Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

elranon

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О elranon

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 2018 SE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @venus я думаю дело не в ГУ а именно в разъёме. у вас новый икс трейл 21 года, в нем сделано умнее. в старых икс трейлах, судя по форумам надо тянуть еще 2 провода от ГУ до USB разъёма чтобы он выдавал норм силу тока. Так что пока езжу вот так..)
  2. @venus наверно у вас машина новее, и у нее уже идет новый провод от мафона к USB, по этому выдает нормальную силу тока. у меня машина 2018 года, вот так если подключать телефон - 0,46A если подключать этот беспроводной AA-адаптер, выдает вначале 0,1A и через несколько секунд падает до 0 и перезагружается
  3. а точно весь функционал присутствует? Вы пробовали туда подключать Android Auto или CarPlay? работает? просто на Drive2 пишут что коричневый разьем только флешки читает, а AA не работает в нем...
  4. именно такой? 1 метра там хватит?
  5. у вас выведен провод в бардачок от коричневого разъёма, верно? а там фишка какая? надо что то подпиливать будет?
  6. Добрый день такой вопрос... X-trail t32 2018 года в прошлом году менял голову, поставил NC4, артикль 25915HZ50A. все работает отлично в случае с Android Auto Однако, тут приобрел модуль для беспроводного AA - https://motorolasound.com/audio-products/android-auto/ma1 Но он не работает - ему не хватает видимо силы тока от штатного USB - я проверял тестером, сила тока там 0,2A и через несколько секунд пропадает, устройство идет в перезагрузку. При этом Android Auto проводной работает отлично. Я слышал что похожая проблема есть с Apple CarPlay - ему тоже не хватает. Я знаю что сзади на магнитоле 2 USB разъёма - черный и коричневый. подскажите, какое назначение коричневого? есть мысль - протянуть от коричневого провод в бардачок и туда положить девайс - будет ли работать, и будет ли хватать напряжения? либо назначение коричневого разъёма какое то другое?
  7. @Kosbee спасибо огромное. с ним тебя громкая связь на 100% устраивает или есть проблемы? (не тебя а твоих собеседников я имел ввиду)
  8. @Kosbee Дружище, а подскажи, где ты брал микрофон, какой парт у него? Очень горю идеей поменять магнитолу на новую но не могу найти микрофон( готов его купить даже за приличную сумму
  9. @Kosbee а вы меняли коннект 3 на коннект 4? как с микрофоном поступили?
  10. Привет, а подскажите, насколько критично при замене ГУ на коннект 4 менять микрофон ? кто то может дать правильный парт номер микрофона?
  11. elranon

    Яндекс.Авто

    будет - и на БУ это будет. мне это подтвердили в Яндексе. Мол работы ведуться, но сроки не известны... "Спасибо за интерес к нашему сервису! Круговой обзор пока не поддерживается (4 камеры по кругу), но мы работаем в данном направлении.Камера заднего вида из стандартной комплектации поддерживается.Если у вас появятся какие-либо другие вопросы по использованию сервисов Яндекса, обращайтесь. Мы всегда рады вам помочь!"
  12. elranon

    TPMS

    Господа, еще возник вопрос касательно штатной TPMS с неполной активацией Выходит что в случае с неполной активацией меню настроек будет не полным, а именно там будет отсутствовать пункт Калибровка, Сброс Вопрос - насколько необходимы эти пункты? если я скажем сделаю настройки давления в Consult и буду так ездить, смогу ли я обойтись без пунктов меню Калибровка и Сброс? Те кто делал полную активацию - как часто вы пользуетесь этими пунктами? Спасибо. Хочется датчики давления, но не готов отказаться от штатной сигналки.
  13. elranon

    Яндекс.Авто

    система кругового обзора работать таки не будет, как ни старайся. вот что яднекс ответил
  14. elranon

    Яндекс.Авто

    @Всеволод штатное головное устройство в смысле
  15. elranon

    Яндекс.Авто

    @Ztx85 это вы заменили ШГУ на другую, и подключили камеру? В связи с этим вопрос - на ШГУ Ниссан ужасное качество изображения, после замены голову изображение стало лучше, или осталось таким же? То есть трабл в низком разрешении самой камеры, либо же в низком разрешении ШГУ?
×
×
  • Создать...