Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

выложил примерный список шмурдяка

Офигеть! :o  Последние дни всё раздумывал, тоже хочется поехать. Но как прочитал списочек, понял что у меня нет почти ничего из необходимого. А всё это купить - существенно увеличится бюджет. Так что -ОЙ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Бензопила у меня есть, канистра к ней на 10 литров, мангал и коптильня тоже,но небольшие. Топор есть. Мангал на 6-7 шампуров, коптильня два яруса по две средние рыбки каждая.

Изменено пользователем noname2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! :o  Последние дни всё раздумывал, тоже хочется поехать. Но как прочитал списочек, понял что у меня нет почти ничего из необходимого. А всё это купить - существенно увеличится бюджет. Так что -ОЙ.

Ну если вас не больше двух то можно спокойно в машине ночевать под одеялом. Палатки спальники не нужны. А если еще и подушку домашнюю возьмете...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! :o Последние дни всё раздумывал, тоже хочется поехать. Но как прочитал списочек, понял что у меня нет почти ничего из необходимого. А всё это купить - существенно увеличится бюджет. Так что -ОЙ.

Нужно написать сюды чего не хватает. Может у спутников обнаружатся излишки.

Ну и масса прочих вариантов.

post267310_7341165_20442397.jpg

В Ленте - 890р

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сам из Петрозаводска, если вдруг понадобится какая-нибудь помощь когда будете у нас обращайтесь. Тел: 8953 5387070. Удачи. Места у нас хорошие, только в Петрозаводск не заезжайте - разочаруетесь.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, огромное спасибо за твоё сообщение!

только в Петрозаводск не заезжайте - разочаруетесь.

заедем и НЕ разочаруемся!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в Петрозаводск не заезжайте - разочаруетесь.

 

Это ты зря, как минимум набережная у вас красивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сам из Петрозаводска, если вдруг понадобится какая-нибудь помощь когда будете у нас обращайтесь. Тел: 8953 5387070. Удачи. Места у нас хорошие, только в Петрозаводск не заезжайте - разочаруетесь.

Этто зря!

Как минимум Морской музей и набережная весьма достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! :o  Последние дни всё раздумывал, тоже хочется поехать. Но как прочитал списочек, понял что у меня нет почти ничего из необходимого. А всё это купить - существенно увеличится бюджет. Так что -ОЙ. 

Правил сейчас списки...

Вызывать такую оторопь могут только первые 4 пункта индивидуального списка.

 

Ежели чего из них не хватает, - пиши. Подскажем где обрести за вменяемые деньги.

Внуков Рокфеллера у нас тут вроде не наблюдается :D

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давно не заглядывала сюда, так как с моей работой шансов поехать нет. У нас самый сезон в это время )). Сегодня, прочитав крайние посты - рекомендации от меня. Если планируете становиться палаточным лагерем периодически, то смотрите на прогноз погоды сначала. Если дождя не ожидается, то все гуд. Если будет дождь, спите в иксах. И все лучше убрать с земли перед сном. Вода в почву уходит хуже и дольше, так как в основном каменистая поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос по размещению в мини-отеле "Медвежонок". На сайте гостиницы написано, что она рассчитана на 10-12 человек. В настоящее время нас уже по списку гораздо больше, с учётом детей. Как будет организовано размещение остальных, с учётом, что в Медвежегорске мы ночуем 3 ночи и судя по карте гостиница находится в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос по размещению в мини-отеле "Медвежонок". На сайте гостиницы написано,..

 

А вот для кого я пишу (и постоянно обновляю) первые 2 поста?

 

Абидна, да? Слюшай!

 

У меня инфа не только из интернета. Я в каждое место звоню и договариваюсь с людьми по телефону.

"Медвежонок" состоит из двух домов.

Каждый максимально вмещает 20 человек. Итого 40.

Парковка большая.

Мне, например, абсолютно не сложно ночевать в машине и пользоваться удобствами в домиках (такой вариант оговорен с хозяином).

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... возможно возьму лодку трехместную пвх с электромотором....

... лодка ...

 

Кстати, в этих местах МЧС осуществляет функции ГИМСа, поэтому не рекомендуется отдыхать на водоёме без спасательных жилетов и документов на судно буде таковые требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос маленький. В Петрозоводске, возможно посещение ... горы Сампо,упомянутой в эпосе "Калевала" ...?

Точные Координаты Горы Сампо: 62°2'21"N 34°5'46"E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для кого я пишу (и постоянно обновляю) первые 2 поста?

"Медвежонок" состоит из двух домов.

Спасибо за оперативный ответ! Но... Перед тем как написать сообщение внимательно прочитала и первые 2 поста и сайт отеля - ни здесь, ни там, к сожалению, нет информации о 2-х домах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этих местах МЧС осуществляет функции ГИМСа, поэтому не рекомендуется отдыхать на водоёме без спасательных жилетов и документов на судно буде таковые требуются.

Да,спасибо. Паспорт на лодку всегда беру, но она без мотора и небольшой грузоподъемности,хотя с виду большая и тяжелая). Спасжилеты придется искать или покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нас 34 человека?

31 по расчетам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нас 34 человека?

31 по расчетам...

Не прынцыпыально ;)

Меж 30 и 40

ЗЫ. Денис!

Ты поправился? После обеда созвонимся?

Да,спасибо. Паспорт на лодку всегда беру, но она без мотора и небольшой грузоподъемности,хотя с виду большая и тяжелая). Спасжилеты придется искать или покупать

На время пребывания в избе К-2 к местной лодке принудительно заставят взять на прокат, а для остальных мест - да.

Может прокат поискать?

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль сделать наклеечку памятную (на самое-самое заднее боковое стеклышко).

Кто силён предложить дизайн?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этих местах МЧС осуществляет функции ГИМСа, поэтому не рекомендуется отдыхать на водоёме без спасательных жилетов и документов на судно буде таковые требуются.

Спасибо. Жилеты есть, документы не нужны на неё. Да и сама лодка пока под вопросом, так как уж больно много места она занимает со всем шмурдяком сопутствующим.

Вопрос по кораблику на Соловки. Если нас 34 человека, а он вмещает 16, нас в 3 захода будут завозить? Так они до ночи не управятся, а ведь потом ещё обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...