Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вопрос: осуществившие бронирование Спутника в Вологде - вам какое-либо подтверждение поступало (e-mail, звонок отельера)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ди, я бронировала напрямую на их сайте....пока ничего не подтвердили. Жду до завтра, потом позвоню им.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного созвучный пред идущему....в общем для тех кто был в танке.... Бронирование номеров Вологда, Медвежгорск, Избушка и т.п. каждый сам за себя??? Или я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счёт выставляют на ФИО, хоть на одно, хоть на 13. Мне кажется, им пох на инициалы. Заказали 13 номеров, оплатили, заехали, выехали безэксцессно - таков их телос.

Тогда надо централизованно бронировать. И будет возможность осуществлять замены в составе.

Вопрос: осуществившие бронирование Спутника в Вологде - вам какое-либо подтверждение поступало (e-mail, звонок отельера)?

Бронировал через Букинг. Подтверждение пришло на мыло.

Вопрос немного созвучный пред идущему....в общем для тех кто был в танке.... Бронирование номеров Вологда, Медвежгорск, Избушка и т.п. каждый сам за себя??? Или я что-то упустил?

Марк! Самостоятельно бронируем только Вологду и, наверное, В.Новгород.

Медвежонок и Изба забронированы пока предварительно (см. пост N1). Но этим занимаюсь я сам.

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш экипаж тоже за централизованное бронирование всего что возможно кроме Вологды и Новгорода. Ночевка в этих городах у нас пока под вопросом, так как загружаться и разгружаться будем на даче в Переславле, и возможно стартуем оттуда и вместо Новгорода поедем туда.

Из списка с собой возьмём тент 3х3 и котелок литра на 4 для костра.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, наш экипаж из общего списка возьмёт с собой:

стол, топор, колун, чугуниевая сковорода, самовар 4л, таз пластиковый, ведро пластиковое, ведро эмалированное (можно будет на костре компота из сухофруктов на всю компанию наварить), бельевая верёвка (длинная) + прищепки, мангал, розжиг, лопата, одноразовая посуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет отважным путешественникам, рвущимся к суровым красотам, не боящимся бытовых трудностей и жаждущих безвозмездной сдачи крови насекомым!

Я тут случайно обнаружил, что у вас в требованиях к машинам отсутствует защита заднего бампера. По опыту нашей прошлогодней поездки, она необходима. У всех наших участников защита хвоста была. Дороги к избушкам, как выяснилось, проходимы с контактом автомобиля и дороги не только колёсами!

Короче, у кого нет, ставьте заднюю защиту.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У всех наших участников защита хвоста была. Дороги к избушкам, как выяснилось, проходимы с контактом автомобиля и дороги не только колёсами!

Короче, у кого нет, ставьте заднюю защиту.

:) Неправда твоя, дяденька! :)

У меня была только передняя. И хвост свой я из Карелии невредимым привез.

Я его потом уже здесь, под Чеховым порвал :(

А так - да! Вещь для самоуспокоения нужная.

Вставил пункт в "Требования к машине"

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

хвост свой я из Карелии невредимым привез.

Ну, ты там над дорогой низенько парил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки позвонила я в отель Спутник в Вологду.

Бронь подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так - да! Вещь для самоуспокоения нужная.

Вставил пункт в "Требования к машине"

Не соглашусь, что для самоуспокоения. Я не один раз об эту защиту приложился. И ещё, раз планируются камни, не плохо защиту редуктора поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронировал Спутник через Букинг. Подтверждение сразу пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз сегодня забронировал Спутник через их сайт...и мне позвонили уточнить - мне два номера или один?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с активным бронированием Спутника хотел бы уточнить планируемое время отъезда из Вологды (сам за как можно более раннее)?

Вопрос связан отчасти с завтраком (насколько понял эконом-номера его не включают, само кафе работает с 7 утра, т.е. завтракаем видимо в номерах) и с общим душем, в который мы запросто можем создать очередь, что может сильно затянуть отправление.

 

 

Насколько понял, из Вологды мы одним днем добираемся до Медвежьегорска, а это как минимум 700 верст, включая посещение музея в Вытегре и заезда на красивую гору на Онеге, а это довольно прилично по времени, особенно учитывая движение колонной.

Изменено пользователем Captain_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вопрос связан отчасти с завтраком (насколько понял эконом-номера его не включают...

Sputnikzav_7277115_20511044.png

 

Выехать хорошо бы в 8:00.

670 км со всеми заездами

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Из списка с собой возьмём тент 3х3 и котелок литра на 4 для костра.

 

 

Кирилл, наш экипаж из общего списка возьмёт с собой: ...

В списки внёс

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sputnikzav_7277115_20511044.png

 

Выехать хорошо бы в 8:00.

670 км со всеми заездами

 

Обратите внимание на * и на то, что в описании номеров более высоких категорий на сайте отеля отдельно указано, что завтрак включен в стоимость. Поэтому я бы не был так однозначно уверен без уточнения в гостинице.

 

P.S. Вдогонку посмотрел на Букинге, там четко указано, что завтрак только для стандартных и улучшенных номеров, для эконом - нет. 

 

P.S.1. 700 км - в колонне, с обгонами фур, остановками на заправки, естественные потребности, перекусы, экскурсии и фотосессии - это очень приличное расстояние и приличное время на его преодоление, я бы подумал о более раннем старте, чтобы нормально добраться и заселиться засветло. Должен быть запас и на непредвиденные ситуации и задержки.

Изменено пользователем Captain_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта 101 отель про гостиницу Спутник


Завтрак включён в стоимость номеров Люкс и Апартаменты.


Допускается размещение домашних животных до 50 кг. Данная услуга платная.

 

А это с моей брони

Имя гостя Марк Резник Изменить имя гостя Число гостей максимум 3 человек Изменить число гостей Питание Питание не входит в цену данного номера. Предоплата 25 процентов от стоимости первой ночи проживания может быть списано в любое время после бронирования.

Изменено пользователем MarkM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ткнули носом в лужу :(

 

Да в стоимость наших (эконом) номеров завтрак не включен!

 

Но!

Можно доплатить по 180 рэ с носа и будет вам ЩАСТЯ!!!

 

:good: Хотя если почитать отзывы на Буке, то идея позавтракать где-нить на заправке кажется не такой уж бредовой. И съехать часов в 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взять, кроме самовара конечно smile13.gif, Столиков 2- большой и поменьше. Стулья 2. Плитку газовую+баллон 5литров. Печку газовую инфракрасную. Топор, лопатка не большая, ножевка. Тент на растяжках. Что-то из посуды....пока не знаю, надо смотреть что не хватает. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...