Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

. .. P.S.1. 700 км - в колонне, с обгонами фур, остановками на заправки, естественные потребности, перекусы, экскурсии и фотосессии - это очень приличное расстояние и приличное время на его преодоление, я бы подумал о более раннем старте, чтобы нормально добраться и заселиться засветло. Должен быть запас и на непредвиденные ситуации и задержки.

В минувшем годе мы выехали из Черепа около 11:30.

С заездом в Вытегру на ПЛ (около 2х часов), с пробками и ремонтами дорог (столько же) приехали в М.Медвежку около 22. Всю дорогу моросил (иногда лил) дождь. Колонна - 6 машин.

 

А засветло там будет всегда!

Где-то к 23 станет серенько, к 4:00 начнет смеркаться, а в 4:30 взойдёт солнышко. :)

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну если так, вопросов нет... Просто привычка на дальняк праньше выбираться)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот из шапки темы "Выезд ранним утром из Москвы" - это во сколько?

Может так случиться (50/50), что я буду из Переславля-Залесского к колонне присоединяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги клубни!

По жилью на Соловках. Напомню, по акции раннего бронирования стоимость трёхместного номера (11 номеров) на сутки 2100 р., двухместного (5 номеров) - 2200 р.. На острове жилья мало, бронируют уже чуть ли не за год.

Посему, предлагаю к началу следующей недели (8 февраля) определиться с объемом занимаемого номера и обеспечить наличие соответствующей суммы от вас на сберовской карте Ларисы. Как я получу письмо со счётом (Лариса согласилась побухгалтерить) с Соловков о необходимости предоплаты всем будет МНОЮ РАЗОСЛАНО СМС НА ТЕЛЕФОНЫ о старте процесса оплаты. (Кто не высылал пока ещё свой номер телефона Кириллу - просим это сделать.)

Номер карты Ларисы будет выслан в ЛИЧКУ.

Так же при выставлении нам счёта для индивидуальной оплаты будет учитываться 3% комиссия за перевод (сколько точно - Лариса узнает в банке).

По условиям гостиницы, в случае если вы оплатили за сутки проживания и не поехали, то сумма не возвращается.

Вы можете не ехать на Соловки, а занять себя в Кеми чем-нибудь.

Ждём письма с Острова и СМС-РАССЫЛКИ.

П.С.: скорректирована цена за номера. 2-х местный в сутки 2200 р., 3-х местный 2100 р..

Изменено пользователем DenDRoID
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только появилась информация по Соловкам сообщил Кириллу, что готов оплатить 2-х местный. Продублирую Ларе в личку. Деньги готов перевести сразу по получении точной суммы с учетом всех допрасходов (можно даже с небольшим превышением на всякий случай) и реквизитов карты.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот из шапки темы "Выезд ранним утром из Москвы" - это во сколько?

Может так случиться (50/50), что я буду из Переславля-Залесского к колонне присоединяться...

Самое позднее - в 6:00 от XL на Ярославке.

Хоть и середина июля, но суббота.

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирую 2х местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так случиться (50/50), что я буду из Переславля-Залесского к колонне присоединяться...

 

До этого еще очень далеко. Даже если что-то не срастется (но надеюсь срастется) до Вологды думаю не проблема добраться, особенно из Перека, что фактически треть пути.))

Изменено пользователем Captain_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловки: 2 двухместных или трёшку с допместом. Однофигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое позднее - в 6:00 от XL на Ярославке.

Хоть и середина июля, но суббота.

СУББОТА - АД!

Может часиков в 4? Только не кидайтесь тапками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно многим будет в 4 встать, в 5 выехать, в 6 у XL...))) да и пол года еще...)))

Изменено пользователем Captain_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Соловкам - нам 3х местный номер. Готов оплатить сразу, как будет известна сумма и реквизиты.

Так как из Вологды выезд довольно рано, то тоже забронировали номер в Спутнике. Но 12 лет назад там все было совсем плохо. Поэтому, возможно, ближе к делу рассмотрим более комфортные варианты размещения в Вологде. В Вологду приедем после обеда в субботу.

По поводу выезда из Вологды - имхо 8 часов утра оптимально, и выспаться успеем и позавтракать спокойно время будет. Тем более что в медвежке мы останавливается в гостинице и палатки ставить не надо будет.

Ещё по общим вещам, у нас с собой будет маленький складной столик на 3х человек, и если останется место - захватим "одноразовые" мангал и коптилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловки - 2-х местный, оплату - гарантирую :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУББОТА - АД!

Может часиков в 4? Только не кидайтесь тапками!

Поздно!  Уже летит, пяткой машет! :cm:

Возможно многим будет (тяжело?) в 4 встать, в 5 выехать, в 6 у XL...))) да и пол года еще...)))

Я за последние 2-3 года довольно много ездил по Ярославке и как раз субботними утрами  :biggrin:

Нам главное - до 7 утра проскочить Сергиев Посад, а потом легче будет.

А чтобы приехать к XL к 4 утра, мне нужно в 2 встать. Не готов!

 

... Так как из Вологды выезд довольно рано, то тоже забронировали номер в Спутнике. Но 12 лет назад там все было совсем плохо. Поэтому, возможно, ближе к делу рассмотрим более комфортные варианты размещения в Вологде. В Вологду приедем после обеда в субботу. ....

Там и сейчас совок-совком (в самом грустном смысле этого слова).

Но нам же только переспать?

К тому же после перегона из Москвы и вечернего закупа продуктов в местной Ленте, спать мы, надеюсь, будем хорошо. :lazy3:   И крепко. :lazy:

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловки: заявляемся на двухместный номер. не успела))) уже все 5 штук разобрали)) в большой семье не щёлкают :D

тогда трёхместный

 

Сварганю список для понимания:

 

Captain_X (2х местный)

DenDRoID (2х местный)

Лекарь (2х местный---2 номера)

denik01 (3х местный)

Galina_P (2х местный)

Lau (3х местный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловки: заявляемся на двухместный номер. не успела))) уже все 5 штук разобрали)) в большой семье не щёлкают :D

тогда трёхместный

...

Лекарь (2х местный---2 номера)

Ларис! Всё ты успела. Бронируй мне 3хместный с дополнительным местом (за 1200р). И порядок!

Опять же денег съэкономлю :D

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, да в принципе ведь никакой разницы нет- если номер будет оплачен, так там и один человек может ведь проживать?

Но если вам не тесно будет, то даже сэкономить чутка получится :)

Спасибо!

Captain_X (2х местный)

DenDRoID (2х местный)

Лекарь (3х местный+ допместо)

denik01 (3х местный)

Galina_P (2х местный)

Lau (2х местный)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп.место только в стандартном -диван. В наших экономах с "условиями" в коридоре доп места нет.

Трехместных больше и дешевле на 100 рэ))) Могу я переселиться в трёшку...

Изменено пользователем DenDRoID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, бронируй мне что есть в Соловках, 2х или 3х. Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вологде забронировала 2х местный 4 категории Спутник, подтверждения пока не пришло. Что с Новгородом? Тоже надо самим бронировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...