Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Minigo

Х-трейловоды
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычный

О Minigo

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 04/10/1949

Основное

  • Моё имя
    М.Н.
  • Город
    М.О. Щелковский р-н, пос. Загорянский

Информация

  • Интересы
    разнообразные

Посетители профиля

921 просмотр профиля
  1. С днем рождения! Сибирского здоровья и оптимизма на многие годы!
  2. С днем рождения Здоровья, счастья, очарования и, непременно, пушистости!
  3. Minigo

    В стане убитых CVT прибыло. Т31. Jf011e.

    2,5 л., CVT, 2008 г. выпуска, 17500 км. Пока (тьфу-тьфу!) проблем нет.
  4. Minigo

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Уважаемый коллега, а поподробней нельзя!?
  5. Minigo

    Doc

    C днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия на многия лета!
  6. Minigo

    Доброе утро!

    Доброе утро - по-настоящему весенний день! В стане великой партии, очевидно, тоже радуются прекрасной погоде. С официального сайта "Единой России": "Медведев освобождил от должности замдиректора ФСБ Ушакова". (http://er.ru/er/text.shtml?18/7561,100022)
  7. От души рад новому дизелисту (с теплотой вспоминаю свою Аудюшку-80 на дизеле!). Желаю творческих успехов - на форуме, и на дорогах!
  8. У меня была ситуация, когда я вытащил из-под пассажирского сиденья огнетушитель (благополучно засунутый туда мною за год до того) дня через два сработала лампочка SRS Bag. Пока ждал приема у ОД (тоже дня два) - горела постоянно (правда, почти не ездил). ОД за 10 мин провел диагностику, выявил ошибку, сбросил показания и, на всякий случай, перевоткнул разъем под сиденьем. На мой вопрос об отсутствии контакта в разъеме ответил, что контакт был потерян, очевидно, одномоментно. А компутер ошибку запомнил и убирать ее надо было электроникой. Что касается ремня: я думаю, срабатывание пиропатрона не могло пройти незамеченным.
  9. Minigo

    Установка сплита

    Три недели назад установил (мне установили профессионалы) сплит-систему. Дырку сверлили перфоратором со сверлом диа. ок. 50 мм, в виде стакана. И с пылесосом, конечно. Просверлили очень быстро: в доме моей серии (я подозреваю, как и во многих других современных сериях) несущие стены - внутренние! Вот тут бетон достаточно крепкий. А "наружка" - слоенный пирог: внутренний и наружный слой (ок. 20 мм) - бетон, а внутри - шлакобетон, очень мягкий.
×
×
  • Создать...