Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Поэтому у директора школы на островах зп около 200 три . а детей всего 60 человек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пятницо! Ииииихооооуууу! И морозы чуток отпустили, всего -22 утром.

 

То Podvodnik:

 

Сергей, зачот! Я тоже люблю свой родной край, но в море покупаться, поесть нерусской еду, походить с утра слегка нетрезвым уж очень мне по душе:)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в море покупаться, поесть нерусской еду, походить с утра слегка нетрезвым

Дык кто ж мешает? Там не море - океан, еда - не совсем русская, а походить нетрезвым по тундре - ну просто в кайф! :)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно, только до моря метр льда, а нетрезвым с утра лучше бегать (от мишек), а не ходить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетрезвым там не будешь)))) Вышел нетрезвым на улицу увидел мишку и мгновенно протрезвел или от мороза:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня гоняли с зятем и отцом на дачу родительскую, снег в теплицу кидали. Было -22, руки-ноги замерзли, но поработали от души. Тишина, снег, красота!

вот почти через месяц  и я нарвался на такую же шабашку! :diablo:

тестяре приспичило снежок в теплице посадить...

только чтобы ускорить безнадежно нудный и с моей точки зрения абсолютно нецелесообразный процесс,

завели снегоуборщик, поставили перед теплицей и кидали снег на ротор! лень - двигатель прогресса:

post-34432-0-87442600-1422800246_thumb.jpg

вуаля!!! - и без напрягов)))

post-34432-0-24944300-1422800295_thumb.jpg

надеюсь к майским взойдёт! ;)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегоуборщик... ужос:))) Я не далее как в студенчестве в туалет на улицу ходил (жил у бабули в пригороде, дом без удобств), а тут ацкая машина сама снег убирает!

 

Сегодня завел блог на Drive2. Круто! Это какой же мир чуть мимо меня не пролетел! Первый мой ЖЖ получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь к майским взойдёт!

Садюга! Ты малую в теплице закрыл до весны??? :ag: 

 

Сегодня завел блог

А тут почему не заводите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не знал, что у нас тоже блоги можно заводить. Но... на Драйве 2,5 млн пользователей, нет ограничений по размещению фотографий (пока не видел), немного другая миссия (большая склонность к ЖЖ, чем к чатово-форумной форме общения). Пока изучу его, далее посмотрим.

Спасибо за совет!

 

Пы.Сы. с Икс-клуба ни в коем разе не ухожу!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Икс-клуба ни в коем разе не ухожу!
Попробуй уйди, найдем и вернем :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь к майским взойдёт! ;)

Тоже скатался на дачку, правда снег сажать не стали, но подготовились к зимним шашлыкам, расчистили чуть, есть мысль на следующие всем семейством (родители, сестра с семьей и мы с собаками)!

post-45934-0-03570800-1422855556_thumb.jpg post-45934-0-17207500-1422855530_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я зодолбался ... 4 дня у нас снег валит . А я как раз опять на двух иксах . Варик 2,0 НУ ВСЕм НРАВИЦЦА , но если подприсел , всё хана , просто тупо некрутит колеса и все , когда передние тока крутит когда бывает и все не может .

 

Итого получается , что внатяг на варике ехать в разы удобнее , но если сел , иди за лопатой , лебедкой , трактором или чем угодно , я рядом с домом садился , брал второго икса и вытаскивал один второй машиной первую , хвала рывковому тросу .

На мкпп 2,0 ехать неудобно в повседневке , кто придумал такие передаточные числа на 1-2 передачах ? А главное для чего . В пробках весь перепсибалдешся от дерганья , за три года так и не привык . Плавно фиг тронешся , только если динамично плавно , а медленно и плавно просто не возможно . Один плюс - выползать на нем проще , там всё таки честный почти 4на4 и оно почти всегда гребет как минимум 3мя колёсами в сугробе , пока муфта не перегреется .

 

На вольве иксси60 и 90 на выходных товарищи ездили , у этих машин собачки в разы поумнее наших будут . Срабатывают во первых всегда на АКПП в том числе ,  во вторых молниеносно независимо от кренов кузова и разности в загруженности мостов и колёс .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра 15 градусов ПЛЮС !!!!   Сейчас уже 18 !!!!

Ну как так жить????   И это называется февраль! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скоро и купаться будете)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так жить????

Видимо надо посочувствовать? Никак не получается, сплошная зависть!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая зависть?!!??!!!  Вот сейчас в 19-00 было 20 !!!!  Февраль!!! Зима!!

А самое что прикольное, февраль у нас (по многолетней статистике)  самый холодный месяц. Значит через неделю-полторы может сильно на минуса жахнуть.... С перепадом температур этак градусов в 30 в течение суток-двух... И пушной северный зверек плодовым деревьям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скоро и купаться будете)))

А купальный сезон (есть отдельные личности) открывают 23 февраля. Причем независимо речка это или море, есть открытая вода или нет ... Ну конечно это зависит от количества принятого на грудь горячительного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас в 19-00 было 20

Афигеть!!! Египет! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! сейчас у кума спрошу, сколько у него сейчас в Хургаде (сегодня прилетел отдыхать..)

Пишет ,  что воздух 26, море 22... Так что даже до моря недотягиваем... :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хин чао!

 

Попробуй уйди, найдем и вернем

 

Усё понял, шеуф! (с) какой-то мульт.

Куда же я с форума? Драйв2 хорошее развлечение, а тут все по эксплуатации Хитрил + интересные люди.

 

Итого получается , что внатяг на варике ехать в разы удобнее , но если сел , иди за лопатой , лебедкой , трактором или чем угодно , я рядом с домом садился , брал второго икса и вытаскивал один второй машиной первую , хвала рывковому тросу . На мкпп 2,0 ехать неудобно в повседневке , кто придумал такие передаточные числа на 1-2 передачах ? А главное для чего . В пробках весь перепсибалдешся от дерганья , за три года так и не привык . Плавно фиг тронешся , только если динамично плавно , а медленно и плавно просто не возможно . Один плюс - выползать на нем проще , там всё таки честный почти 4на4 и оно почти всегда гребет как минимум 3мя колёсами в сугробе , пока муфта не перегреется .

 

Кароч Т30 на автомате рулед!:)

 

А у нас с утра 15 градусов ПЛЮС !!!! Сейчас уже 18 !!!! Ну как так жить???? И это называется февраль!

 

Ужос! +20! У нас на среду -4 передают, а на субботу... -30 ночью. Вот это называется "из лета в зиму":(

 

А купальный сезон (есть отдельные личности) открывают 23 февраля.

 

Ну это примерно по ощущениям как... на Байкале летом:) У нас пока не "примешь на грудь", желания особого в холодную воду лезть нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...