Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите при подключении звукового сигнала есть ли разница в проводах + и -??? Снимал провода с сигнала, потом одел обратно стал перегорать предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В целом терпимо, но звук конечно не очень, на фокусе лучше был.

Точно, добрый сигнал на Фёдоре! :yes:

Кто-то ставил на Х сигнал от фокуса?

Можно обойтись просто заменой самих бибик, или надо реле всякие ставить, провода менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Согласен со многими,звук штатного сигнала и его мощность - для ОКИ-то позорная!Я как-то съезжал с третьего кольца на Мира проспект в область (под эстакаду),резво проскочил в левый ряд на быстрой машинке гольф класса.А за мной пытался успеть 3 Дискавери,его отрезал какой то седан,так вот парень обиделся и посигналил...Я находясь в машине с работающей музыкой,в двух корпусах и через пару рядов от него - чуть заикаться вместе с нервным тиком не начал! А чел в седане,я думаю рожать на будет точно! Короче поехал к ребятам и купилpost-18633-1260634341_thumb.jpg"Комплект KIT 961 Hadley"post-18633-1260634372_thumb.jpgpost-18633-1260634472_thumb.jpg - как думаю тоже ,что у него под капотом стояло.Хотел KIT H02009A Hadley,звук посолидней,но там дудки 70 см!В "Икса" не всунешь..Если только на крышу!На Икс-Трейлы сам бог,велел такие дудки ставить!

Сообщение от модератора LIGHT
рекламу удалил.........по вопросам партнерства и скидок сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поехал к ребятам и купил"Комплект KIT 961 Hadley"

фотоотчет плииз. такое же хочу поставить.

заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сигнал буду менять весной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое же хочу поставить.

Если ценник в 24 тыр. за комплект не смущает :blink: (это без стоимости работ по установке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой :blink:

я слышала о более гуманных вариантах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 24 т.р. я в окно крикну не хуже. Боюсь только не заплатят.

Сообщение от модератора Сэм
Боюсь могут самого попросить за это заплатить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил сам сигнал от "Волги" стоимостью около 500руб. Громкость сигнала меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил клаксон....

Понял что нужно менять...(пока не определился что именно ставить)

Понравилось. Сочно звучит. Я так понял, это и есть пневматика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от модератора Сэм

Боюсь могут самого попросить за это заплатить

И гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе по весне хочу (если получится) сигнал как у парохода или паровоза...слышала на правильной мазде - ммм :saliva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладца Любань :yes: ........ у мну такая же ...........Жека инфой поделился.....http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=3772&st=50 ............только у него тон чуток повыше и пареще .......а мне достался как у паровоза :pardon: .............такая дудка не только Тазов........но и машины посолидней на обочину загоняет :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу от "Волги" поставить.

Камрады,кто ставил такие бибикалки,дайте название или номер артикула или модель,чтобы я в магазине обьяснил,что мне надо,плз

кстати,если я правильно понял,я просто демонтирую родные и ставлю новые от "Волги",ничего не переделывая,не влезая в проводку и пр? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ценник в 24 тыр. за комплект не смущает :blink: (это без стоимости работ по установке)

йо-майо! :blink: Евгеньевич, так шокировать-то зачем? :)

Я думал тыщ так в 5 уложусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Сэм тоже Евгеньевич??? :blink: ........... я себе дудку брал за 1тыр :taunt: .......... имитирует паровоз не хуже чем за 24тык :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... я себе дудку брал за 1тыр :taunt: .......... имитирует паровоз не хуже чем за 24тык :P

а можно каким-то образом ссылочку на твою дудочку. плз. очень надо.

P.S.: я когда в клуб вступал, СЭМ написал привет Евгеньевичу от еще одного Евгеньевича. я сделал вывод, что он Евгеньевич. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точна ..........еще один Евгенич :D .........дудку я брал в Перми........ссылки увы нет.........вот здесь у Жеки на фотах мона внешний вид оценить.......... у нас только тональности трубы разные ..........остальное усе один в один :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра собираюсь на авторынок съездить. Плиз, подскажите девушке тёмной, технически необразованной :blush2: При покупке гудка я должна назвать какие-то параметры, замеры? :blush2: а то я представляю, как тамошние продавцы смеяться надо мной будут..да еще и втюхают что-нить.....потом поеду в сервис установить. Что там сказать? поправьте. если неправильно поняла: установить отдельное реле и предохранители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...