Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

romakhov

скажите, а что за сигнал у вас на видео? звучит хорошо...

но всё же хочется вот такого плана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

хаха.... думаю что на видео нифига не бюджетно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йо-майо! :blink: Евгеньевич, так шокировать-то зачем? :)

Я думал тыщ так в 5 уложусь!

Эх, Евгеньич, я просто тот сайт с теми дудками уже давно видел.....звук там конечно чумовой....

Но ценник чумовой ещё больше :blink:

Посему с помощью Питерских коллег-форумчан поставил себе обычные воздушные дуделки за очень бюджетные деньги.

Единственное, не совсем устраивает тональность.

Планирую поискать другие дудки...но времени всё ни как не выкрою для поездки на рынок....

З.Ы.

"Шок- это по нашему"(с) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите девушке ... да еще и втюхают что-нить.....потом поеду в сервис установить

Люба........... если бюджетный гудок тя устраивает то..........распечатай Жекину фоту дудки..........на рынок идти лучше с ней ...........быстрее поймут..........а спрашивать тебе надо буит двеннадцативольтовый пневмосигнал ..........длина дудки примерно 40см...........с ней в комплекте идет воздушный компрессор ............проверить тональность дудки можно легко............ достаточно дунуть в в прозрачную ПВХ трубку чтона самом горне ........ осторожней........дабы у окружающих может приключиться неожиданность :D ...........по сервису установка такого гудка вряд ли прокатит........ гарантия всеж......... если ставить на штатные клеммы то нуна увеличить номинал предохранителя сигнала........ 20А держит

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда ждали установки ГУ, съездили на Горбушку и купили там воздушный сигнал. при проверке в магазине я чуть не описилась, хоть и ожидала громкого сигнала :D ..но когда его установили (я не поняла, что там с местом установки, куда его вкорячили...и влияет ли это на силу звучания), я немного разочаровалась....хотела гудок, как у паровоза....а получила гудок как у "паровозика из Ромашково" :D ...хотя на самом деле оч красивый звук - двойной голос - высокий оч громукий и резкий, а призвуком к нему басит потише еще второй....гудок - 990 рублей, установка с доп усиленным реле и предохраниетлем - 500 р :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за сигнал??? :) ......... по инфе двухтоновый........ это две дудочки или 2 улитки????

фоты есть???

Люб.....ты ща во всеоружии....... как грится...........привыкай к новизне :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна улитка, но ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!! типа новые модели....ну не разбираюсь я :( двухтоновый однозначно!

фотки и видео постараюсь выложить завтра...не уверена правда, что на телефон съемка передаст мощь сигнала, но сделаю все равно - вдруг кто захочет себе такое)

да, я хорошо подогрела своего Хита....муж, мама и свекровь к ДР сделали мне такие подарочки :blush2: ..надо теперь собирать на летнюю резину для полного счастья B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и темка, не ожидал такого обсуждения.

После покупки поставил стоковые с прежней хонды MITSUBы MBW-23.

Они давно без дела лежали. Пришлось в штатных кронштейнах другие запилы делать и выкусывать металл, встали как родные.

Дудят как пневники.

До паровозных конечно недотягивают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купил в магазе дудку с клапаном (всего 900 рублей) длиной наверно см 70, осталось подобрать компрессор с ресивером и все это смонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месаги по карману для дисков перенес сюда

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорвала штатный гудок...

сейчас звук нереально позорный. как будто алкаш какой-то возникает... хрипло...

на днях постараюсь выбраться на авторынок, поменять...

а пока остается только воздерживаться от "возгласов" и эмоций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Сколько прослужил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу купить сигнал от BMW! Первая своя машина была BMW E36 и уж больно мне нравился 2-х тоновый гудок. Услышав звук ИКСа точно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где продается? что с бюджетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел в exist.ru

post-19130-1267184025_thumb.jpg

Стоимость:

61337163994 FIAMM 510HZ - 1 278,61р.

61337163993 FIAMM 410HZ - 1 279,23р.

Нужны оба.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то там с регистрацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не мудрствуя лукаво, заехал в представительство Хеллы и приобрел себе красненькие дудки 3AG 003 399-801.

Устанавливал сам. Все встало штатно, ничего не дорабатывал.

Время установки - 15 минут с перекурами :D

Звук приличный, солидный, практически... я доволен! :yahoo:

На первой фотке, на бампере лежит родная дуделка... так просто.. для сравнения :D

post-19038-1267225804_thumb.jpg post-19038-1267226598_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!

а звук примерно какой?

цена вопроса?

в тему гудка: сегодня на светофоре долго не включали зеленый... народ стал возмущаться... ну и я решила присоединиться к ним и посигналила :D чем рассмешила стоявших рядом дяденек :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук приличный, солидный, практически... я доволен! :yahoo:

Такие же стоят уже 2 года. По началу тоже в восторге был, а сейчас так уже привык и что-нибудь другое (помощнее) поставил бы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...