Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Врачина

Защитная сетка радиатора.

Рекомендованные сообщения

Поставил сетку от насекомых в передний бампер. Цена вопроса - 300 рублей. Думаю остатки поставить в решетку у знака Nissan.

Скрытый текст

post-55026-0-28958600-1435137184_thumb.jpg

 

Скрытый текст

post-55026-0-57497400-1435137214_thumb.jpg

Здесь как поставить сетку своими руками Т32 дорестайл. Спасибо Aky 70
Здесь и здесь продолжение  как поставить сетку своими руками Т32 рестайл. Спасибо v_leone 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А кто-нибудь ставил сетки с автосетка.рф на а/м с радаром (LE+)?

Смущает кант из аллюминиевой трубы. Проблем из=за нее не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в принципе интересует корректность работы радара при установке сетки с креплением снаружи бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. У меня se top, 2020  год. Искал сетки, в итоге нашёл на стрелка11, что то вроде этого. В Москве недалеко от алтуфьвского находятся. Комплект из двух сеток стоит 4450 на нового Икса. Буду брать у них, потому ч о для установки бампер снимать не надо. Есть прмерка. Есть чёрные и хромированные полностью. Могут сами поставить, если пр едешь забирать к ним. Доставка в пределах мкад бесплатная, сказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Clavka1 сказал:

Все привет. У меня se top, 2020  год. Искал сетки, в итоге нашёл на стрелка11, что то вроде этого. В Москве недалеко от алтуфьвского находятся. Комплект из двух сеток стоит 4450 на нового Икса. Буду брать у них, потому ч о для установки бампер снимать не надо. Есть прмерка. Есть чёрные и хромированные полностью. Могут сами поставить, если пр едешь забирать к ним. Доставка в пределах мкад бесплатная, сказали.

Согласен, что нижняя сетка от стрелки и других магазинов это хорошее решение

Но отдавать 2хххр за среднюю сетку - это по моему мнению перебор. Сетка стоит 300р, стяжки стоят 50, за час времени легко можно снять решетку с эмблемой и поставить в среднюю часть сетку. Причем этот метод позволит поставить сетку и в саму решетку с эмблемой.

‎14‎.‎03‎.‎2020 в 20:06, gary сказал:

Да и в принципе интересует корректность работы радара при установке сетки с креплением снаружи бампера.

Проблем не будет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Clavka1 сказал:

Есть чёрные и хромированные полностью. Могут сами поставить, если пр едешь забирать к ним.

Лучше сам поставь. Сетка на крючках, будешь знать как снять при необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил стрелку Стандарт (с пластиковыми зацепами). Среднюю тоже.

Выглядит хорошо. Кант мягкий, что, как мне показалось, при наличии радара предпочтительней. 

Ставить пока не стал - холодновато, да и машину помыть перед этим не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купил. Приехали ко мне курьером с минувшую пятницу 10.04.2020. Цена 4450. Доставка в пределах мкад бесплатная. В комплекте небольшая отвёртка и приспособление для установки. Так же есть инструкция. Пока не стал ставить. Холодновато. Написано что установка возможна при 15 и выше тепла. Так что пока жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, когда ставил, этой самой "отвертки" мне хватило на один шуруп из двух) 

Зачем только кладут такое?

По окончании лета заглянул под капот - на радиаторе скопилось приличное количество павшей живности. При чем, даже там где радиатор закрыт сеткой.

Так что, смысл в сетке, пожалуй, есть, без нее, вероятно, было бы еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет. Вот и я неделю назад стал счастливым обладателем новенького Хитрули LE top 2020. В качестве допов дилер обещал поставить защитную сетку. В назначенный день перед выдачей приехал я на приёмку и гляжу: сетка только в бампере. По бокам от эмблемы и снизу эмблемы сетки нет- менеджер затёр мне про то что система распознавания столкновения (ну та что за эмблемой решетки) из-за сетки будет глючить. Поделитесь опытом, так ли это? 

P.S. машину принял, спорить не стал, т.к. цена вопроса копеечная и решетку снять не очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Florin сказал:

 Поделитесь опытом, так ли это? 

Если ставить по-человечески ничего не будет. Если на отвали - может глючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Док85 сказал:

Если ставить по-человечески ничего не будет. Если на отвали - может глючить.

Ну боковинки от эмблемы я, полагаю, можно вырезать по форме и закрепить саморезами, что уже есть на решетке, а снизу от эмблемы - аккуратно на хомуты-стяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Florin сказал:

По бокам от эмблемы и снизу эмблемы сетки нет- менеджер затёр мне про то что система распознавания столкновения (ну та что за эмблемой решетки) из-за сетки будет глючить. Поделитесь опытом, так ли это? 

Скажу честно, сам ставил себе сетку в эту часть. Как и писали выше двумя частями. Радар работал.

Но по моему мнению, сетка в этой части решетки не нужна совершенно. Там достаточно маленькие отверстия.

Есть смысл ставить в среднюю дырку и нижнюю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку, так и не нашел инфу. Какой размер ячеек сетки оптимальный? Не сочтите за труд, поделитесь опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня примерно по 0,5 см ячейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...