Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ilya_N

Ну вот и пришло мое первое ДТП на X-Trail NEW

Рекомендованные сообщения

:( Как кисло без страховок то... сразу вспомнились былые времена , где за такой джип могли и в лес увезти... а тут суды ! Сочувствую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

После ДТП были сделаны выводы о необходимости фаркопа.

PS

настроение на нуле. :(

Не переживай, у меня анологичная бодяга с февраля месяца длится. Правда в меня не шестерка вьехала , а микроавтобус, будут меня полностью заднюю дверь, бампер, да и кузовных работ не мало, так что ты не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную коллега! но думаю все исправят и будет,как новая...хотя понимаю,осадок есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как с судом то окончилось? я по страховке дверку сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как с судом то окончилось? я по страховке дверку сделал

Без суда пока 50 000 р. отдал. Остальные через 3-4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую всем пострадавшим, но я оказывается не один такой :( в Воскресение догнал меня Opel. Место такое дурацкое, вроде и не город а носятся здесь постоянно, я хотел влево припарковаться (дочке в школу цветы купить), а он меня обгонять начал. В зеркало я не посмотрел :(, по своему району ехал, расслабился. И опыт у меня еще не большой. Вот и получил в переднюю дверь. Узнал у ОД - рихтовка, покраска будет $400. Фотку приложил, сразу на месте сделал.

Пострадавших нет, но обидно до соплей :(

post-9414-1220421848_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую всем пострадавшим, но я оказывается не один такой :( в Воскресение догнал меня Opel. Место такое дурацкое, вроде и не город а носятся здесь постоянно, я хотел влево припарковаться (дочке в школу цветы купить), а он меня обгонять начал. В зеркало я не посмотрел :(, по своему району ехал, расслабился. И опыт у меня еще не большой. Вот и получил в переднюю дверь. Узнал у ОД - рихтовка, покраска будет $400. Фотку приложил, сразу на месте сделал.

Пострадавших нет, но обидно до соплей :(

Ну что тут сказать "Своя рука владыка".

Расслабляться на дороге нельзя, она ошибок не прощает бьет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл в инете

post-12497-1234096616_thumb.jpg

post-12497-1234096645_thumb.jpg

post-12497-1234096668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл в инете

42 регион..........Кемеровская обл.......видел.....на форуме есть люди от туда.....может че прокоментируют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе ДТП,все целы надеюсь! Икс нормально так завалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Круто, как мячик, с виду цел, чистенький даже такой, но на крыше

T30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без суда пока 50 000 р. отдал. Остальные через 3-4 недели.

Сочувствую и желаю приемлемого завершения дела.

Мой свояк как-то тоже на светофоре стоял и в него на 3110 молодой м-г въехал. Правда у него с ОСАГО было все в порядке. Так вот этот м-г после составления документов по ДТП слил все своим страхователям и был таков. А свяк потом 1.5 мес. с бумажками выбивал деньги на ремонт у страховой, а насчитали столько, что и на половину ремонта не хватило. Так что, если тыры пошли - это уже не плохо, может по такому варианту и лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в середине декабря догнал ас на ЗИЛе. Испортил сволочь весь новогодний отдых,собирался на машине ехать. Сейчас уже отремонтировался по КАСКО.

post-10047-1234808626_thumb.jpg

post-10047-1234808653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в середине декабря догнал ас на ЗИЛе. Испортил сволочь весь новогодний отдых,собирался на машине ехать. Сейчас уже отремонтировался по КАСКО.

везет . я только направление взял. в "у сервис" в январе еле на конец февраля записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже били в прошлом году. На светофоре "умелец" на Лансере догнал. Тихонечко так, крадучись...залез под бампер своей мордой, вылез, оборвал крепления заднего бампера, клювом капота (он у старого Лансера острый) повредил накладку на задней двери, вот в принципе и все.

По КАСКО поменяли бампер и накладку. Мелочь конечно, но - неприятно. А КАСКО - вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2 раза. Крышка багажника, бампер задний и оба задних крыла( слегка).........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ребята, меня тоже догнали на выходных:( Так обидно, слов нет!!! Машинке чуть больше 3 месяцев было. На четверке догнал, на голой резине ездит, пипец просто! Бампер, накладка на крышку багажника, левое крыло, крепление для арок выдернуло:(Потом, через минут 25-30, газель справа впечаталась ещё:( В бампер, и то хорошо, также крепление для арок выскочило немного. От удара четверки, внутри пластик вроде лопнул слева, изогнулся весь. Даже и не знаю, что с крылом будут делать, выгибать или новое. Надеюсь, что ничего внутри серьезно не помяли:(.Каско у Альфа страхование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бяда. бьют наших... сочувствую. меня тоже на двух мес догнали, обидно было жутко.., тоже альфа ) ещё не ремонтировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бяда. бьют наших... сочувствую. меня тоже на двух мес догнали, обидно было жутко.., тоже альфа ) ещё не ремонтировался

Понятно.Сочувствую:( Завтра в Тулу ехать, к Альфе. Ниразу не делал подобное(имею ввиду про КАСКО). Долгая процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Сочувствую:( Завтра в Тулу ехать, к Альфе. Ниразу не делал подобное(имею ввиду про КАСКО). Долгая процедура?

не знаю как в туле, в мск приезжал дважды, потратил по часу + дорога, выписали бумашки, остальное по телефону - согласование с сервисом итп.. (пока не согласовывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...