Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrey05

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О Andrey05

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Сергиев Посад
  • Модель авто
    Т32 рестайл, 4wd, 2,0, se top

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. @v_leone с такой же проблемой на рестайле диллер заменил голову по гарантии. При визите показывали соответствующие фото. Для заказа необходимой балалайки проверяли какие разъемы, сказали, что их два типа.
  2. После т31 долго мучался из-за отсутствия крючков в багажнике т32. Надеялся, что в рестайле появятся, но не сделали. Пришлось колхозить. Высота оптимальна для пакетов из супермаркета и хламу в багажнике не мешают.
  3. @Врачина удобно было-бы когда руки заняты (рестайл) или машина грязная.
  4. @Rider_J проблема в том, что опуская багажник с пинка при запертой машине багажник остаётся незаблокированным. Случайно нажал на кнопку без ключа , а он взял и открылся.Раньше такого не было. Изменили блин, было - освободи руки и поднеси руку к датчику, стало - пни, освободи руки и нажми на кнопку
  5. @Rider_J двери и не открываются. Может путаю, но на дорестайле при открывании и закрывании багажника с датчика, при заблокированных дверях, багажник вновь блокировался
  6. Подскажите. На рестайле при открытии пинком багажника при заблокированных замках и последующем закрытии багажника также пинком замок не блокируется. Багажник можно открыть с кнопки не имея при себе ключа. На дорестайле вроде багажник блокировался. Это можно как-то перепрограммировать?
  7. Да, на рестайле приходится нажимать каждый раз как завел двигатель
  8. @Arkadiy_82 ну вот, начали с цен на авто, а закончили гаджетами. Или у Вас нет своего мнения по Вашему же вопросу? Ну а при наличии необходимости, желания и возможности почему бы и не поменять авто. Каждому своё. Удачи на дорогах.
  9. @Arkadiy_82 а сколько по Вашему должен стоить 1,5 годовалый дорестайл se top?
  10. @bushmen Их калькулятор похоже заточен под среднюю цену из авто.ру. Меня цена устроила. Мне кажется, что продать быстро машину по цене трейд-ин + скидки за него очень сложно.
  11. @Arkadiy_82 верить или нет личное дело каждого. Расклад по скидкам я расписал.
  12. @Getz в салоне считали от 2.100 (знаю что в интернете дешевле, менеджер показывал цены на конкретные авто у себя в базе). Скидки: трейд-ин - 200, лояльный клиент - 30, цвет - 20 (перламутр), кредит - 55 (сумму объяснили размером кредита), и 100 от руководителя. Итого: 405. Машину в трейд-ни забрали по цене из калькулятора на сайте + 10.
  13. @Arkadiy_82 2,100 - 1,695 = 0,405. Торг - это умение продавца как можно дороже продать товар, а покупателя как можно дешевле его купить. Менеджеры в салоне, как правило, хорошие психологи и видят людей пришедших за машиной и готовых торговаться, а не спросить цену и взять как есть.
  14. @Arkadiy_82 при «попытке уйти» очень сокрушался, что мне не хватает 200 тр. Они «вошли» в положение и дополнительно от руководителя скинули 100.
×
×
  • Создать...