Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Postman76

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Postman76

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 17 марта

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Мск, ЮЗАО
  • Клубная карта №
    B0950

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Скотч-терьеры, промбезопасность, системы пожаротушения, паровые турбины и генераторы, паровые котлы, электроника, электрика

Посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Postman76

    TPMS

    По камерам - на драйве пишут, что активировал успешно. Но только после замены камеры. Спасибо Роману за активацию. https://www.drive2.ru/l/468274856517959895/
  2. Postman76

    TPMS

    Обижаете, уважаемый Shurikel. Для себя спросил бы через личку. А это для всех. Не успел перепостить ответы в теме. Из опрошенных партнеров пока только НН сервис предложил поставить. Интересно, как там обстоят дела с распознавалкой знаков. Это тема все еще обсуждается тут или уже переехала в отдельную тему?
  3. Спасибо! Ближе к НГ позвоню. Если получиться, то хотелось бы поставить родной TMPS (а еще бы и распознавалку знаков) в ходе новогодних праздников. К Вам ехать ближе всего, но цена конечно же решает.
  4. Postman76

    TPMS

    Задал вопрос про установку TMPS в темах сервисов-партнеров. Два в ЮАО (ближайшие к дому) и НН Сервис. Проблемы с гарантией после активации у неофициалов могут быть. Вся эта тема делается собственниками на свой страх и риск.
  5. Добрый день Есть ли у Вас в сервисе консалт 3+ и сможете ли поставить TMPS на Хтрейл Т32? Учитывая количество желающих тема может быть интересна - прошу озвучить возможность и примерный ценник. тема по установке на форуме тут:
  6. Добрый день Есть ли у Вас в сервисе консалт 3+ и сможете ли поставить TMPS на Хтрейл Т32? Учитывая количество желающих тема может быть интересна - прошу озвучить возможность и примерный ценник. тема по установке на форуме тут:
  7. Иван, добрый день Есть ли у Вас в сервисе консалт 3+ и сможете ли поставить TMPS на Хтрейл Т32? тема по установке на форуме тут:
  8. Postman76

    TPMS

    Отличные новости! Интересно, а в Мск есть дилеры или сервисы кому интересно поработать с активацией опции? Что-нибудь известно про активацию опцию распознавания знаков?
  9. В июньском номере "За рулем" вышла статья по тесту светодиодных фар. Наш Xtrail вместе с LX200 на последних местах по ближнему свету. В дальним более-менее. В тесте у них красивые картинки и методика. Интересно было бы той же методике проверить машинку с поднятыми фарами.
  10. Postman76

    TPMS

    Питерский дизель. Лампа TPMS на тесте приборки горит.
  11. Postman76

    TPMS

    Есть ли новости по системе распознавания знаков? Вроде это было побочной темой к TPMS?
  12. Postman76

    Увеличение объёма багажника

    Спасибо, емекс предлагает за 6000 руб, но со сроком поставки около 3 мес Резавпласт тоже можно найти, но также срок поставки больше 1 мес. Какие еще есть варианты? Кстати, пришла идея - буду в отпуске в Греции, можно будет зайти к местным дилерам и поспрашивать про поддоны и коврики.
  13. Postman76

    Увеличение объёма багажника

    Соклубники, пока уменьшенный коврик резав пласт не доступен для заказа, какие есть аналогичные варианты? Вроде как по фото подходит l.locker 0105040302, но настораживает, такого ковра нет на сайте производителя.
  14. Postman76

    Подогрев руля

    Особенного ничего не предлагалось. Было два варианта - черная структурированная кожа и такая же, но с перфорацией. Хотел перфорацию, но не рекомендовали т.к. Через дырочки было бы видно ленты подогрева. Как получилось - см фото. В цвет отделки панели. По перешивке вопросов нет.
  15. Postman76

    Emex.ru

    Ура! Теперь работает! Спасибо! На бмвшку тоже есть по этой карте небольшие скидки.
×
×
  • Создать...