Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я вернулся с военным билетом :blush: Завтра госэкзамен по практике английского языка, готовлюсь! А ещё начала отклеиваться буковка на клубной наклейке :pardon: , Петечкину в личку отписал. Продолжаю раздачу клубных визиток! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а я вот сейчас все доделаю на работе, и поеду в Киев :)

yeeeeee :P:P

так что хороших выходных и ДР!! :crazy:

как приеду - расскажу что, где и как оно по дороге, если кому интересно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D лучше не будите во мне зверя! :diablo:

...а то он проснётся и убежит. :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал с ТО на новеньком Иксе.

Собственно ТО заняло несколько минут, и надо было возвращаться. А как захотелось покататься на новой машинке! Дай, думаю, съезжу к дилеру, куплю масла на доливку. Съездил. Все рядом, все близко, не какатался... Еще съездил, заправился. Все равно, не накатался... Съездил на мойку, т.к. машина в противоугонной мастерской вся пропылилась. Не накатался...

Эх, скорее бы вторник и в путь, в Чехию! Порулить хотца сил нет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что продал свой ставший мне уже почти родным Сивик :)

Так что теперь я временно безлошадный.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, скорее бы вторник и в путь, в Чехию! Порулить хотца сил нет!!! :)

:good: вот это настрой! :good: ждемс подробного отчета о поездке! очень подробного :bv:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже час ищу отчет как кто-то ставил кнопку открытия двери багажника в салоне (на правой панели в багажнике) и не могу найти. Бесит!!!

Помогите ссылочкой, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....на новой машинке! ...., куплю масла на доливку.

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил по городу часа три,компьютер показывает расход 9,4 л.на 100 км. при включенном климате,после 12 литров у Лачетти приятно поражен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....на новой машинке! ...., куплю масла на доливку.

это как?

Анатолий, мы во вторник, если все будет по плану, выезжаем по принципу "бешеной собаке сто верст не крюк" по маршруту Москва-Чехия-Калининград-Латвия-Калининград-Чехия-Москва. Не менее 6 тыс.км. Будем машину обкатывать :), масло может понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обзавидовался - отличная просто обкатка для Трейла по такому маршруту! :good: Ну а я вот уже заканчиваю обкатку (уже почти 8000) пробегом в ставший привычным за последние двадцать с лишним лет Крым (к любимой теще на блины! :taunt: ). Но стандартный маршрут уже поднадоел... правда вот на днях получил-таки загранпаспорт, и теперь строю планы съездить куда-нибудь в Европу. Но это уже по осени... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Но стандартный маршрут уже поднадоел... правда вот на днях получил-таки загранпаспорт, и теперь строю планы съездить куда-нибудь в Европу. Но это уже по осени... :)

Вам осталось только "шенген" в паспорт поставить. А там... от Бреста до Лиссабона ни одной границы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот зовут друзья во Францию, приглашение уже выслали. Буду оформлять пресловутый Шенген - и вперед! :yahoo: Пока служил, был служебный загранпаспорт, но в длительные командировки летал только в Африку. А над Европой бывал только пролетом - но до сих пор помню, как красиво с воздуха выглядит Сардиния - красные черепичные крыши опоясывают небольшие бухточки, горы, зелень... красота! Италия, Швейцария - тоже только с высоты полета самолета... Из всех стран, которые повидал, только лишь Ливия и Алжир более-менее приличные... Остальные - эээ... ну, в общем, не самые цивилизованные... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, поздравляю!!! Хорошо отдохнуть, не переборщи с лягушками! :D:D:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась пакость у нас во дворе три часа назад. Сгорел гараж с машиной. Машина - инвалида Войны. На душе мерзко, перед глазами стоит несчастный обугленный Жигуль и мужик, который никак не решится позвонить отцу-ветерану, сказать что его машина сгорела. Такой вот ему подарок вышел на День России.

Понимаю, что практически бесполезно, но не удержался, послал письмо через официальный сайт мэрии Москвы. Вот такое (далее копия тела письма).

-----------

Сергей Семенович!

Я надеюсь, что подписывая Постановление №4-ПП от 18.01.2011, Вы искренне хотели "как лучше", вот только получается, к сожалению, "как всегда". Префектура САО, вместо "приведения в порядок дворовых территорий" занялась беспощадной борьбой с благоустроенными ранее автомобильными стоянками и гаражами. В частности, во дворе нашего дома уже снесены несколько гаражей, но некоторые, принадлежащие инвалидам Войны, пока еще остались. Так вот, только что на моих глазах сгорел один из них вместе с находившимся в нем автомобилем, принадлежащим ветерану. Пожар произошел у дома 5 корп.2 по ул. Космонавта Волкова примерно в 22 часа 12 июня 2011 года. Отмечу, что пожарные приехали быстро и сработали профессионально, но гараж сгорел, от машины (кажется, это был ВАЗ 2107) остался обугленный остов. Приехавший к месту пожара сын ветерана, сам человек уже не молодой, был в шоке и не мог представить, как сообщит об этом пожилому человеку. Полицейские сообщили ему, что по их мнению, во всем виноват тополиный пух...

