Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nok_70

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О Nok_70

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Новосибирск
  1. Япы для себя делели у них то он наверняка тоже слева, а рулевая и педальный справа. Или я заблуждаюсь и фильтр на праворульных справа, ну чтоб все мучались?
  2. Nok_70

    Повышенный расход масла

    Задавал вопрос ОД-сколько входит масла от мин. до макс. по щупу, ответили 1л. Так и замерял на глаз расход. Вчера доливал масло, уровень был выше нижней дырочки на жупе на 1 мм., залил 1 000 гр. не хватает 2 мм. до верхней отметки, подлил еще 200 гр. проехал чуток, долил еще 50 гр. Утром проверил, четко по верхней отметке. Т.е. Вошло 1 250 гр., а не 1 000гр. Все мои ранние расчеты расхода получаются занижены.
  3. Nok_70

    как оставить заведённым ?

    Обычные жулики сопрут коврик, запаску, домкрат, ящик за 8 тыс. руб, фальш-пол, инструменты, сетку для бульки! Как-то не мало набегает.
  4. За 4 года акромя круиза ничего другого в управлении с руля не использую. Понимаю, когда до приемника тянуться надо или куча всяких настроек на одних и тех же кнопках, а здесь - руку слегка поднял и крути-тыкай что надо. Зато если в сердцах кому-нибудь просигналишь "от души", постоянно попадаю на повтор набора номера телефона. Так что не критично наличие всех этих игрушек. Мне лично подогрева руля не хватает.
  5. Nok_70

    Страховые компании

    Ну уж сразу полное Г, полное Г это Росстах (кинул народ), а на Алтае, Томсе Альфа не раскручена, филиалы недоробатывают. В новосибирске Альфе зачет! А про тариф - дать-то могут и 2%, да вот только платить может и не собираются. Или демпингуют для поднятия привлекательности фирмы, чтоб продаться по дороже, а то и вовсе кинуть всех и вся.
  6. Nok_70

    Сцепление X-Trail T31

    На сайте Питерского клуба пишут: Игорь69 "Приобрел после очень долгого поиска из одноклассников и мнения друзей которым чинил именно сцепление на 2-х литровом трейле))) Так вот, по натуральным наблюдениям на дисках стоит какая то хня, мало напоминающая ферродо, скорее всего полимер, лечится просто, до примитива, наклепывается наше ферродо и усееее))) беды больше нет))) Маховик можно проточить в случае буксовки с фанатизмом)))" Bezdelnik "что бы не ждать 10 дней в разобраном виде пришлось подбирать накладки сцепления. Подошли от Волги 2410 они же УАЗ 459 они же ГАЗ 51 и они же Победа М-20 По размерам один в один. Только у наших толщина 3.2 мм на Волговских 3.5 мм. Хоть толщина и увеличилась на 0.6 мм ,раскрытия корзины хватает для нормальной работы. Цена вопроса была 450 руб накладки + 50 руб заклепки."
  7. В Вашем случае при начале движения похоже на самодиагностику системы АБС
  8. Nok_70

    Какой же бензин?

    Блин. А мужики то не знают
  9. Заправил на полную. Межгород 500 км. - расход 8,1 л/100км. Не обнуляя проехал в городе (пробки и т.д.) 50 км. - расход поднялся 12,7 л/100км (и это за плюс 50 км!!!). Обнулил, опять город 50 км. - 11,3 л/100км. Очень похоже расход не средний с последнего обнуления показывает, а средний за какой-то пробег (100м, 1км или как еще). Кто уточнит за какой пробег комп берет средний расход.
  10. Ну если 700 тыс. руб не деньги, то добавьте еще 700 сверху и рассматривайте 3-х миллионники! Хотя и они , наверное, тоже не едут
  11. На тыльной стороне сидушек задних сидений! Сложи задние сидения м внимательно посмотри. Потом за закрепленные там подголовники можно акуратно и красиво заложить полочку багажника! У новых авто (Питерских с новым бампером) я этих кармашков для направляющих подголовников не нашел.
  12. При продаже авто других марок у нас даже зимний комплект резины давали в подарок, он люди то выбирали и выбирают Х-Трейл. Так что Ниссан скоро может хоть Каму ставить
  13. Нельзя выпрессовать не выпрессуемое. Ищи тему, там все в картинках. Был вариант расточить и вставить подшипник, но думаю, пока не для нашей машины, может кто-то потом, лет через 10
  14. К ОД, будут на родные менять хоть через месяц. Это 100% гарантия. Код Е6В10JG01A, если другую модификацию не выпустили.
×
×
  • Создать...