Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romarioagro

Х-трейловоды
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О romarioagro

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Ромарио
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 2.0 CVT SE
  • Клубная карта №
    B1102

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1333 просмотра профиля
  1. Ставил в Т31 кузове, там была заглушка в месте под её установку рядом с кнопкой обогрева переднего пассажирского кресла, а под ней колодка для этой кнопки...
  2. Так не пробовал делать, мне посоветовали к косе головного врезаться, есть там постоянный плюс...
  3. Да именно так, нужно два питания! А туз - это так ласково называл предыдущий т31!
  4. Приветствую! С предыдущего туза остался регик, всем меня устраивает, хочу приспособить на нового туза, судя по теме, большинство цепляется к плафону, но для подключения моего регика нужно подключить три провода, один из которых постоянный плюс на 12В, вопрос знатокам: хде его взять? На два провода пробовал цеплять по наводкам в теме, но регику это не нравится, спустя минуту он вырубается...
  5. Камеру брал в комплекте с головой у одного продавца, вот ее характеристики: Image Type:Mirror Image (Normal Image Optional) Image Sensor:MT9V136 Video Output:Yellow RCA Connector (5mm Connector Optional) Length of Video Cable:6m Working Voltage:DC 12V (5V to 28V Optional) Operating Temperature:-40 degree to +80 degree Parking Line:ON (OFF optional) View Angle:170 degree (Diagonal), 138 degree (Horizontal), В принципе камерой доволен, но иногда хочется чтобы угол обзора был пошире, у меня установлена поверх фонаря подсветки номера, из-за нее не освещается первая буква номерного знака...
  6. Мои запросам полностью соответствует и количество памяти и мощность процессора.
  7. Всем привет! Осмысленно брал SE, поставил Sinosmart и камеру заднего вида сам часа за полтора, доволен в принципе, звук для меня нормальный, не лагает пока, на drive2 народ вроде обзоры и видео выкладывал по этой голове, там же есть представитель этой конторы в России, все расскажет если нужно...коннект даже не рассматривал, вся его ценность наверное только в поддержке кругового обзора, навигация с старыми картами и с платным обновлением, графика печальная, полностью отсутствует функционал андроида... Тем более что уже есть головы на андроиде с поддержкой кругового обзора.
  8. romarioagro

    Nissan connect 2

    Аналогично решил не ставить Коннект по этим причинам, китайская 10 ти дюймовая голова на андроиде с камерой заднего вида обошлась мне в 16 т.р., поставил сам за часок, доволен и качеством звучания и функционалом...
  9. Аналогично в ноябре поменяли Т31 на Т32, по общему мнению с женой единственным более менее существенным недостатком Т32 считаем багажник, и то мобильный задний диван в некоторой степени нивелирует эту проблему, в остальном Т32 по нашему мнению более технологичный, быстрый и современный нежели старый кузов, в котором за четыре с лишним года также не были разочарованы. Более того сдавали нашего старого коня в трейдин, были хорошие скидки на новый и в нашем случаи мы только от этого выиграли.
  10. Огромный респект Николаю и его банде, уже третий авто страбалдем с его помощью по отличной цене и достойным сервисом.
  11. romarioagro

    Exist. Вопросы, обсуждения

    Только сегодня забрал расходники для ТО трех семейных автомобилей в Екзисте, все пришло по заявленным срокам и по заявленным ценам, забирал в их офисе на Волжском бульваре, для сравнения в Айсинекст теже позиции были дороже, был смысл прокатиться туда, нежели в старый офис Екзиста на курскую, который теперь под вывеской Айсинекст. Особых напрягов в работе Екзиста не заметил, все деталюги были надлежащего качества.
  12. Заморочился тоже обогревом задних сидений, по случаю прикупил правильную кнопку и нагревательные маты, консоль под рычагом коробки передач сдернул легко, там обнаружилась колодка под кнопку обогрева, к которой и кнопку подцепил. Маты уложил в задние диваны.Вопрос знатокам: раз колодка под кнопку есть и кнопка светится, стало быть вероятно и провода нужные и к заднему дивану идут? С левой стороны в гофре чёрной как раз жгут проложен, может быть они там? Схемой ктонить богат?
  13. romarioagro

    Упор капота Т-30 Т-31

    Упоры сделал своими руками, затраты 600 рублей на сами упоры и 30 рублей на уголки строительные, 20 минут на разметку и работу болгаркой/дрелью, окрасил остатками черной краски и все водрузил на место, все работает уже больше года, удобство на лицо, жена даже сама заливает незамерзайку. Сам ничего не придумывал, все подглядел у комрадов, за что им огроменное спасибо!
  14. Аналогично по очереди, если я все правильно помню...
×
×
  • Создать...