По моему мнению, это был сознательный поджог, совершенный по заказу Префектуры. Она не смогла добиться своего через суд, а после этого поджога нет ни гаража, ни машины. Эту подлость они устроили в День России.

Вся эта история касается меня лично не только как соседа по двору. У меня есть место на обустроенной крытой стоянке (навес), построенной жителями нашего дома в 2006 году по согласованию с Управой Войковского района во дворе нашего дома 2/1 по 1-му Новоподмосковному переулку. В том самом дворе, куда Вы соизволили заехать этой зимой. В том самом дворе, из которого затем работала одна из камер Вашего "прямого эфира". Естественно, Префектура САО, напуганная Вашим визитом, во что бы то ни стало хочет уничтожить и нашу стоянку под предлогом выполнения Постановления 4-ПП. Сейчас наше дело находится на кассации в Мосгорсуде. Юристы, которые нам помогают, считают, что по юридическим основаниям Мосгорсуд просто обязан отменить решение районного суда о сносе нашего навеса. По юридическим основаниям, конечно. Но мы же с Вами не сомневаемся в объективности и беспристрастности московских судов!

Так что же, теперь нам с соседями ждать, когда Префектура САО сожжет и наши машины???

Может быть сознательно Управа Войковского района палец о палец не ударила, чтобы вовремя обрезать тополя? Чтобы эти поджоги было удобно свалить на пух, как считает наша доблестная полиция.

Сергей Семенович! Я еще надеюсь, что Вы искренне хотите улучшить жизнь москвичей. Но пожалуйста, имейте ввиду, что каждое Ваше распоряжение воплощается армией бездарных и жуликоватых чинуш, единственной задачей которых является усидеть на своем месте. И они прикрываются Вашим именем.

-------------

Когда писал, автоматически хотелось написать в обращении к мэру "Уважаемый ...". Но не смог, не за что пока Собянина уважать. Говорит красиво, "делов" реальных пока не видно. Посмотрим, может и зауважаю со временем...

А пока мерзко так на душе.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас что то горит в районе Печатников, тушат вертушками! что то пожаров много стало вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

починил комп (наверно) ыы 3 дня не работал -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Жгут, жгут и ещё раз жгут машины москвичей и конца края этому не видно.

Мне буквально в пятницу пришла в голову мысль, что мою машину тоже могли по заказу префектуры сжечь. Мысль пришла после рассказа охранника на стоянке, где сейчас стоит мой погорелец. Рассказали, что у их знакомых охранников на другой стоянке случился поджог. Пришли на стоянку двое в масках с оружием. Пока один держал под прицелом охранников, второй поджёг дорогой джип. После ухода бандитов и вызова пожарных с милицией пришло сообщение с недалеко расположенной стоянки: те же двое сожгли ещё две машины там. Вот такие пироги.

А мысль мне пришла такая: программа "антинародный гараж" практически провалилась, а деньги вбуханы немалые. Вот таким образом хотят напугать москвичей и вынудить покупать места в этих "гаражах".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже час ищу отчет как кто-то ставил кнопку открытия двери багажника в салоне

Помогите ссылочкой, плиз!

Дык вот жеж ОНА

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся с отмечания ДР родственника. Дело происходило на даче. Старый дачный поселок в районе Домодедово - Взлетная. Дорожки между участками неширокие. Так как приехал последним, то все места для парковки были заняты. Пришлось правым боком вплотную, сложив ушки, прижаться к забору на дорожке. Места осталось вполне достаточно для небыстрого просачивания любой легковой машины.

Терь главное! Ночь... Примерно 4 часа. Рев мотора на улице. Выглядываю в окно. По дорожке НЕ ТОРМОЗЯ пролетает какая-то легковушка. За ней примерно с такой же скоростью с мигалками - милицейский Жигуль. Мне становится нехорошо. Выхожу с участка - вроде все нормально. Стою дышу минут пять. Ухожу. Проходит еще минут десять. Рев мотора с другой стороны. Эта же парочка пролетает в обратном направлении. На проезд милиции мой Икс реагирует "пи-пи" сигнализации. Выхожу опять. Вроде бы опять без повреждений. Стою еще минут пятнадцать, в течение которых слышно как они продолжают гоняться друг за другом по всему товариществу. Вопли в мегафон: "Хватит убегать! Остановитесь!" Думаю - если опять попытаются пролететь по этому проезду - пристрелю сначала первых, потом вторых до кучи.... Но им повезло. Куда-то удалилось все и затихло.

Утром родственники нашли причину срабатывания сигнализации - затир на заднем крыле. Скорее всего, милицейская машина сложила зеркало об меня. Затир полтора сантиметра шириной и длиной ровно от начала до конца крышки бензобака. Слава Богу, что краска не пострадала. Убрал все полиролью.

Вот и думаю - а если бы чего, то что бы тогда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...