Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

У Даситы еще поболе отзывов, 150 против 50 синосмартовских..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

49 минут назад, skavit сказал:

@Kayuk а какими приложениями забиваете? Мне так-то кроме навигатора, плеера и зад.камеры ничего особо не желается пока...
Цена м/у ГУ около 10т.р разница.Существенно.

2 гига это на все включая предустановленное. У меня влезло  навител + яндекс навигатор + торкью. Через некоторое время и это не могло обновиться из-за недостатка памяти.

Да с 2 гигами можно жить, но я уже с этим жил порядка 3х лет, и мне хочется большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торкью- это что? И чего большего хочется конкретнее...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, skavit сказал:

Торкью- это что?

https://elm3.ru/programmy/torque-pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ.. ну на 1 взгляд из полезного Проги обычному обывателю интересно-расход бензина и стоимость поездки... Остальное для "продвинутых автолюбителей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дасайта. Месяца два как заменил ей Навипилот (продается). В принципе, я ей доволен. Довольно шустрая. Но есть один косячок. Похоже она перегревается. Часа через 1.5-2 работы с яндекс навигатором и нашим ипанYтым климат-контролем. Температура процессора около 90С. Уходит в постоянную перезагрузку. Выключишь - остынет - снова все ок.

 

По поводу софта. Помимо всего вышеперечисленного использую еще интернет-радио и плеер для аудиокниг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaspar77 можно ссылку на Навипилот?
Плеер для аудикниг чем-то сильно отличается от обычного мп3?
Сколько памяти занимает Ваш набор приложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skavit сказал:

@Gaspar77 можно ссылку на Навипилот?
 

http://www.navipilot.ru/catalog/Nissan/4542.npl

https://www.navishop.ru/catalog/120/3309/

 

3 часа назад, skavit сказал:

Плеер для аудикниг чем-то сильно отличается от обычного мп3?

Принципиально нет. Но колличество плееров растет. ;)

 

3 часа назад, skavit сказал:

Сколько памяти занимает Ваш набор приложений?

Не могу сказать точно. Просто не измерял.

Хочу заметить, что 2 гига - это оперативная память. Она скорее влияет на скорость работы. Даже, я бы сказал, на скорость открытия программ. Это если сравнивать магнитолы с одним и с двумя гигами. Т.е. например, яндекс навигатор будет хорошо работать и там и там, но откроется быстрее на магнитоле с двумя гигами оперативной памяти.

А памяти для хранения - 16 или 32 гига уже не важно. Хватает с избытком. Всеравно вся мультимедия на внешних носителях.

Изменено пользователем Gaspar77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gaspar77 сказал:

Температура процессора около 90С. Уходит в постоянную перезагрузку. Выключишь - остынет - снова все ок

Можно добавить принудительного охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2018 в 16:28, alter_ego сказал:

смотрим

 

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, работает автоматическое включение передней камеры при обнаружении припятствия (как на штатной системе)? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mativ  На Дасайте работает автовключение камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 17:09, Hronos сказал:

Там в отзывах ругается, что памяти для установки приложений нет совсем (2 гига) и акромя навигатора ничего не влазит

 

06.11.2018 в 11:16, Kayuk сказал:

2 гига под приложения - это крайне мало, по крайней мере для меня, проходил на прошлом авто.

Я не знаю как раньше было у Синосмарта. У меня вот так, сам не прошивал. Я так понимаю начали в раздел для приложений больше давать. У меня в первом разделе выходит 5 гигов под приложения. Во второй раздел остальные 21,33 гб. Кстати офлайн гугл карты закачиваются в большой раздел, а не в раздел под приложения. Покупал голову летом. Если интересно, то можно по разделам узнать в техподдержке синосмарта. 

20181108_111252.jpg

20181108_113715.jpg

20181108_113851.jpg

20181108_113923.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavel6900  Доволен ГУ в целом? Какие крупные разочарования по нему? Заднюю камеру тоже от Синосмарта стандартную ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, skavit сказал:

Доволен ГУ в целом?

Доволен. Меня всем устраивает (GPS ловит быстро, все быстро открывает, телефон самсунг дублируется на экране, радио лучше играет чем в штатной помойке, голубой зуб работает тоже норм), камеру еще не поставил, руки пока не дошли. Саму камеру еще не покупал. По синосмартовской камере пишут, что качество у нее не айс. Если хочется хорошего качества звука, то надо менять динамики и ставить усилок. 

У меня кстати были споры с дилером, по штатной. При прослушивание радио периодически появлялись помехи в виде тресков в трансляции, грешил сначала на антенну. Антенна штатные у нас стоят хорошие, как мне сказал один знакомый, что они итальянские. Дилер не хотел менять штатную по гарантии сразу. Говорили, что отключайте сигу, приезжайте будем смотреть и записать им видео со звуком, чтоб было как доказать Ниссану в гарантийку. Сразу им говорил ,что штатная голова просто помойка. Поставил Синосмарт и трески пропали. 

Кому-то нравится, кому-то нет. Я понимаю так. Если хочется хорошей музыки, то надо менять не только голову, надо еще менять динамики, ставить усилок и делать хорошую шумку. 

Изменено пользователем Pavel6900
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavel6900 Понял. А антенна у нас только сзади? Активной на лобовом нет? Хочу на али еще вифи видеорегистратор заказать, может фонить если антенна спереди или на лобовом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, чуть пробежался по теме вниз обнаружил более-менее отзывы по задним камерам Синосмарта :

https://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-Free-Shipping-HD-CCD-Wide-190-Deg-View-Angle-Universal-Parking-Reversing-Camera-Waterproof/1870253012.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.0wrbwQ

https://ru.aliexpress.com/item/Sinosmart-Free-Shipping-In-Stock-High-Quality-HD-Car-Parking-Reversing-Backup-Camera-for-Nissan-X/32598894370.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3N4pUF

 

Есть еще добротные экземпляры какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комплектацию Дасайт какую выбрать? У меня родная голова с круговым обзором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton42 У продавца на сайте всё расписано, к тому же они попросят фото штатной магнитолы для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, skavit сказал:

А антенна у нас только сзади?

Да только сзади, она еще и с усилителем идет. На лобовом нет ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал себе.

Dasaita 10.2" Android 8.0 Car GPS Radio Player for Nissan X-Trail Qashqail 2014 -2017 with Octa Core 4GB+32GB Stereo Multimedia

Со всеми скидками вышло.

23 145,44 руб. плюс еще 676.71 руб вернется. В конечном итоге приличный агрегат за чуть менее 22500 р.

Характеристики: China 4G with CB008 SM001 Eight Core

Изменено пользователем Kayuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...