Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aky 70

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О Aky 70

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    МО

Посетители профиля

1346 просмотров профиля
  1. Немного не в тему, но тоже коррозия- крестовина рулевого вала. Через 1 мес. будет год эксплуатации. ОД сказал: А что вы хотите, сейчас все экономят. (даже в авто за 1,5 млн.руб) смазали смазкой консервирующей
  2. Aky 70

    Обо всём

  3. Сегодня был у ОД, заказали отопитель. Жду...
  4. Жара. Пользовался кондеем около недели, пару дней назад под ковриком переднего пассажира увидел что всё мокро, сперва решил что пролил воду. Сегодня с женой ездили, и она увидела как под ноги стекают капли как раз под печкой. Под авто конденсат капает постоянно. Завтра буду звонить в сервис, будет ли это гарантийным случаем... Может кто сталкивался с подобным?
  5. Через 1.5 т.км будет первое ТО. Задам вопрос по датчику температуры официалам. На WV предыдущем, градация температуры была 0.5 и при выезде с мойки (где +15) в мороз температуру начинал показывать в 2-3 минуты реальную, а этот авто минут 15 думает...
  6. Всем привет. Внешнюю температуру авто показывает на пару градусов теплее чем фактическая, датчик в бампере стоит? Может где то с двигателем контачит?
  7. Aky 70

    Шины на моделях Т-32

    Всем привет. Зиму (Нокиа Нордман) поставил на оригинальную штамповку, а вот чем закрыть гайки ступиц? Может кто сталкивался с таким вопросом? Советовать поставить литьё- не надо
  8. Ф топку такой диск, Есть норма- ГОСТ 4754-97. Максимальная масса грузиков на одну сторону колеса 70 грамм, как то так.
  9. Добрый день, соклубники. Начинается зима и скользкие дороги, до этого пользовался только механикой и соответственно торможением с помощью пониженной передачи. На варике в ручном режиме попробовал также подтормаживать, насколько это пагубно может сказываться на трансмиссию? У кого есть опыт использования вариатора во время торможения?
  10. Всем привет. Извиняюсь что в чужой теме, но задам свой вопрос: при открытии б/бака воздух с шумом врывается в бак, т.е. по мере выработки бензина в баке создаётся пониженное давление и приличное, до этого ни на одном авто такого не наблюдалось. В дальнейшем бензонасос справится с двойной работой- всасывати + нагнетать? У кого как?
  11. Полусинтетику льёте? Наименование NISSAN SN STRONG SAVE-X E SPECIAL SAE 5W-30 Класс (тип получения) Полусинтетическое Вязкость 5W-30 Объем 4 л API SN это автодок даёт инфу.
  12. Всем привет. Кто пользовался функцией "Контроль шасси"? Из мануала понял что она работает когда включен дисплей и показывает в картинках "как она работает". Но что со включенной функцией, что без по поведению авто изменений не заметил, может она всегда работает? А в дороге, при ситуациях требующих участия системы (неровности дороги, крутой поворот при скорости более 40 км/ч) скорее на дорогу смотреть надо, а не любоваться мультиками... Прошу извинения у модераторов что не в тему, но самому создавать - не положено, Если можно - перенесите, спасибо.
  13. Комплектация ХЕ, режимы различные, от 120 км за поездку, до 30 км по реконструируемой Ярославке + по городу- 3000 км за 1 месяц. Режим "АVTO" , пару раз 4WD включал по километру.
  14. Извиняюсь, поправил. И конечно же такой расход в период обкатки - когда больше 3000 оборотов стараешься не крутить. При более динамичной езде уже в 10л. стараешься уложиться.
  15. Всем бодрого дня . При пробеге 3300 км БК показывает 8.7л/100 км, Эко практически не пользовался.
×
×
  • Создать...