Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serpantin

Облазит передний значок. Т32.

Рекомендованные сообщения

08.06.2023 в 13:52, tiggerr сказал:

я читал здесь на форуме, что с гарантийными шильдиками у многих такая же беда, облазят так же

Сегодня работал в гараже и вспомнил про шильдики. Сделал фотки своих гарантийных которым уже 7 лет. Вот смотрите.

Скрытый текст

image.thumb.jpeg.41aac8d129b25081c6c0bc75a9ee6dbf.jpeg

 

Скрытый текст

image.thumb.jpeg.d2b015c73b412faf0498992848d45ebd.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На выходных на стоянке у супермаркета стояли невдалеке друг от друга два дорестайлинговых Т32. Не поленился подошел и рассмотрел шильдики на них. У обоих они облезли. А вот  у Кашкая 1 шильдики были как новые. Вывод трудно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, tiggerr сказал:

Не поленился подошел и рассмотрел шильдики на них. У обоих они облезли.

А вот поленился бы, и проблемы бы не было...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, iGunia сказал:

А вот поленился бы, и проблемы бы не было...

Почему не было бы? Куда бы она ушла? Проблема осталась и не только у меня. Мелочь, а неприятно. Да, можно не обращать внимание. Но как правило, люди, не обращающие внимание на мелочи, потом не обращают внимание на уже серьезные вещи и ездят на неопрятных машинах, говоря, что "на скорость не влияет". Я таких много видал свинопасов. А как для меня, то каждая царапинка неприятна, а также не терплю грязь в салоне и под капотом, вы удивитесь. А облезающая краска на машине за 2 с лих. ляма -это пипец.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, tiggerr сказал:

не терплю грязь в салоне и под капотом

Полностью согласен и поддерживаю. Сам такой же.

А эмблему можно поправить без проблем.

Самое простое это перманентный чёрный маркер.

А по сложнее купить чёрную подкраску с кисточкой.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tiggerr сказал:

. Я таких много видал свинопасов. А как для меня, то каждая царапинка неприятна

Аха, я тоже. Тряпочкой трут, пылинки сдувают, а что закисшие направляющие в суппортах угробляют тормозной диск и колодки, не замечают.

ЗЫ. Брал полноприводный паркетник, чтобы иногда ездить в лес по грибы и на рабалку иногда... Как тут без царапин? Я свинопас?

1 час назад, dsv69 сказал:

эмблему можно поправить без проблем

Полностью согласен, но если руки не из жёппы!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ровермен сказал:

Аха, я тоже. Тряпочкой трут, пылинки сдувают, а что закисшие направляющие в суппортах угробляют тормозной диск и колодки, не замечают.

ЗЫ. Брал полноприводный паркетник, чтобы иногда ездить в лес по грибы и на рабалку иногда... Как тут без царапин? Я свинопас?

Полностью согласен, но если руки не из жёппы!

Если у вас под капотом и в салоне можно сажать картошку-то да, вы-свинопас. А если у вас там чистота, то и с тормозами все в порядке должно быть. Это по идее. Конечно, возможно все, и надушившись французским парфюмом некоторые при этом забывают вытереть задницу, есть и такие, но это скорее исключение. У меня же , как у перфекциониста, все в порядке. И для меня больше уважения вызывают те, которые сдувают пылинки ( в меру, конечно) чем те, которые свою машину просто тупо эксплуатируют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть автолюбители, а есть автовладельцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ровермен сказал:

Я свинопас

Я, по ходу дела, свинопас…)

IMG-2702.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mutabor сказал:

Я, по ходу дела, свинопас…)

Та ни! Лесоруб!:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это треш! Человек использует Хитрилу вместо ЗИЛ-157 ! Но это не свинопас, видимо нужда заставила, все можно понять. Хотел спросить, ребята, если шильдик поменять по гарантии, то дефектный отдадут владельцу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiggerr сказал:

дефектный отдадут владельцу или нет?

Мне не отдали.

Возможно старые сдают для отчёта.:umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Кстати, после зимы хром хорошо оттирается от пятен средством Силит Бэнг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tiggerr сказал:

Это треш! Человек использует Хитрилу вместо ЗИЛ-157 ! Но это не свинопас, видимо нужда заставила, все можно понять

Используется как и положено кроссоверу, багажник тоже воздух не возит.

Бонусом, авто достается пару-тройку моек в неделю, мазюки-полирольки-керамики, оригинальные запчастюльки и прочие пирожки. Кста, значок за 11 лет и  250ткм не облез...так, что про нужду и свинопаса мимо. Если облезет - молча будет куплен новый значок, старый выкинут.

Изменено пользователем mutabor
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mutabor сказал:

про нужду и свинопаса мимо

Я же сказал, что вы не свинопас, и уверен, что вы следите за машиной и каждый раз чистите её после перевозки брёвен, песка, щебня, бетона и т.д. Но про нужду-всё-таки не мимо. Использовать кроссовер для таких перевозок-нужда (необходимость), а не нормальное явление. И давайте прекратим полемику, мне уже надоело это делать почти в каждой теме форума. Люди начинают спорить по каждому поводу, вместо конструктивных предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У настоящего свинопаса так

image.thumb.png.4200a2dea70b32e22185d4f8d56c6c3e.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, V757 сказал:

У настоящего свинопаса так

Не, это уже свинорез!:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiggerr сказал:

нужда

Нужда - это изза облезающего значка устроить переписку на две страницы, а полемика возникает потому, что в серьез никто это не воспринимает, а в теме про масло - относительное затишье (воронку выбрали)… 

 

ps. В форуме, на самом деле все доброжелательные и отзывчивые, юмор и иронию ценят и уважают

  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2023 в 09:56, mutabor сказал:

В форуме, на самом деле все доброжелательные и отзывчивые, юмор и иронию ценят и уважают

Что-то вы не очень оценили мой юмор про перевозку щебня в салоне. Про облезающий значок: конечно, его можно выбросить и купить новый. Но поиски нового у меня не увенчались успехом-на Али не нашел такой, на яндекс маркете-нет такого размера. И почему я должен искать детали на гарантийный авто? Дилер из автопродикс послал меня, что я и ожидал. Все сделаю сам. И наверное я все-же не прав в отношении вас по поводу нужды.( Видимо вас это зацепило, раз не угомонитесь никак) Вы наверное очень богатый человек-если у вас облезет багажник, например, то по вашим словам вы его просто молча выкините и купите новый. Я рад за вас, поэтому вам по фигу, что возить в салоне кроссовера, бревна или цемент, вы просто молча выбросите свой авто и купите новый, желательно подороже. Так-что получается у вас не нужда а понты, вот так будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, tiggerr сказал:

Так-что получается у вас не нужда а понты, вот так будет правильнее.

считайте как хотите... лишь бы не волновались, ибо давление и прочее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...