Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Яйца оторвать как бумажные полотенца надо тому кто сегодня дал указание снять асфальт на Марксистской улице в сторону центра именно в утренние часы когда народ едет на работу. Оставили один ряд дебилы ... Остальное все перекрыли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Яйца оторвать как бумажные полотенца надо тому кто сегодня дал указание снять асфальт на Марксистской улице в сторону центра именно в утренние часы когда народ едет на работу. Оставили один рад дебилы ... Остальное все перекрыли ...

Не стоит это Собяник и К осваивают миллирды.

На варшавке весь асфальт поменяли. Не прошло и 2 х лет!!! качество нового просто г.... сразу видно как воруют - явно не хватает массы (строители меня поправят умными научными терминами) скрепляющей отдельные камни. Новый уже начал рассыпаться и пошли трещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остаюсь при своем мнении: нет виновника - гораздо легче.

Вот: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=11680&hl=

Научите вместо ссылки вставлять какое-нибудь слово, чтоб на эту ссылку и выводило.... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишешь слово в расширенном режиме сообщения, выделаешь, до этого копируешь ссылку...

нажимаешь сверху кнопку "вставить ссылку - глобус со знаком бесконечности) и вуаля)))

энтер :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой Риге льет как из ведра :angry:

WTF??? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пусть сейчас перебесится погода, чем на выхи :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на работу рано, пересел на заднее сиденье фильм посмотреть и отдохнуть. Паркуется рядом другая машина, выходит мужик, начинает что-то с заднего сиденья забирать, и чую я что сейчас дверь откроется у него шире и долбанет по мне. Ну так и происходит ... Выхожу ... Мол какого ... Ой, извините ... Мля, теперь затир с копеечную монету на двери ... Урод, слов нет

Полировка конечно уберет, но бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на работу рано, пересел на заднее сиденье фильм посмотреть и отдохнуть. Паркуется рядом другая машина, выходит мужик, начинает что-то с заднего сиденья забирать, и чую я что сейчас дверь откроется у него шире и долбанет по мне. Ну так и происходит ... Выхожу ... Мол какого ... Ой, извините ... Мля, теперь затир с копеечную монету на двери ... Урод, слов нет

Полировка конечно уберет, но бесит

Бесит, и не то слово. Но тебе принесли извинения. Уже что-то!

Хуже как у меня случай был: сижу в машине, жду, рядом паркуется фокус, высаживается дамочка, гламур прет от пупка и вверх-вниз-влево-право, и как уе@ет своей дверью мне в бочину! На мое замечание: - Девушка, ну можно ли полегче. Не успел я договорить и улыбнуться ее ответ был такой: - Да пошел ты на х@й козел! и та-та-та-та! И пошла дальше как будто так и надо.

Мой ответ "С@ка!" она явно не услышала. От такой неожиданности дыхание сперло и я только смог прошептать это сипло.

Не переживай сильно. К таким царапкам отношусь риторически: два снаряда в одну воронку не падают. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай сильно. К таким царапкам отношусь риторически: два снаряда в одну воронку не падают. :yes:

попадают :swoon: сначала мне в сервисе дверь испачкали ГОЛУБОЙ краской, я парнишке говорю - что за фигня?! он - ну возьмете любой растворитель и затрете. я ему - Я ЗАТРУ?! в общем затер сам… но видно место затирки :( проходит неделя.. на рабочей стоянке какая то козлина в это же место дверь открыла!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушли на "ДыР" :yes:

А я вот подбил своего коня :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что пришло еще одно письмо от "дорогих одноклассников" следующего содержания:

Добрый день!

Ваш тикет в системе : 50199309

В связи с нарушением статьи "О рекламе" ФЗ РФ от 25.05.1995 г., а именно за разноску спама, ваш аккаунт пришлось отключить.

Согласно закона "О рекламе" от 25.05.1995 г., нарушение наказывается взысканием в размере 60 минимальных размеров оплаты труда.

Во избежание принятия нами экстренных мер, Вам рекомендуется пройти активацию своего профиля и подтвердить, что вы не являетесь правонарушителем.

Для того что бы активировать профиль, пройдите по адресу : http://s127.mopetu.ru/l/i/kitana_nk@mail.ru

После вынужденной активации профиля, с Вас снимутся все санкции.

-----

ID письма: 8125732

С уважением,

Служба безопасности.

!!!!!!!!!!!!!досталиииииииии :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попадают :swoon: сначала мне в сервисе дверь испачкали ГОЛУБОЙ краской, я парнишке говорю - что за фигня?!

Наташ, вдох_выдох :)

прикрепи подушку :pardon:

сори за тупую шутку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вдох_выдох :)

прикрепи подушку :pardon:

сори за тупую шутку :rolleyes:

:D я думаю не подушку надо.. а биту свою досать из багажничка...пусть бояться B)

-лучше не будите во мне зверя! :diablo: (правда я не уверена что они испугаются хомячка)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходит неделя.. на рабочей стоянке какая то козлина в это же место дверь открыла!!! :angry:

Зря голубую краску стирала, это была защита от чужой двери! :)

А мне пятую дверь по гарантии покрасили, успели таки до выхов.... :yahoo: (правда пришлось чуть-чуть поднадовить)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я думаю не подушку надо.. а биту свою досать из багажничка...пусть бояться B)

-лучше не будите во мне зверя! :diablo: (правда я не уверена что они испугаются хомячка)

Я эту биту видела :shok: Точняк испугаются :swoon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, Наташа ее не моет? :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту биту видела :shok:

чем это ты ее так рассердила? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, Наташа ее не моет? :D

Не.. моет.. она ваще оч оккуратная :D

чем это ты ее так рассердила? :shok:

И не сердила я ее... наоборот, это был знак высшего доверия.. не каждому она показывает свою биту :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ее рассердить, то может вот это получиться:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подбил своего коня :( .

Это как?

Ну-ка подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...