Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

R0man

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О R0man

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    X-Trail T32 LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1046 просмотров профиля
  1. @PartyZan, Как вы там, живы? А то с утра в новостях "пожар - Полярная 31А"
  2. @Bormatolog Камера с TSR, выводит знаки, которые реально считала, где знаков нет, на панели были прочерки. После установки камеры с TSR в Connect'e были свои знаки, на приборке свои. После установки значения "with TSR" знаки с экрана Connect'а пропали ( всё равно смотреть туда не удобно и часто не видно- блики) , а на приборке - знаки из Connect'а показываются, если нет реальных знаков. Если камера считывает знак - изменяется знак на приборке, прочерки показываются, только там где нет ни знаков, ни ограничений в картах. Карта - покупная (пиратская).
  3. Стояли прочерки - Юра поставил значения, как на картинке Карта новая - Release: sd2-GENJ_RU_D.A v2 Version:340696560, на ней пробки по RDS-TMC не показываются. У меня установлена камера с TSR - и есть такой экран Traffic Sign, на нем показываются знаки крупно, а вверху дублируются постоянно мелкие.
  4. У меня X-Trail 2015 года и у Юры активировали это с помощью Launch. Только Launch ругнулся, что не может, а сама функция включилась. Выбирали J11, для T32 нет такой функции.
  5. Поддерживаю, так же себе сделал после установки камеры с TSR, т.к. на двух разных экранах видеть разные ограничения скорости было совсем не весело. Только два момента - в Launch x431 надо выбирать автомобиль J11 и при записи он ругнулся, но сделал всё как надо!
  6. R0man

    TPMS

    Личный опыт. Включив TPMS, долгое время ездил с датчиками во всех колесах и прочерками в БК, т.к. сначала не было датчиков, а потом не было времени заехать в сервис, где есть необходимое оборудование для привязки датчиков. После того как привязали датчики, поездил пару недель и пришло время менять резину на летнюю. В самом обычном шиномонтаже, мне поставили второй комплект датчиков во второй комплект резины с дисками, и опять появились прочерки в ВК. Проехав примерно 5 км по трассе в сторону места хранения моей резины, система нашла все 4 новых датчика и показала давление в колесах. Это только один раз после смены всего комплекта происходит такое долгое определение датчиков. Теперь второй комплект определяется так же быстро, меньше чем за минуту после начала движения.
  7. R0man

    TPMS

    На T32 это не проходит - пробовали так сделать. Надо только один раз прописать датчики, а потом при смене резины второй комплект определится автоматически.
  8. @PartyZan Есть какая-то закономерность? Комплектация ? Год или месяц выпуска? Понятно что самое надежное приехать и проверить, но вдруг?
  9. R0man

    TPMS

    В таблице применимости не такой номер датчика, как у уважаемого miv777: "Nissan 40700-3VU0A" http://x-trail-club.ru/forums/topic/31233-tpms/?do=findComment&comment=757300 А у miv777 "Nissan 40700-3JA0B" http://x-trail-club.ru/forums/topic/31233-tpms/?do=findComment&comment=721896
  10. R0man

    TPMS

    Тест на бензиновом питерском Xtrail'е. Лампочка TPMS не горит.
  11. R0man

    TPMS

    Ясно, я теперь понял. Просто при получении машины переключил язык в английский и больше не трогал. Меня устраивает. А про такую «плюху», что не все меню переведены я даже и не знал. Странно это все т.к. в технической документации по Rogue 2014 никаких дополнительных антенн нет (я не нашел). Спасибо.
  12. R0man

    TPMS

    Ура! В смысле других языков нет (куда-то деваются про перепрошивке?) или в нашей приборке есть русский язык для отображения сейчас скрытых меню? Спрашиваю, как человек предпочитающий английский язык на приборке. А в Европе она, эта дополнительная антенна есть?
  13. R0man

    Упоры капота Т-32

    Nissan 999DAMPHT32.
  14. R0man

    TPMS

    Несколько не по теме, но может спросите, еще про активацию автоматической блокировки дверей при начале движения? Тоже же функция BCM. У нас ее нет, а в азиатской и американской версии есть.
×
×
  • Создать...