Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shokolad

Сервис по ремонту вариатора

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, iei сказал:

170 к - 240 

это много, обычно цена в районе 120 крутится, у нас во всяком случае

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

18 минут назад, Den-djan сказал:

это много, обычно цена в районе 120 крутится, у нас во всяком случае

Чем дальше от столиц, тем выше стоимость ремонта, дольше строки, больше очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, iei сказал:

Вот сколько они пробегают?

Лотерея, без сомнения. Но 240 за ремонт, лично я отдать не готов. А так, ездят на контрактных. Кто больше, кто меньше. Если Ваш прошёл 200, а достанется с пробегом 50, то.... 

Ну да ладно, Вам решать. Только не брать на авито, а хоть в той же Япе ( Rekpp ).

Бывают готовые, перебранные, с установкой в FIT SERVICE, но отзывов по процедуре нет, только сервис сам ругают. Хоть и не все.

Видео с заводика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mutabor сказал:

Чем дальше от столиц, тем выше стоимость ремонта, дольше строки, больше очереди...

не исключено конечно

1 минуту назад, Pzm76 сказал:

Лотерея, без сомнения. Но 240 за ремонт, лично я отдать не готов.

да вы где такие цены то находите???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den-djan сказал:

да вы где такие цены то находите???? 

Я только цитировал. ))

У нас нет таких цен. Если все потроха менять, то до 170 под ключ. Но долго, потому, что всё под заказ. И мастера ещё руку не набили, бывали гарантийные случаи с повторным ремонтом. 

Поэтому, если что, в наших болотах склоняюсь ( на данный момент ), к контракту за 40 ( на 2.0 ). Перекинуть то смогут без проблем. 

40+доставка к нам 5-10, плюс моё масло и фильтр 5-6тр. 

А там, как повезёт. Но, в будущем, может и ремонт. Буду решать проблему по мере поступления. ) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 240к с оффсайта московской конторы за капиталку. У нас сказали сразу,  ремонт от 200к и брать сейчас не будут. В другой мастер предложил купить и поставить восстановленный (цена приблизительно ~200) и месяца через 3. Пока как то так.

 

ЗЫ: Датчик самому можно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, iei сказал:

Датчик самому можно проверить?

Неверняка. Это надо его снять и к электронщикам. Может где тв ремонтируют или авто электрики. Принцип дпкв и дпрв, кмк. 

Типа того. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pzm76 сказал:

У нас нет таких цен

У нас "у мастеров" комплекст бу конусов под 80 стоит, причем это исключительно из "проверенных источников" а не из "московских гаражей, где всякая гниль и дичь впаривается провинциалам".. ))

  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mutabor сказал:

У нас "у мастеров" комплекст бу конусов под 80 стоит, причем это исключительно из "проверенных источников" а не из "московских гаражей, где всякая гниль и дичь впаривается провинциалам".. ))

:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mutabor сказал:

У нас "у мастеров" комплекст бу конусов под 80 стоит, причем это исключительно из "проверенных источников" 

Серьёзные ребята. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pzm76 сказал:

Серьёзные ребята. :ag:

"За работу реально отвечают, ремонтят исключительно преимум, вот в москве начинят, а им приходится переделывать"... ужас. Но грустно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-djan Дэн, вот мне интересно, коробки с пробегом 50ккм и движки 80ккм, из Японии, закончатся когда -нибудь , или еще лет 10 "все свежее" , будет ехать к нам?

Я имею ввиду для Т31.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Игорь55 сказал:

@Den-djan Дэн, вот мне интересно, коробки с пробегом 50ккм и движки 80ккм, из Японии, закончатся когда -нибудь , или еще лет 10 "все свежее" , будет ехать к нам?

Я имею ввиду для Т31.

 

Конечно, еще ближайшие лет 25 на т31 в Японии будет нескончаемый запас моторов и вариков с пробегом в 25-50 тыщ км)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mutabor сказал:

"За работу реально отвечают, ремонтят исключительно 

У нас в городе... из серии " попробуем, я что-то такое уже разбирал ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь55 сказал:

@Den-djan Дэн, вот мне интересно, коробки с пробегом 50ккм и движки 80ккм, из Японии, закончатся когда -нибудь ,.... Я имею ввиду для Т31.

А что им будет, если они все уже лежат на складах б/у агрегатов. ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iei Если она как то едет,договаривайся если есть в Питере хорошая контора по ремонту и езжай потихоньку,это же ближе чем Москва в которой конкретно есть хорошая фирма по ремонту АКПП.

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бы сервис по вариаторам в Питрере. Взято с ютуба

 

Proakpp.ru

http://proakpp.ru/#contacts

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2022 в 11:46, Pzm76 сказал:

Поэтому, если что, в наших болотах склоняюсь ( на данный момент ), к контракту за 40 ( на 2.0 ). Перекинуть то смогут без проблем. 

А вариант доехать до столицы и откапиталить, не выгоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Всеволод сказал:

А вариант доехать до столицы и откапиталить, не выгоднее?

И такие мысли есть, но... ( фото ) . И это плюс примерно тыс 20 на дорогу и проживание в Подольске дней 5. Не лететь же обратно, потом снова туда. Гарантии, как таковой, не будет. Если что, снимать тут, отправлять туда. Расстояния, время, деньги на демонтаж, монтаж. Но даже если все будет хорошо, это сильно хлОпотно. Был бы ближе, однозначно ремонт в Москве. 

Опять же.. он едет и может проедет ещё много, а если крякнет, мне в Москву не доехать. Снимать, отправлять, ждать. Ну как то это сложно всё. Есть контора по коробкам тут, 30км, не 1300. Та же гарантия, примерно та же цена ремонта. Или контракт, как выше писал. Дешевле раза в 3, и шансы, что хороший попадётся, тоже есть. Люди меняли, ездят годами, читал про случай на контракте 100ткм за 5 лет и всё ещё едет Если б/у, то только в Япе. Не знаю почему, но им я доверяю. Может что и проверяют перед продажей. 

Screenshot_20220217-131611_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ky6uk сказал:

Вот как бы

Спасибо! Это интересно. В Питере брат жены живёт, можно и в гости съездить, пожить на халяву, погулять недельку, пока чинят. )

  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...