Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

друзья нужны Ваши советы...продал супругин кашкай 11 года LE+...решила она остановиться на Хитриле т31 (12-14 года)

какие есть подводные камни? Кроме 5 ой гниющей двери и вариаотора..пока ничего не нашел...насколько он при продаже ликвиден на вторичке? Я так понимаю по коробкам одно и тоже с кашкаем и тыс до 150.000 проблем не должно быть? ...свой кашкай отдали на пробеге (85-86 тыс...на 75 помннял масло в варике у диллера по принципу слил/залил без снятия поддона)

очень так же интересен дизель к покупке с обычным автоматом...на что внимание обратить или что проверить при покупке именно зтрайла бу...

очень буду признателен любым ответам и мнения...

после покупки сразу будем почетными форумчанами!

Изменено пользователем Бригадир808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Бригадир808 если нравится Хитрый в 31 кузове, то ищите подходящий вариант и перед покупкой обязательно на осмотр и на диагностику в один из Клубных сервисов- там его и консалтом посмотрят, и ходовку, и кузов...

к  Юре в NNсервис, к Олегу-Автоуниверсалу, к ребятам в Файн-авто http://x-trail-club.ru/forums/forum/315-tehnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont/

подводных камней не будет никаких, если пробег не скручен и за машинкой следили- это касается абсолютно всех авто.

удачи в приобретении)

 

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 сентября 2017 г. в 20:50, Бригадир808 сказал:

 

очень так же интересен дизель к покупке с обычным автоматом...на что внимание обратить или что проверить при покупке

Если свежий экземпляр, то есть шанс купить оч достойное авто, у которого нет вари-ка и расхода масла. 

Но это на любителя. Почитайте дизельный подраздел в техническом разделе.  Тонкости есть все таки. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создам тему о покупке ... 

всем спс за ответы

я ищу хор вариант до 80 тыс пробега))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бригадир808 сказал:

я ищу хор вариант до 80 тыс пробега))

цифры на приборке на данном авто не проверить, любой пробег может быть по факту

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть авто..

просто думал есть какие- то подводные камни...

кроме гниющих багажников, воющих печек, достаточно слабых мест в подвеске ( рулевые наконечки и тд) ну и ес-но вариков ..пока нового ничего не накопал на что смотреть

почему тотмногие пишут ,что на 2.5 чаще варик летел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, добровго времени суток!

Есть желание купить Х-трэйл Т31 по программе трэйд-ин. На авто-ру очень много предложений. РАссматриваю по большей части предложения салонов в частности Рольф-вешки.
ВАРИАНТЫ

 

Помогите советом что из этого стоит рассмотреть в бюджете 800-850.

Премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Supostat сказал:

Господа, добровго времени суток!

Есть желание купить Х-трэйл Т31 по программе трэйд-ин. На авто-ру очень много предложений. РАссматриваю по большей части предложения салонов в частности Рольф-вешки.
ВАРИАНТЫ

 

Помогите советом что из этого стоит рассмотреть в бюджете 800-850.

Премного благодарен

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/x_trail/1084703289-8870a0ec/?geo_id=10812 В Вашу сумму только этот вариант...

 

Рольф-Вешки нормальная контора... Я брал у них б/у год назад другую машину, тоже Ниссан... Их диагностика полностью совпала с моим осмотром кузова (окрасы) и тех.состоянием. Были только надорваны с/б рычагов, что подтвердилось и в клубном сервисе. Звоните туда, просите ВИН, номер СТС, госномер. пробивайте по всем доступным базам (Автотека, Инфобот, госуслуги, сайт ГИБДД). Если всё нормально - езжайте и смотрите вживую. Они и в договор вносят результаты диагностики. Если в чём-то есть сомнения - тут же ОД Ниссан. Можно посмотреть машину на подъемнике вместе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в воскресенье поеду на просмотр вашего варианта.

3 часа назад, Док85 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/x_trail/1084703289-8870a0ec/?geo_id=10812 В Вашу сумму только этот вариант...

