Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Andrey_66 сказал:

@Mihail7070 может из-за ошибок которые вы не убрали машина из аварийного режима не выходит. Расскажи историю машины. Она у тебя нормально работала? Или ты купил после ДТП?

Да машину купил после дтп,восстановил собрал  и вот тебе на,все работает,а заслонка нет.дилерски диагност по поводу аварийного режима говорит навряд-ли ошибок то нет,ссылается на мозги,говорит надо покупать мозги и по вину заливать заводскую прошивку или говорит можно попробовать перезалить прошивку на старых мозгах,даже незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Mihail7070 у тебя на скрине три ошибки.Две по угловым датчикам и одна по фронтальной камере. Может они и не дают выйти из аварийного режима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrey_66 сказал:

@Mihail7070 у тебя на скрине три ошибки.Две по угловым датчикам и одна по фронтальной камере. Может они и не дают выйти из аварийного режима?

Дилерский диагност говорит из-за таких пустяковых ошибок аварийного режима не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mihail7070 тогда надо пробовать перепрошиться, отпадет часть подозрений. Или надо искать более профессионального диагноста.

Отпишись, когда найдешь проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andrey_66 сказал:

@Mihail7070 тогда надо пробовать перепрошиться, отпадет часть подозрений. Или надо искать более профессионального диагноста.

Отпишись, когда найдешь проблему.

Я надеялся что мне тут подскажут,но увы буду искать дальше,ещё раз спасибо за схемы ,псины проверил буду изучать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mihail7070 у тебя очень специфическая поломка. Дистанционно такое исправить тяжело.Такие неисправности лечатся только рядом с машиной + Консалт3. Т-32 напичканы электронникой, простыми способами разобраться не легко.Скорее всего надо проверять все блоки которые работают в системе управления двигателем.Может где-то перебит провод, дорожка, испорчен разъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 здравствуйте ,а фишка  на минусовой Клеме за что отвечает и как прозвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mihail7070 В этой теме всё расписано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Дмитрий ,читал читал и не понял как это проверить,на минусовой Клеме там под силиконом какието резисторы...как это все прозвонить ,на заведённом двигателе на аккумуляторе мерил 14вольт,подскажите как все это проверить(мозги видят 0вольт ).где-то читал что многие на это не обращают внимание,ошибки то нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mihail7070 сорри, не подскажу. У меня т31. Попробуйте спросить в той теме, там много умных ребят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

@Mihail7070 сорри, не подскажу. У меня т31. Попробуйте спросить в той теме, там много умных ребят. 

Понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. После получения машины внезапно обратил внимание на  модуль примотанный изолентой к штатной проводке. Выглядит чужеродно. Что это м.б.? Спасибо.

20201111_135436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satshex да тут непонятно. Может GPS трекер для угонщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это под торпедо то очень похоже на концентратор CAN-шины.

Это именно их вырезают по отзывной кампании на авто 2015-2016 годов выпуска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это под обшивкой, пластиковой, ниже руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этот соединитель - соединитель масс .  

 

А что там левее , жгут криворукоустановленной нештатной сигнализации ?  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понятно. Про жгут - вероятно, да. Ставил дилер и разве бывают некриворукие?  Что можно считать штатной сигнализацией?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Satshex сказал:

Ставил дилер и разве бывают некриворукие? 

 

OFF . Я только один раз встречал , у дилера Тойота  в Москве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажет кто - где взять сигнал reverse (включение заднего хода), чтобы к магнитоле подвести? Не тащить же от фонаря заднего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разьеме головы нет reverse ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...