Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Если я правильно помню, то на 02 звонить с мобильного нужно 8(495)02

Не, Alex Puff точно написал. По крайней мере про МТС и Мегафон у меня такая же информация. Сам сколько раз набирал 020. Связано это с тем, что у мобильных операторов номер считается минимально 3-х значным (откуда это знаю - не помню), поэтому добавляя в конце "лишний" ноль ничему при наборе не мешаем, а звонок осуществляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

только что позвонили из автоцентра на таганке, где пару недель назад делал ТО, у них в честь 15-летия проходит акция, и сказали что я выиграл компрессор)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что позвонили из автоцентра на таганке, где пару недель назад делал ТО, у них в честь 15-летия проходит акция, и сказали что я выиграл компрессор)))

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что позвонили из автоцентра на таганке, где пару недель назад делал ТО, у них в честь 15-летия проходит акция, и сказали что я выиграл компрессор)))

для его получения нужно у них прообслуживаться или что-либо приобрести на сумму не менее 20.000руб (вкл НДС) в течении 30 дней со дня розыгрыша :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 13% налога с него не надо платить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо! а потом ещё 50%, как с найденного клада :D:D:D:D

только что новость креативная удивила... додумаются же.... :crazy:

Сортирная война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, то на 02 звонить с мобильного нужно 8(495)02

Я всегда звоню 02 и всегда быстро соединяет с дежурным оператором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,забрал машину.Ощущения улетные.Я специально не заказывал тест-драйв,поэтому сегодня сел за руль Трейла в первый раз,теперь понимаю почему люди меняют Трейла на Трейла.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саквояжик :congratulate: !!! (классный ник :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саквояжик :congratulate: !!! (классный ник :D )

Спасибо,сейчас и аватарку прибью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю Саквояжа - теперь уже настоящего Трейловода! :good: А ник и вправду прикольный, и аватарка- просто блеск! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю Саквояжа

+ 1000 :good:

...особенно если после покупки саквояжик остался таким же наполненным как на картинке для приобретения допов :)

надо! а потом ещё 50%, как с найденного клада :D:D:D:D

а на оставшиеся 37% проставиться, поделиться радостью с ближними .... :drinks::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаша с коляской умышленно поцарапала мне дверь, ну народ у нас... прям слов нет.

Где бы полирнуть качественно и без последствий для лкп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаша с коляской умышленно поцарапала мне дверь, ну народ у нас... прям слов нет.

Да есть такие уроды, а дети вообще безбашенные: в прятки между машин играют, по пыли пальцами от крыла до крыла линии проводят, потом царапины только на полировке можно убрать.

Товарищу девочка на велике в крыло въехала - получилась хорошая такая вмятина. Ну и что с ней делать? Родителей искать и сдавать их страховой, чтоб с них возмещение взяли? Дык скажут, что это не их ребенок, мол показалось... И ГИБДД как бы не вызвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такие уроды.

Товарищу девочка на велике в крыло въехала - получилась хорошая такая вмятина. Ну и что с ней делать? Родителей искать и сдавать их страховой, чтоб с них возмещение взяли? Дык скажут, что это не их ребенок, мол показалось... И ГИБДД как бы не вызвать...

ГИБДД мона и нуда вызывать при любом раскладе. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИБДД мона и нуда вызывать при любом раскладе. :unsure:

И ждать их пол дня или более...

При этом ребенок-то ждать не будет, умчится по дворам и только его и видели...

Да и мамаша с коляской в отказ пойдет 100%, выпучит глаза и скажет "да не может быть".

Для страховой конечно протокол нужен, но больше нужен ответчик страхователю чтобы на след. год регресса по страховке не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ждать их пол дня или более...

При этом ребенок-то ждать не будет, умчится по дворам и только его и видели...

Да и мамаша с коляской в отказ пойдет 100%, выпучит глаза и скажет "да не может быть".

Для страховой конечно протокол нужен, но больше нужен ответчик чтобы на след. год регресса по страховке не было.

Я думаю узнать у ребёнка где проживает не проблема.

Пару свидетелей и вся недолга.

С мамашей. Подвезли коляску, гаишки сверили высоту

коляски с царапиной. Пару свидетелей и вся недолга. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще я так и подумал, но время жалко, царапка не глубокая, обидно что по двери которую перекрашивали -_-

у клуба есть партнёр по полировке, пока думаю туда съездить, рублей 500 и ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для его получения нужно у них прообслуживаться или что-либо приобрести на сумму не менее 20.000руб (вкл НДС) в течении 30 дней со дня розыгрыша :P

я был у них всего два раза, сначала сделал ТО на 45000, а потом заменил тормозные диски и колодки, причем запчасти свои привозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...