Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Анатолий 48

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Анатолий 48

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Анатолий
  • Город
    Мытищи
  • Модель авто
    Nissan X-trail 2018г.в., Т32, 2,0л., CVT, 4WD,SE
  • Пользователь о себе
    Люблю рыбалку. Путешествие.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

1182 просмотра профиля
  1. Анатолий 48

    Шины на моделях Т-32

    А Матадор MP-82 CONQUERRA 2 сейчас тоже только Россия производит? Ту которую у нас можно купить?
  2. Анатолий 48

    Шины на моделях Т-32

    Всем привет. Народ присматриваюсь к летней резине. Стою перед выбором Yokohama Geolandar G91AT или Yokohama Geolandar CV G058? Поездки город, трасса, грунтовки. Кто какой отдает предпочтение?
  3. Анатолий 48

    АКБ т32.

    А EXIDE EA640 64 Ач как акум? Спросил в сервисе рекомендовали его. Кто то пользовался?
  4. Анатолий 48

    АКБ т32.

    Народ всем привет. Остаток аккума 60%. Решил на зиму поменять. Посоветуйте какой взять?
  5. Народ подскажите чет не придавал этому значения. Сигнал не пристегнутого ремня пассажира должен пищать или нет когда правый пассажир не пристегнут? Или он пищит только когда водитель не пристегнут?
  6. Народ можете фотки выложить кто куда устанавливал комбо.
  7. Народ. У кого то скрипит подвеска когда переезжаете дорожные полицейские? Авто год, пробег 17000. Такое ощущение как будто подвеске лет 20.
  8. Только что забрал свой девайс. Пришел без коробки. Просто запаковано и смотано скотчем. Наверное коробки закончились. Чет как-то много проводов всяких. Наверное долго буду разбираться. Авто Nissan X-Trail T32 с климатом без кругового обзора.1. Так как рамка общая под климатом есть индикатор подушек безопасности. Правильно ли я понимаю что нужно скинуть минусовую клему с аккума перед отключением и подключением этого индикатора или датчика?2. Стоит ли тянуть GPS антену на боковую стойку или не мучиться и закрепить под панелью?3. Симкой пользоваться не буду нужно ли подключать 4G антену?4. Заказал еще в октябре пластиковые сьемники но они еще не пришли, чем удобнее снимать обшивку?
  9. Может посоветует кто. Что лучше взять SINOSMART или TEYES SPRO?
  10. Спасибо за ответы. На панели всегда стоит скорость, остальным как то не пользуюсь. Еще присматриваюсь к SINOSMART 8 ядро Процессор DSP. Вроде тоже не плохой аппарат. Цена не плохая и отзывы вроде ни че. По TEYES чет много нареканий пошло. Много перелопатил инета. Жалоб многовато, люди жалуются что он сыроват.
  11. Антон обьсните пожалуйста какую инфу. Нифига в этом не понимаю.
  12. Приближается так называемая распродажа. Стоит выбор ГУ. TEYES, Idoing, Dasaita. По последней много написано, но чет как то они цену задрали по сравнению с прошлым годом и по отношению к двум первым, а характеристики ниже чем у первых двух. Может кто ставил себе TEYES и Idoing? Возможно друзья ставили или знакомые. Как они себя показали? Больше склоняюсь к TEYES. Поделитесь своими мнениями.
  13. Спасибо. Надо попробовать. Но сейчас чет пока затихло.
  14. Да нет. Имел в виду, после открытия закрытия багажника
×
×
  • Создать...