто изменилась до неузнаваемости! Режимы спорт и суперспорт это класс!!!! Недавно решил проэксперементировать и закусился на светофоре с Лексус РХ300рестайлинг (204 л.с.). Метро 70-100 шел на пол корпуса впереди него, правда потом он все равно меня перегнал, но я к этому моменту уже перестал выжимать педаль т.к. находился на правой неудачной полосе дороги и она очень не подходила для гонок! Мое мнение данная вещь необходима Х-Трейлу, не для гонок со светофора , а для уверенного обгона и езды в городском режиме!!! Всем советую, реально 5042 не жалко отдать за эту вещичку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил проэксперементировать и закусился на светофоре с Лексус РХ300рестайлинг (204 л.с.). Метро 70-100 шел на пол корпуса впереди него, правда потом он все равно меня перегнал

Видимо потом он либо ручник отпустил, либо все-таки на газ нажал :D

Я, как пользователь данной мульки, в чудеса не верю. Разгоняться с ней действительно приятнее, но тягаться с Лексусами, Финиками и прочими люксовыми тачками - это бред! Вы же не турбину поставили и не V6 :pardon:

P.S. В свое время несколько раз на Mitsubishi Lancer IX 1.6 MT чип-тюнинг "закусывался" с Mitsubishi Lancer X 2.0 CVT сток. Разные водители, но итог один - механика давала полкорпуса на старте, но стабильно сливала 2 корпуса на финише, когда "двушка" переходила в режим максимального момента и варик ее бодро разгонял. Лишний табун лошадей никуда не спрячешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. В свое время несколько раз на Mitsubishi Lancer IX 1.6 MT чип-тюнинг "закусывался" с Mitsubishi Lancer X 2.0 CVT сток. Разные водители, но итог один - механика давала полкорпуса на старте, но стабильно сливала 2 корпуса на финише, когда "двушка" переходила в режим максимального момента и варик ее бодро разгонял. Лишний табун лошадей никуда не спрячешь <_<

Всё верно, л.с. делают своё дело при разгоне! Но если сравнить Х-трейл с одногрупниками по л.с. (140-150) то педаль бустера очень хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе педаль-бустер от http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...novye_118584184. Попробую как это чип с этой приблудой.

Тоже приобрёл бустер здесь http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...novye_118584184

Получил, цена помоему самая адекватная 4500 и 300 доставка.

Когда ставил поторопился и не подождал 5 минут как писали и загорелся чек энжин. Сергей любезно объяснил как убрать самому не посещая сервис. За что ему отдельное спасибо.

Устройством доволен :good: машину реально не узнать! Подумываю поставить ещё на приору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...