Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, leonidmaster сказал:

как можно исправить эту проблему?

а чем закрывается? Кнопка, концевик или брелок?Кто-то дает команду на закрытие. Надо разбираться.

Поделиться сообщением

NNservice.ru

Нужно просто сделать настройку высоты открытия и он перестанет гнать

Bezymyannyj22.1597992633.jpg

Изменено пользователем Al Amigo

Поделиться сообщением

Добрый день.

Замучил глюк с открытием/закрытием двери багажника.

Перестает работать электропривод. Не реагирует ни на что. Покурил форум - помогло скидывание клеммы, стало работать штатно. Хватило на неделю. Опять скидывал клемму , опять помогло. Сегодня багажник не открылся вообще ( даже вручную дергал, не осилил). Пойду скину клемму в третий раз...

Это датчик защемления умирает или морозы так сказываются ( недозапряжённый аккумулятор)?

Никакого доп. электрооборудования не установлено.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Экстрактор сказал:

Добрый день.

Замучил глюк с открытием/закрытием двери багажника.

Перестает работать электропривод. Не реагирует ни на что. Покурил форум - помогло скидывание клеммы, стало работать штатно. Хватило на неделю. Опять скидывал клемму , опять помогло. Сегодня багажник не открылся вообще ( даже вручную дергал, не осилил). Пойду скину клемму в третий раз...

Это датчик защемления умирает или морозы так сказываются ( недозапряжённый аккумулятор)?

Никакого доп. электрооборудования не установлено.

Так же в морозы от 0 и ниже не работает автоматически. Беда случилась после ТО, сервисмены сказали, что наверно слишком сильно залили замок смазкой и что они почистили., но через 2 недели опять перестало работать. Обращался к официалам (и на горячую линию) они сказали как совсем не будет работать и летом тоже, тогда будут применять меры. Я их послал выпей рюмочку какао с таким сервисом. Так и ездию вторую зиму не знаю что и делать.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Хотабч76 сказал:

Так и ездию вторую зиму не знаю что и делать.

Писать жалобу на дилера в Ниссан Мотор Рус.

Поделиться сообщением

Писал и звонил в Ниссан на горячую линию, там так и сказали как "Совсем не будет  работать так и будем разбираться".

Поделиться сообщением

@Хотабч76 , а зачем вы ОД рассказываете про лето, зимой. Приехать в мороз и пусть разбираются, ведь не работает / совсем нерабртает

Поделиться сообщением

:)  не внимательно читаете. Я и приехал зимой, так как она и перестала работать зимой. У них она постояла, нагрелась и заработала. Домой приехал, а на утро хрен работает. То есть привёз машину и еду на автобусе назад домой. Первый раз она у них стояла 3 дня, 2 раз приехал, в салон загнали через 30 минут заработала.И так катался 2 раза. Туда обратно к официалу 300км х 2 получается 600км и толку ноль. Машину на подмену не дают. Я им сказал, "Проверьте новыми зачастями,что отрыгнуло". На что они мне ответили "А кто оплатит?" Если я плачу то будут делать, а если Ниссан, то им нужно чтоб был факт поломки. А плавающие траблы им пофиг! Чуть позже видео с проблемой попробую сожмать и закачать.

На со 2 ТО я их мягко послал, так что я уже не на гарантии.

Изменено пользователем Хотабч76

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...