Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

esquera

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О esquera

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/03/1974

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-trail T 32 "Серенький"
  • Клубная карта №
    B0673

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1101 просмотр профиля
  1. esquera

    Встречи на дорогах-2

    В субботу выходим на пирсе города Мышкин и сразу видим машину с клубными рамками!
  2. Медведь Медведичу большой респект за сохранение маек на балконе. Сохранились отлично.
  3. esquera

    Встречи на дорогах-2

    Сегодня пытаясь припарковаться у зоопарка заметил одноклубника.
  4. Добрый день. Я не знаю, что там за добрый человек, но я готов взять Т32 (серого цвета) мужская - ХL, детская 3-4 года, женская М и (зеленого цвета) Т32 мужская - ХL, детская 3-4 года, женская L
  5. Давненько не был на сайте, зашел, смотрю ты меня поймал!

  6. esquera

    Отзывы - NNService

    Был сегодня 27.01.2017 у Юры. Монтировали омыватель камеры заднего вида на "Серенького". Все получилось, особенно, когда за дело берется Дмитрий. Большое спасибо!!!!!!!!
  7. Как успехи по активации датчиков? 

    1. miv777

      miv777

      к сожалению ничего нового, уже второй сервис буквально "пропадает" и ребята там не берут трубки или мажутся, так что я так и не дождался активации у тех, которые обещали обновить консалт, зато теперь есть надежда что в другом сервисе ребята-таки дождутся с ебея сам активатор. Так что...все еще в ожидании к сожалению и на проблему мою никто ответа так и не дал (

    2. esquera

      esquera

      Я сегодня все установил. Датчики можно привязать только  40700-3VU0A  или аналоги, которые идут заменителем это номеру. Другие датчики ниссан привязать нельзя. Если открыто меню (изображение вкладки появилось) привязать можно любым мультимарочником.

    3. miv777

      miv777

      проблема в том, что у меня установлены именно эти самые датчики =) меню открыто и есть изображение вкладки привязки и т.д. и прибор для привязки даже позволяет с датчиком считать данные, но вот только привязки все равно не происходит.

  8. Если по Каско - полностью перекрашивай и не думай. И с фото причины - самая мудрая идея!
  9. Поздравляю с переездом на новое место. Успехов в решении непростых задач по поддержанию в боевой готовности наших колесниц! Хотелось бы узнать, какова ситуация с датчиками давления в колесах?!
  10. esquera

    TPMS

    После 20 января мне активируют штатную систему. Поставлю, отпишусь!
  11. Не фига они так не работают. Особенно в комбинации с верхними дополнительными. Купил у Дениса (магазин известен), поставил и столкнулся с проблемой. Поворотники на выключенном двигателе не работают. При запущенном двигателе начинают работать, но все равно не очень ярко. Где проблема подключения не могу понять. Измучил знакомого электрика, проблему не нашли.
  12. esquera

    Встречи на дорогах-2

    Сегодня около 16.00 на внутренней стороне МКАДа! Привет одноклубнику! 45
  13. esquera

    Отзывы ! Autostudio

    Очень не люблю писать отрицательные отзывы, но честно говоря накипело! Всегда надеешься на лучшее..... Сервис который рекламируют на Нашем сайте должен соответствовать. Установил в октябре в Марьино сигнализацию, вроде все хорошо, но через полтора месяца накрылся концевик капота, бывает, подвержен коррозии. В декабре установка передней и задней камеры с блоком сопряжения. Объяснил что хочу получить на выходе. Приехал. Мастера не очень уверенно сказали: поставим. В результате все сделали более-менее, но кнопку принудительного включения камеры поставили неудобно - наверное плохо объяснил..... А вот вчера решил установить магнитолу Навипилот Дроид 2. Рабочий день, очереди нет, приехал. Замечу, сразу сказал про марку магнитолы. Напомню, стоит 2 камеры с блоком сопряжения. Данные по машине в компьютере у мастера. И вот тут началось. Начали ставить магнитолу, но зачем-то вытащили блок сопряжения, который отработал на ура уже почти четыре месяца. Переднюю камеру подсоединили к AUX, все работает, одна мелочь кнопки не программируются. Поменяли комплект проводов, кнопки работают, а вот передняя камера нет. Крутили, вертели, ноль по фазе. Говорят, камера сломалась. Бывает, продукция Китая, могет умереть. Посещение затянулось до 22.00. Спасибо не пришлось оставлять машину на ночь. Все собрали, уехал. Ехал, ехал, а навигатор почему то не работает. Перезагрузил магнитолу, вдруг глюканула. Нет. Навигации нет в принципе. Сегодня звоню мастеру по гарантии Навипилот, объясняю ситуацию. Говорит приезжайте, посмотрим. Приезжаю, благо оказалось недалеко от работы и дома. Инженер задает единственный вопрос:стекло с обогревом? Говорю, да. Диагноз - антенна GPS установлена некорректно. Вчера специально спросил мастера: а ничего, что антенну установили прямо на магнитолу? Все нормально, был ответ. Вопрос на засыпку - зачем браться за ту работу, если не знаком с материалом. Резюме: полная потеря доверия с компании, затрачено куча времени, новую камеру заказывать и ждать около месяца.Благо мастера знакомые с материалом все исправили за 45 минут.
  14. esquera

    Встречи на дорогах-2

    (6) Привет 864 от 521. Единственное светлое пятно в безумной поездка вчера с работы - встреча одноклубника!
×
×
  • Создать...