 

Рольф-Вешки нормальная контора... Я брал у них б/у год назад другую машину, тоже Ниссан... Их диагностика полностью совпала с моим осмотром кузова (окрасы) и тех.состоянием. Были только надорваны с/б рычагов, что подтвердилось и в клубном сервисе. Звоните туда, просите ВИН, номер СТС, госномер. пробивайте по всем доступным базам (Автотека, Инфобот, госуслуги, сайт ГИБДД). Если всё нормально - езжайте и смотрите вживую. Они и в договор вносят результаты диагностики. Если в чём-то есть сомнения - тут же ОД Ниссан. Можно посмотреть машину на подъемнике вместе.

Спасибо, в воскресенье поеду на просмотр вашего варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Supostat сказал:

Спасибо, в воскресенье поеду на просмотр вашего варианта.

Спасибо, в воскресенье поеду на просмотр вашего варианта.

СтопЭ-стопЭ))) Это не мой вариант, это единственный там вариант в Ваш бюджет))) Ещё на мешалке вроде как есть... Я просто про Рольф-Вешки Вам рассказал. А какой вариант выбрать (бенз, варик, мешалка) - только Вам решать. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно мнение форумчан!

Планирую к приобретению в ближайшее время Т31, 2,5, 2013-2014 гг. с пробегом до 100 ткм. На какую сумму надо ориентироватся?

Теме АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ССМ зависит от комплектации. Топовая - лимон, может больше - если вам не хочется ждать и хочется вот прямо сейчас.

Изменено пользователем Нечто
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ССМ сказал:

А вот интересно мнение форумчан!

Планирую к приобретению в ближайшее время Т31, 2,5, 2013-2014 гг. с пробегом до 100 ткм. На какую сумму надо ориентироватся?

Теме АП!

Тут ключевое пробег до 100 тык, а машине 6 лет, как бы уже вопрос. Поискать вам придётся очень тщательно, у 85% тех вёдер что будете смотреть пробег будет нарисован

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tuesok не, мне 2.5 нужна. А так-то машина Ваша наверное отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ССМ сказал:

не, мне 2.5 нужна.

Был у меня 2.0 с МКП и ездил на 2.5 CVT. Динамика 2.0 до ~90 км/ч ничем не отличается. Свыше 100 км/ч ни тот не другой не блещут, хотя динамика у 2.5 получше. Если дело только в этом смотреть нужно турбомоторы. ИМХО

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei36 у 2,5 обороты рабочие будут ниже и поэтому он тише. Подхваты на обгонах раньше (раскручивать сильно не надо)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sergei36 сказал:

Был у меня 2.0 с МКП и ездил на 2.5 CVT. Динамика 2.0 до ~90 км/ч ничем не отличается. Свыше 100 км/ч ни тот не другой не блещут, хотя динамика у 2.5 получше. Если дело только в этом смотреть нужно турбомоторы. ИМХО

 

3 часа назад, Всеволод сказал:

@sergei36 у 2,5 обороты рабочие будут ниже и поэтому он тише. Подхваты на обгонах раньше (раскручивать сильно не надо)

У меня загрузка приличная бывает (2 взрослых и 2 ребенка, барахло всякое), иногда прицеп кг до 500 таскаю. Учитывая ещё болячки 2.0, лучше 2.5.

Изменено пользователем ССМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ССМ При таких условиях 2.5 конечно лучше, но не спасёт (думается мне), т.к. бывал загруженным и выглядело это печально. Почему только Х-Трейл и только бензин? Дизель тянет в разы лучше. Заморочно только с ним. 

Их крупных кроссоверов у Трейла кузовщина надёжная, моторы так себе, но экономичные. Аутлендер 3.0? Автомат, несколько прожорлив, но салон ещё больше. Соренто проблемные по агрегатам. Кузовщина у предыдущего поколения сгнивала легко - пороги, арки задние (под дверьми). Субарики сложноваты на мой взгляд, хотя не сильно то на них жалуются. Хонда, кстати, близка по объёму и варик у них дольше живёт (если не издеваться). ИМХО

Изменено пользователем sergei36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei36 Сереж, был Аккорд , CRV -III,  что то там я вариаторов не заметил, классический автомат.

Ты пошутил ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Игорь55 сказал:

CRV -III, 

С 4го поколения, с июня 2015г, рестайлинг, Вариаторы пошли. Может их Сергей имел в виду... 

Изменено пользователем Pzm76
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...