Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Запилил 4-ю часть по ГУ:   Андроид (часть 4) Карты памяти и внешние накопители

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ребята, подскажите какие модели головных устройств поддерживают систему кругового обзора? ОД говорил что таких на андроиде нет.

X-Trail 2015 2.0 4WD LE+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие модели головных устройств поддерживают систему кругового обзора?

Тут уже был разговор обэтом. В общем виде если ответить, то любые. Нужна только волшебная коробочка-адаптер для вывода изображения с 4-х камер. Те ГУ, котоые тут показывались (есть даже ролик), видимо дополнительно на борту имеют такие адаптеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна модель пока не подходит для LE+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна модель пока не подходит для LE+

спасибо за ответ, очень жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрение, что система кругового обзора на нем работать не будет :(

Установщики сделали видео. В нем четко сказано, что функция кругового обзора не работает. Не говоря уж, про parking assistance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с Новым Годом Вас!

По поводу кругового обзора. Это не простая функция. Камеры должны отдельно прописываться и калиброваться, И просто какой нибудь сумматор не подойдёт. Здесь еще задействована функция мёртвой зоны, автопарковки и т.д.

Моё резюме: Надо забыть о магнитоле для нашей версии.

Ни "писем счастья", ни дтп!

УДАЧИ Всем!

Изменено пользователем RA3AET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Хочу поменять штатное ГУ на ГУ на андроиде + камера заднего вида

Выбор пал на следующие модели, а именно: MyDean 5353-1 Daystar DS-7015HD Redpower 18301 HD

Ценник от 30900 до 41700, установка головы в подарок, камера в подарок, установка камеры 3500рэ

В бюджет до 45000рэ укладываюсь

Что посоветуете???

Разница в 11000рэ имеет значение.

Изменено пользователем evsar
убрал ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чисто математически:

ГУ + доставка 30263

если хочешь разрешение 1024*600 (а я его хочу), то + 2712

если хочешь 16Г на борту и 4 ядра (что хз, но наверное загрузка будет быстрее), то + 2636

установка в среднем по Москве 3500, + камера заднего вида 3000 + установка 3000 

итого по максимуму: 30263+2712+2636+3500+3000+3000=45111

Это сопоставимо с MyDean 5353-1, а тут еще гарантия 1 год без обращения к китайским друзьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с глонасс навигацией на Т32 никому не попадался? На кашкай я раньше себе ставил китайца с двумя системами жпс и глонас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГУ + доставка 30263

Если порыться на Али, то ценники и погуманнее есть. С этим же функционалом и аппаратным составом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот присматриваюсь к такому варианту - Ksize DVA-ZNNSQS

какие соображения, коллеги? может кто-то видит явные минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбор пал на следующие модели, а именно: MyDean 5353-1 Daystar DS-7015HD Redpower 18301 HD

 

В итоге остановился на варианте Daystar DS-7015HD, установил в Ультра Звуке 06.01.2016 (Москва)

В отличии от характеристик, которые анонсированы на большинстве сайтов, продающие данное ГУ, на самом деле получаем следующее:

1. 4-х ядерный процессор с частотой 1,6 ГГц (музыка загружается сразу, если при глушении двигателя играло радио, сразу же появляется логотип NISSAN на черном фоне 10 сек. далее 10 сек. логотип ANDROID)

2. 1 Гб оперативной памяти

3. 2 Гб внутренней памяти, доступно около 1 Гб

4. 16 Гб встроенной флеш памяти, доступно 12 Гб

5. 8" тачскрин с разрешением 800х480 с IPS матрицей (отличные цвета, отзывчивый тач)

P.S. по поводу разрешения:

Изначально я хотел ГУ с разрешением 1024х600, но посмотрев реально у товарища как выглядят надписи на Яндекс навигаторе, я понял что это разрешение не для моих глаз (мелкие надписи), мне 45 и глаза мои уже не любят мелкий шрифт, поэтому выбрал 800х480

Плюс вот этот сравнение: 

6. В отличии от MyDean 5353-1, в котором уже по умолчании стоит навигатор Навител (я его терпеть ненавижу), в Daystar DS-7015HD его нет, стоит Яндекс навигатор и я с удовольствием поставил свой любимый ПРОгород. Кнопка NAVI изначально настроена на предустановленный Яндекс, настройки меняются, проблем нет.

7. Подсветка кнопок штатная, цвета можно регулировать.

8. Качество звука от встроенного проигрывателя для меня СУПЕР (я не меломан, но хорошую музыку послушать люблю) 3-х полосный эквалайзер с 7-ю предустановками, я включил РОК и все ОК наши штатные колонки меня вполне устраивают, басы в норме.

9. CD и DVD в приводе читаются без проблем, все играет и показывает.

10. Микро SD на 32 Гб работает четко, как на видео, так и на аудио.

11. Штатный разъем USB работает, плюс в бардачек провели еще один.

12. Камеру заднего вида поставил "Универсальная" (типа "штатная", как выяснилось перекрывает на 1/2 один из плафонов подсветки номерного знака) работает отлично, цветная разметка и днем и ночью видно все отчетливо. Включается автоматически при включении задней передачи.

13. Подключение к Инету через смартфон, создавая точку доступа.

14. Голубой зуб сконнектил смартфон с ГУ, передал все контакты

15. Поставлен дополнительный микрофон (шел в комплекте) качество звука на другом конце "провода" отличное

16. Со смарта на ГУ можно прослушивать музыку, очень удобная фишка

17. Кнопки на руле полностью соответствуют штатным, лакированная облицовка 1:1, встало без зазоров.

18. Ну и сегодня купил на Али видеорегистратор с подключением к ГУ (как говорится будем посмотреть)

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Size-FHD-1080P-Car-Dash-Cam-Driving-Recorder-without-Screen-G-sensor-Motion-Detection-170/32582562735.html

 

Вроде все основное рассказал, будут вопросы, пишите.

Изменено пользователем Reny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18. Ну и сегодня купил на Али видеорегистратор с подключением к ГУ (как говорится будем посмотреть)

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Size-FHD-1080P-Car-Dash-Cam-Driving-Recorder-without-Screen-G-sensor-Motion-Detection-170/32582562735.html

тоже заказал себе такую, ждемс, покажемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Ksize WM-1008HD 10"

Посмотрим, что за зверь такой и как будет в эксплуатации 10 дюймов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ,а никто не задумывался насчёт рамки и ГУ? Наверно будет некрасивой , а эстетика важна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт рамки и ГУ

Вы о чём, вроде андроид с али встаёт красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно . Встретил переходную рамку под 2DIN магнитоллу на наш т32. Просто выбора вариантов таких майфунов побольше будет, но боюсь выглядеть будет не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно . Встретил переходную рамку под 2DIN магнитоллу на наш т32. Просто выбора вариантов таких майфунов побольше будет, но боюсь выглядеть будет не очень.

2 din магнитолы оттают колхозом, выбор хороший, как буд то вернёшься лет на 15 назад, а в продаже они есть, цена вопроса около 4000 была летом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...