Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mikola870

Х-трейловоды
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О Mikola870

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Город
    Подольск
  1. Я клеил люмар в 2 слоя на передних стеклах (атермалка+бронь). Окончательно все разводы и пятна ушли месяца через полтора. А так тоже ужас был - но все в итоге стало великолепно.
  2. Я живу в маленьком тсж 54квартиры (бывший жск). Проблему сквозняка решили просто - купил за 1000 р бу фундаментный блок и за 1000 р кран манипулятор его установил. Подьезд к дому и к соседнему есть со всех сторон -сквозного проезда нет. Стало на порядок свободней и паркуются только "свои". Ставил два года назад - пока никто не осилил убрать - хотя с соседнего дома возмущались сильно но безосновательно. К ним подьехать можно со всех сторон только по разбитой дороге а не по хорошей через наш двор.
  3. Блоки розжига должны быть надежно заземлены на корпус (если конструкция позволяет). Например боки мтф после заземления не шумят вообще. Проверял на приемник и рацию - помех нет.
  4. Mikola870

    Зеркало рестайл?

    96365-3UY0A правый 96366-3UY0A левый С круглыми креплениями появились в экзисте ~1500 руб
  5. Да это фактически никогда не было загородом 2 км от Подольска и дорога там нормальная и светофоры и камера там была (сейчас сняли).Сейчас это стало Москвой. Подольские гаишники там перестали работать а Московских я там ни разу не видел.
  6. Возможно и тормоза. На том участке откуда ехал камаз как раз большая горка. Зимой там иногда запрещают проезд автобусов о большегрузов тк ни забраться ни спустится с нее они безопасно не могут. Но все это не снимает вины с водителя, а так же с начальства гаи и руководства страны за этот бардак. Кстати чтото не слышно никакой реакции и соболезнований от первых лиц государства. Видимо отдыхают дружно на универсиаде.
  7. Кстати на записи с видеорега виден чудом увернувшийся от столкновения черный икстрейл, но судя по всему его сильно посекло щебенкой. Надеюсь из клюбней никто не пострадал... Жалко невинных жертв очередного упыря...
  8. Mikola870

    Радиосвязь

    Последний раз заказывал в феврале - получил в мае - как раз время известного кризиса и смены руководства почты. Может сейчас и подналадилось - буду заказывать дальше.
  9. Mikola870

    Радиосвязь

    Покупал в этом магазе раз 30. Но сейчас почта очень плохо работает. Последняя посылка шла ровно 100 дней.
  10. Mikola870

    Радиосвязь

    http://www.mag38.ru/index.php?productID=332 Называется Kenwood но на самом деле это Wouxun KG-UVD1P и цена вменяемая
  11. Mikola870

    Радиосвязь

    Видимр речь про цукерову балку.... Мне всегда везло -ниразу там не останавливали хоть и антенны торчали
  12. Mikola870

    Радиосвязь

    Несколько раз затаривался в маг38 в Царицино. Цены и наличие соответствует тому что на сайте. Подделок замечено не было. Если не считать китайских Кенвудов
  13. Mikola870

    Радиосвязь

    Если тянуть через задний фонарь нужно минимум 6 метров. Цена кабеля зависит от фирмы и качества. Дешевле 20 руб вообще рассматривать не стоит. Чем плотнее оплетка тем лучше. В дешевых кабелей 3 волосинки в 6 рядов идут, у хороших замучаешься расплетать оплетку.
  14. Mikola870

    Радиосвязь

    Крепление на место крепления багажных дуг по виду как на фотке на предыдущей странице
  15. Mikola870

    Радиосвязь

    В добавок к Lemm 2001 прикупил 1002 mini turbo. Антенна полное Г -настроить нормально крайне трудно. Вышел из положения убиранием витков катушки (оставил 17) и использованием штыря от старой 1,5 метровой магнитки. После настройки длинна штыря получилась 135 см. Ксв в 15 канале дальнобоев 1.3. Как второй вариант заместо 2001 пойдет благо основания у них одинаковые.
×
×
  • Создать...