Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

voldema-rus

Повторители задних стояночных огней и стоп-сигналов

Рекомендованные сообщения

IMG2016020_8046817_20567978.jpg

Один из режимов работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В субботу устанавливал такие же на своего Серенького. Смотрится оченно даже, один только косячок выплыл: зазор слева оказался великоват, пришлось с помощью "молотка и такой то матери" подгонять. Достаточно немного рассверлить вверх посадочные места под клипсы и дырки под болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG2016021_5256125_20673857.jpg

Вариант с тонировкой.IMG2016021_5430652_20673867.jpg

Режим габаритные огни

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, какой мощности у Вас фонари? На Ali предложения от 10 до 35 ватт. Какой фирмы светодиоды (Cree, Osram или др)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Какой фирмы светодиоды (Cree, Osram или др)?

Вот спросил так спросил!))... Наверное, если даже фонарь разобрать, то на светодиодах не найти принадлежности к стране происхождения. ИМХО. Я пока не разбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спросил так спросил!))...

 

Разбирать не надо. У продавца есть спецификация с основными параметрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У продавца есть спецификация с основными параметрами.

 

Вот вам описание моих повторителей у продавца. Теперь определились с производителем светодиодов? ))

post-53946-0-99591300-1455515059_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам описание моих повторителей у продавца. Теперь определились с производителем светодиодов? ))

Классно, производитель Икстрейла - Acura))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам описание моих повторителей у продавца.

Спасибо за информацию. Ваш продавец не указал производителя светодиодов, другие - сообщают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, какой мощности у Вас фонари?

Моя тактика выбора заключалась не в параметрах светодиодов,а в бренде производителя. Слишком дешёвые не берите,так как с геометрией могут быть проблемы и придётся работать напильником. Брал от SMRKE,качество на 4,но с правым фонарём пришлось повозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал от SMRKE,качество на 4,но с правым фонарём пришлось повозиться.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли задние светодиодные габариты вместо декоративных накладок над фарами. Установил у дилера, выглядит не плохо, и сзади едущие теперь точно заметят торможение).. Считаю полезной доработкой, хоть и категория "стайлинг"

 

брал у этого продавца на али.. http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Rear-end-Tail-Brake-Parking-Lights-LED-TailLights-Column-Lamp-for-Nissan-X-trail-xtrail/32585762715.html

 

Повторителей поворота нет, только габаритные огни и стоп-сигнал.

 

post-61070-0-39263300-1460796349_thumb.jpg

post-61070-0-36736500-1460796364_thumb.jpg

post-61070-0-05599400-1460796380_thumb.jpg

post-61070-0-05659700-1460796385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие габариты в среду поставил. Ставил сам, заранее купив трёх контактные герметичные разъёмы. Правый встал как литой, а вот левый, окантовкой лёг на кузов. Пока чуток подточил. Оставил до того как получу окантовку на фонари. Буду их ставить и тогда его сниму, посмотрим что можно сделать.

 

P.S. и кстати....окантовка на этих фонарях крепиться двухсторонним скотчем. У меня были плохо приклеены, то есть пришлось обжать руками по кругу. Заметил когда поставил....смотрю -топорщится, то есть отходит от красного пластика, пальцем прижал, приклеился. Так что вот так :)

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил когда поставил....смотрю -топорщится, то есть отходит от красного пластика, пальцем прижал, приклеился. Так что вот так :)

Попробуйте вот это почитать,если найдется время.

http://x-trail-club.ru/topic/31509-povtoriteli-zadnikh-stoianochnykh-ognej-i-stop-sig/

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вот это почитать,если найдется время

Александр, почитал. Пошёл проверять свои, действительно отходят. В итоге снял, тоже решил доработать, первое поставил контакторы для быстрого снятия установки, теперь думаю как качественно приклеить хром, и что сделать с хромом, может заклеить пленкой матовой? Посоветуйте пожалуйста как вы свои доработали? Китайский скотч удалил с хромированных накладок.

post-61070-0-01296800-1460905315_thumb.jpg

Изменено пользователем BiG-BiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал повторители.

Пока едут прошу совета - из какого материала сделана хромированная окантовка? Металл или пластик? Пробовал ли кто перекрашивать китайский хром, например, в черный цвет?

Какие разъемы мама и папа (лучше с примерами) купить для подключения. Или проще пойти в автозапчасти и купить любые от жигулей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из какого материала сделана хромированная окантовка? Пробовал ли кто перекрашивать китайский хром, например, в черный цвет?

Какие разъемы мама и папа (лучше с примерами) купить для подключения.

Хром окантовка изготовлена из пластика,можете перекрасить если хром не устраивает - но лучше отдать на покраску профессионалам. После покраски окантовки ее следует приклеить на герметик(предварительно удалив родной скотч) - название и фото( герметика) есть в теме.Коннекторы нужно ставить только влагозащищенные.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю как качественно приклеить хром, и что сделать с хромом, может заклеить пленкой матовой? Посоветуйте пожалуйста как вы свои доработали?

http://x-trail-club.ru/topic/31509-povtoriteli-zadnikh-stoianochnykh-ognej-i-stop-sig/?p=721378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китайский скотч удалил

Игорь, действительно только по 2 проводка выходит из фонариков или просто не видно третий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, еще в добавок к теме. Не видел, чтобы кто-то тут об этом написал. При замене черных обтекателей на фонарики, поначалу решил "сэкономить" и использовал все пистоны-клипсы от штатных накладок (по 3 штуки на каждой). Не повторяйте мою ошибку!)) После установки повторители заметно шатаются, несмотря на два болтовых соединения. Клипсы из китайского комплекта держат лучше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...