Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shokolad

Сервис по ремонту вариатора

Рекомендованные сообщения

В стране восходящего солнца много моделей ниссан с одинаковыми моторами и вариками как в Т31 так что выбор этих агрегатов большой,так что смысл конечно есть купить за недорого рабочий агрегат и не заморачиваться ремонтом, только это там,а вот уже здесь веры мало что привезут это одинаковое и хорошее,и не впарят шнягу сказав что она от туда с пробегом в 20т/км.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

15.02.2022 в 21:11, iei сказал:

Не совсем мой случай. Проблема возникала и раньше после поезди по дворовым сугробам, но уходила за ночь. А тут она прижилась уже на постоянной основе. Летом проблем не было. ЗЫ: вчер отгонял на диагностику, в надежде что снимут поддон. Но сказали лишь, что низкое давление. Вот и вся диагностика.

Если не видели, почитайте вот тут и тут. Мне показалось, что симптомы похожи.  

 

В любом случае замена датчика и шагового мотора с фильтрами, маслом и прокладкой поддона заведомо дешевле, чем ремонт вариатора или покупка б/у кота в мешке.

 

Есть, конечно, вечность, что источник проблемы диагностирован неверно. Тогда эти траты будут лишними. Тут уж, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, angry сказал:

Если не видели, почитайте вот тут и тут. Мне показалось, что симптомы похожи.  

 

В любом случае замена датчика и шагового мотора с фильтрами, маслом и прокладкой поддона заведомо дешевле, чем ремонт вариатора или покупка б/у кота в мешке.

 

Есть, конечно, вечность, что источник проблемы диагностирован неверно. Тогда эти траты будут лишними. Тут уж, увы.

Хотелось, что бы дело было именно так. Но пробег солидный и может быть так. Хорошо бы поддон снять и посмотреть на магниты.

Изменено пользователем iei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,подскажите хороший сервис по вариатора в СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, в качестве отчёта, отремонтировал я вариатор в апреле! Сказали, что дотянул и нужно было обращаться раньше. Ценник ~170 включая масло (30). Но это ценник на апрель. Делали в Москве, соответственно плюс доставка туда и обратно чуть меньше 10. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iei , где ремонтировали? Какой фронт работ? Сходные проблемы…. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...