Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

похоже проблемы с can bus.утром время показало правильно но через несколько минут остановилось.при глушении авто и открытии двери часы показывают правильно а после запуска двигла возвращаются старые показания и они не меняются.исчезла картинка с панели приборов в выборе источника(название радиостанции и т.д)хотя кнопка переключает с радио на другие источники.написал продавцу но молчит пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3 часа назад, Anton42 сказал:

раз Вы уже пользуетесь, может поясните?

1. Какая комплектация магнитолы была у Вас?

2. Отображается ли на приборке манёвры навигации?

3. Отображается ли на приборке трек или радио котоое играет?

1. С круговым обзором.

2. Нет, не отображается.

3. Треки отображаются, но только с номером без названия (трек №1 и т.д.), радио отображается с частотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а я таки, задушенный жабой, на том же Али 11.11 затарился Синосмартом и камерой заднего вида на 16 т.р. Будем посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я между ними разницу почти не вижу. Синс просто автопарковку не держит, что неприемлемо, если в авто она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hronos сказал:

что неприемлемо, если в авто она есть.

А автопарковка так необходима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на Синосмарт, а на Дасайту 11.11. было обычное распродажное разводилово - задрали цену на 50 процентов от обычной и сделали типа скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, And67 сказал:

Не знаю как на Синосмарт, а на Дасайту 11.11.

В Синосмарт было тоже разводилово. Цену задрали, а потом скидку сделали. Я ради интереса 11.11 заходил и смотрел цену. Я летом за свой синосмарт отдал 15 тыс с копейками. Они там продавали со скидкой 45% примерно за 17 тыс. Вот вам и скидки))). Очередные разводы. Тоже самое и с камерами заднего вида. Ради интереса заходил смотрел. Цену задрали потом типо скидку сделали)))

57 минут назад, skavit сказал:

на том же Али 11.11 затарился Синосмартом и камерой заднего вида на 16 т.р. Будем посмотреть..

Без всяких скидок летом брал за 15)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hronos сказал:

Я между ними разницу почти не вижу. Синс просто автопарковку не держит, что неприемлемо, если в авто она есть.

Разница в оперативке (4 против 2) и в усилителе (у Дасайты приличный 7850, а у Синосмарта насколько помню, бюджетный 7388). Но у Синосмарта русский парень в техподдержке, что большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bushmen сказал:

А автопарковка так необходима?

Да)

Если есть функция, то пусть будет. Тем более на Хтрейл скорее на откуп жене отдан. 

На киа зачетная автопарковка. Не чета тому г что на ниссане. Отдельная кнопка, к магнитоле не привязано никак. Удобненько. 

Но да, пользовался 1 раз за 2 года)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите, а то так и не нашел точного ответа. Копмлектация SE обычные крутилки. Официал Рольф. Если я куплю андроид и поставлю его сам или в другом сервисе слетит гарантия или нет? Авто еще пока не забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Анатолий 48 сказал:

 Авто еще пока не забрал.

Будете забирать, уточните у дилера. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Анатолий 48 сказал:

Коллеги подскажите, а то так и не нашел точного ответа. Копмлектация SE обычные крутилки. Официал Рольф. Если я куплю андроид и поставлю его сам или в другом сервисе слетит гарантия или нет? Авто еще пока не забрал.

Не переживайте, никто Вас гарантии не лишит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hronos сказал:

На киа зачетная автопарковка.

 

Какая модель авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она наверно везде в киа одинаковая. 

У меня оптима новая.

Кнопочку тыкнул около  ручника на панели, под рукой - и все, она уже ищет место. дальше этой же кнопкой по кругу выбираешь где конкретно искать - параллельная или еще какая. 

А в Хтрейле я лично пока не осилил разобраться в этой истории с картинками на ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavel6900 сказал:

В Синосмарт было тоже разводилово. Цену задрали, а потом скидку сделали. Я ради интереса 11.11 заходил и смотрел цену. Я летом за свой синосмарт отдал 15 тыс с копейками. Они там продавали со скидкой 45% примерно за 17 тыс. Вот вам и скидки))). Очередные разводы. Тоже самое и с камерами заднего вида. Ради интереса заходил смотрел. Цену задрали потом типо скидку сделали)))

Без всяких скидок летом брал за 15)))

Не совсем соглашусь.

Отслеживал Син еще с прошлого года.

С учетом какой-то там скидки, которая циклично идет на Али в 2 недели, то стандартная цена изначально была примерно 13, потом 15, сейчас уже 17-18. Подчеркну, что это с учетом их стандартной цикличной скидки. Рост цены на изделие все равно идет, собственно как и на все остальное (см.  даже авто  в целом)....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак там ежедневно курс $ пересчитывается. 

Когда-то он и 62 был. 

Не так давно даже помнится и 57.

Сейчас под 70.

+-2 тыщи это в пределах погрешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skavit сказал:

то стандартная цена изначально была примерно 13, потом 15, сейчас уже 17-18.

Вы не учли одно и самое главное. Цена строится изначально в баксах))). Когда была 13, то значит доллар стоил на тот момент меньше чем сейчас. Вот вся правда о цене. Если сейчас доллар начнет идти вверх, то и цена пойдет вверх)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2018 в 20:38, Анатолий 48 сказал:

Спасибо. Но вроде как SE идет с обычными крутилками. а с навигацией и круг обзором SE+.  

 

Аналогичная комплектация., заказал сначала это...https://ru.aliexpress.com/item/AUTOTOP-10-1-dvd-Android-8-1-Octa-Core-2G-RAM-32G/32877793588.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed64vA25

Сама балалайка очень неплоха но не работают кнопки с руля... что только не делал, два месяца ругался с продавцом , он не знает что такое псевдо csnbus на SE...

Он мне даже кабель с канбусом прислал, с которым конечно ничего не заработало.. в итоге вернул назад и после переговоров с другим продавцом на предмет кучи фоток со всех ракурсов и разъемов заказал dosaita...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от продавца дасайты. 11.11 заказал. Сейчас, 14.11 оно уже в Москве.

Жуть какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про $ Ваша правда, камрады!
Сейчас заметил, что у некоторых продованов Али появился вариант выбрать откуда отправлять- Китай, Германия, РФ. Видать у кого дела прут-открыли склады-подскока...
С Сина тоже предлагал отправить с РФ, дошло бы быстрее...но камеры ЗВ в РФ не было- сказал чтоб с Китая все в 1 таре отправляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...