Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

РАЗЛИЧНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ....

Рекомендованные сообщения

В октябре 2009 брал Т-31 2008 г.в. (с "люстрой", без поперечин). Установил у ОД за отдельную плату - две шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Spiteful то, что принял за поперечину, несет функции все же наверно наподобие спойлера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а поперечины для установки багажника на крыше должно быть 2 в комплекте или только задняя?? Забрал машинку из салона - только задняя поперечина стоит!

Это не поперечина багажника, а декоративная штука. Ну может еще какие-то аэродинамические функции несет, но я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а поперечины для установки багажника на крыше должно быть 2 в комплекте или только задняя?? Забрал машинку из салона - только задняя поперечина стоит!

Сзади это подобие спойлера. Поперечины для багажника заказывай или у ОД или покупай в инет-магазах. Тема есть о поперечинах, поищи поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а поперечины для установки багажника на крыше должно быть 2 в комплекте или только задняя?? Забрал машинку из салона - только задняя поперечина стоит!

= :shok:

:swoon:

шутка:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что за пластиковая крышечка в потолке. Я сегодня только обратил внимание, когда солнцезащитный козырек откинул. Правда вскрывать эту крышку времени не было...

Может тоже какая-нить полезность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По некоторым сведениям там разъем от проводки привода люка.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а поперечины для установки багажника на крыше должно быть 2 в комплекте или только задняя?? Забрал машинку из салона - только задняя поперечина стоит!

Сзади это подобие спойлера. Поперечины для багажника заказывай или у ОД или покупай в инет-магазах. Тема есть о поперечинах, поищи поиском.

Это вот для чего. ТЫЦК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстаканниках... есть заглушки которые сместить в вверх... то туда будет дуть воздух кондея охлаждая ПИ... хм... напитки..... пощупайте..... :))))))))))

Может это уже устарело, но меня это приятно порадовало :) . Если выдвинуть подстаканники, которые находятся в ногах у задних пассажиров, то там вы найдёте переключатель, который позволяет менять обдув воздуха не посредственно на подстаканники.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вот скажите, многие говорят о том, что при запуске двигателя на БК показывается уровень масла в двигателе, но у меня (Т31 2.0 min комплектация с вариатором) нет такой штуки.

Вопрос: можно ли вывести индикацию уровня масла или этого от рождения лишен мой трейл.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждали.

Поиск :good: пользуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал подключить закрывание дверей при начале движения. Но вот беда, не нашёл кнопочку центрального закрывания дверей. :shok:

Оказывается есть замки супер лок и обычные. Так у меня обычные с флажком поверх каждой ручки. Чё делать? :sorry: В букваре ничё не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого там супер лок, у меня обычный вроде. А кнопочка эта слева на ручке двери, где еще управление окнами. Так что надо включить зажигание и нажать на ту кнопочку или ее нету? Тогда фото в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik_ola меня опередил с ответом, но на всякий случай я картинку помещу с местом где эта кнопочка находится, по-крайней мере у меня :-)

i-8.jpg

А про супер лок тоже хотелось бы узнать по-подробнее, а то у меня тоже обычные, с флажком поверх каждой ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Извините, подскажите пож. по теме:

Я прекрасно активировал функцию закрытия ЦЗ при начате движения и скорости 12 км/ч, а сегодня чегойто нажал в кармане толи на ключе, то ли на брелке сигнализации и теперь ЦЗ блокируется при запуске двигателя. Как это отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была нужда полностью разложить багажник (ну т.е. сложить задние сиденья). Чтобы все роно легло надо снимать подголовники. Так вот, оказывается на тыльной стороне седушек задних сидений есть специальные кармашки, куда подголовники вставляются своими штырями. Все акуратно и красиво. :yes:

А на обновлённом Трейле таких кармашков нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Извините, подскажите пож. по теме:

Я прекрасно активировал функцию закрытия ЦЗ при начате движения и скорости 12 км/ч, а сегодня чегойто нажал в кармане толи на ключе, то ли на брелке сигнализации и теперь ЦЗ блокируется при запуске двигателя. Как это отключить?

Повторить процедуру активации по новой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была нужда полностью разложить багажник (ну т.е. сложить задние сиденья). Чтобы все роно легло надо снимать подголовники. Так вот, оказывается на тыльной стороне седушек задних сидений есть специальные кармашки, куда подголовники вставляются своими штырями. Все акуратно и красиво. :yes:

где конкретно они находятся? я до сих пор не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где конкретно они находятся? я до сих пор не нашел...

На тыльной стороне сидушек задних сидений! Сложи задние сидения м внимательно посмотри.

Потом за закрепленные там подголовники можно акуратно и красиво заложить полочку багажника!

У новых авто (Питерских с новым бампером) я этих кармашков для направляющих подголовников не нашел.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тыльной стороне сидушек задних сидений! Сложи задние сидения м внимательно посмотри.

Спасибо, пойду рыться в багажнике. Мне эти снятые подголовники вечно мешают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...