Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

evsar

Тормозные колодки для Т32

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Денис76 сказал:

какой правильный код для Brembo на 2л мотор?

P56099

1 час назад, zuko сказал:

сайт подбора Брембо в помощь https://www.bremboparts.com/europe/ru и не надо доверять магазинам , надо доверять производителю колодок

Собственно на этом сайте я и узнал, что для 2.0 и 2.5 двигателя у брембо разные колодки. И код для 2.5 тут не появлялся и я понадеявшись на форум сначала заказал колодки для 2.0, а когда все проверил сам - перезаказал на правильные колодки. Вывод - луче все самому проверять и перепроверять, а на форум надежды не возлагать.

Изменено пользователем AeroProf
Опечатка в ID колодок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

18 минут назад, AeroProf сказал:

P59099

Собственно на этом сайте я и узнал, что для 2.0 и 2.5 двигателя у брембо разные колодки. И код для 2.5 тут не появлялся и я понадеявшись на форум сначала заказал колодки для 2.0, а когда все проверил сам - перезаказал на правильные колодки. Вывод - луче все самому проверять и перепроверять, а на форум надежды не возлагать.

Правильные колодки Р56099 для 2 литра , вот вы и сами опечатались, да и с колодками форум помагает малость определится в качестве Производителя и то малость, понравился производитель идти на его сайт онлайн, а уж потом искать в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AeroProf сказал:

почему в графе применимость, сайта автодок, этот код только для двигателей 2.5. указан

потому что это любительский онлайн каталог и носит только информационный характер, хорошо хоть что то показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Brembo, надеюсь скрипеть не будут. Что теперь делать с оригинальными новыми колодками за 3200 ума не приложу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а для дизеля 2015 года имеет значение какие колодки покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне брембо всегда были жестковаты были для гражданской езды отсюда вывод про скрежетание на малых скоростях,Врачина а чем вам официальный сайт не угодил то https://www.bremboparts.com/europe/ru на дизель там скоро будет два вида второй в разработке комплект колодок

Brembo_P 56 099_ru.pdf

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно просто не разобрался.

http://1f9c4737d4e1.png

Я так понимаю, при условии есть 3 ряд сидений или нет, размер колодок отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, zuko сказал:

Правильные колодки Р56099 для 2 литра

Действительно печатался, сейчас изменю. 

29 минут назад, zuko сказал:

По мне брембо всегда были жестковаты были для гражданской езды отсюда вывод про скрежетание на малых скоростях,

Брембо тоже скрипят? У Дениса76 оригинальные же колодки скрипят.

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну жесткие они , и как правило диски перегривают(родные) и едят диски если родные то хорошо при чем у многих тачек, ну не очень они для гражданской езды,  брембо всегда славились в тюнинге ,когда родных тормозов не хватало но в паре с колодками меняли и диски сразу же все покупалось в комплекте и как правило с перфорацией(а это очем то говорит), да и вообще не понимаю чего упираться в брембо если ты только не шумахер, для двигателя 2,5 вариантов масса от корейских до немецких , но это мое мнение Брембо хорош в спорте но не в повседневке, взять туже керамику вся она слышно шоркает на малых скоростях и это хорошо слышно стоя у подъезда, но на скорости когда оттормаживаеш с 200 чуть ли не до 80 керамика королева( если все грамотно и не самоделка)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки шо Вы посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин какие колодки то для 2.5 двигателя тогда самый лучший выбор? я уже запутался совсем. В этот раз я таки попробую брембо, а не понравятся, ну тогда буду думать дальше.

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр вам chuk78 все подробно расписал , а проще говоря колодки у ниссан х-т32(двиг только 2,5 ) и колодки у ниссан х-т31 одинаковые, зайдите в подфорум по колодкам в т-31 передние и вы увидете много отзывов что как и почем , народ тащится от акебоно, 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zuko сказал:

колодкам в т-31 передние и вы увидете много отзывов что как и почем , народ тащится от акебоно, 

зашел в соседнюю тему, почитал, такие эпитеты как "хрень полная" , "не тормозят" касаемо каенобо присутсвуют в теме, так что я пожалуй брембо все таки оставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии я опять беру не Брембо. По совету ув. zuko отказался таки от Брембо и заказал ATE 13.0460-5752.2.

P.S. Как бы не забанили меня в атодоке за эти качели :)))

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал оригинал. Никаких вопросов по скрипу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я опять же повторюсь если  ваши оригинальные колодки D1060-JD00A !!!  то   ATE 13.0460-5752.2  ваши, а то чето какая то путанница с т-32 разные движки разные колодки , на т-31 усе одинаково,  Все подходит полнейший аналог, и полнейший аналог Брембо P 79 028 который идет на т-32(2,5)

Изменено пользователем zuko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, zuko сказал:

Только я опять же повторюсь если  ваши оригинальные колодки D1060-JD00A !!!  то   ATE 13.0460-5752.2  ваши, а то чето какая то путанница с т-32 разные движки разные колодки , на т-31 усе одинаково,  Все подходит полнейший аналог, и полнейший аналог Брембо P 79 028 который идет на т-32(2,5)

Путаница какая то, а все из за конфигуратора brembo , т.к. он для разных двигателей дает различные коды колодок. а различные коды брембо в автодоке дают различные номера оригинальных колодок.

Теперь я зашел католок джапанпартс, там номер колодок D1060-4CA0A. 

Скрытый текст

5925a6afce626_.thumb.JPG.780aaa7792e0c603fbbd99f9576ff15e.JPG

 

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю теперь екзист:

По коду D1060-JD00A колодки не применяются на Т32

Скрытый текст

5925a9d535a1e_1.thumb.JPG.37a694371fc51aa8c119eb7069c646f1.JPG

По коду D1060-4CA0A применяются только на Т32 (все двигатели)

Скрытый текст

5925a9ea3a32f_2.thumb.JPG.b0465bce73bedc1ce497388fd79830e6.JPG

Господа админы, потрите пожалуйста мои сообщения, где я пишу про то, что для 2.5 двигателя только D1060-JD00A, это не правда, и я всех ввел в заблуждение.

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D10604EA0A если подходит от кашкая то выбор огромен, колодки icer 182181 идут и на кашкай , так что хватит вам крутить мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррррр......запутаться можно :D

Сейчас достал свою шпаргалку.....посмотрел...

(у меня правда R9M, но на сколько я понял - подходят и для 2-х литрового)

Оригинал - D1060-4CA0A

NIBK - PN2806\PN2804

Brembo - P56099\P56098

ICER - 182181\ с задними пока не определился

 

Ну что? вроде верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...