Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BiG-BiN

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О BiG-BiN

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/05/1983

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Нижний Новгород

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. BiG-BiN

    TPMS

    Пока только желанием)) Наш нижегородский ОД очень нехотя реагирует на запросы страждущих.. А у Вас какая есть инфа?
  2. BiG-BiN

    TPMS

    Честно, ХЗ. так как эти датчики были куплены и вставлены в колеса еще в апреле, когда эта тема только оживала у нас и Иваном mih777
  3. BiG-BiN

    TPMS

    Le+ 2,0, сборка Питер 11.2015 Вот такие
  4. BiG-BiN

    TPMS

    Объявление для Нижегородцев ( и кто близко). Не без усилий, но наш Нижегородский дилер одалел эту процедуру. Дилер: нижегородец на Космсомольском шоссе. Поскольку они монополисты в нн на консалт три плюс, и новый прибор для привзяки датчиков (все быстро и без геморроя), бюджет чуть выше чем 15$. Но в целом все ок. Использовалась инструкция с drive2.ru Координаты сервисника к которому обращаться (только он в курсе за эту процедуру) Сечин Сергей - Консультант сервиса. Вообщем дело пошло, и сейчас выдохнув после 7 месячной эпопеии, планирую заняться системой распознавания дорожных знаков.
  5. BiG-BiN

    TPMS

    Только хотел народ немного успокоить, а Иван уже сделал это за меня. Ребята, ждем и верим. Тема не умерла.. Хочу добавить что я датчики купил у дилера за 2500 за штуку, у нас и Иваном есть предположение что подойдут и те и те, но конечно ждем решения..
  6. "долго не мог понять: одно- или все же двух-режимные фонарики)) " Габариты и стопы..
  7. Владимир Юрьевич, просто не видно третий Плюс я сделал на обычных коннекторах, а почитав тему решил пока они лежат у меня, переделать на водонепроницаемые трехпиновые коннекторы, что бы не заморачиваться с изолентой.
  8. Александр, почитал. Пошёл проверять свои, действительно отходят. В итоге снял, тоже решил доработать, первое поставил контакторы для быстрого снятия установки, теперь думаю как качественно приклеить хром, и что сделать с хромом, может заклеить пленкой матовой? Посоветуйте пожалуйста как вы свои доработали? Китайский скотч удалил с хромированных накладок.
  9. Сегодня пришли задние светодиодные габариты вместо декоративных накладок над фарами. Установил у дилера, выглядит не плохо, и сзади едущие теперь точно заметят торможение).. Считаю полезной доработкой, хоть и категория "стайлинг" брал у этого продавца на али.. http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Rear-end-Tail-Brake-Parking-Lights-LED-TailLights-Column-Lamp-for-Nissan-X-trail-xtrail/32585762715.html Повторителей поворота нет, только габаритные огни и стоп-сигнал.
  10. BiG-BiN

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Если подключить все, то будет и дхо, и повторители поворота в моменты когда поворотники моргают. Брал у этого перца http://s.aliexpress.com/NrUbmQRz
  11. BiG-BiN

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Установил сегодня накладки на туманки с дневными ход.огнями и повторителями поворота. Смотрятся как мне кажется неплохо. По качеству вроде тоже ничего, светодиодны ходовых огней только на уровень ярче чем штатные в основной фаре.
  12. BiG-BiN

    TPMS

    Коллеги, подскажите где взять мануал (или вырезку от туда) по монтажу датчиков давления в колесные диски? P.s. Новости уже скоро
  13. BiG-BiN

    TPMS

    Ждем результатов припарирования прошивки под активацию TMPS. Велика вероятность, что будут активированы и функции чтения дорожных знаков и адаптивный круиз-контроль.
  14. BiG-BiN

    TPMS

    Sport ничего не даст, у нас спорт активируется переключением ручки КПП в ручное переключение.А что такое блис?) у меня LE+ но честно не знаю что это за функция)
  15. BiG-BiN

    TPMS

    Евгений, общался сейчас со специалистом. К сожалению на нашей штатной голове (именно поставляемой в РФ, а не американский вариант как тут) нет видеовыходов кроме 4х для камер, и сама аппаратная часть не позволяет проигрывать видео со стороннего источника. Поэтому в нашем случае видео и "дублирование картинки" нет возможности реализовать ни программно ни аппаратно. Только замена ГУ.
×
×
  • Создать...